ПолиНом, оптовый центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Красноармейская, 14


ПолиНом, оптовый центр ПолиНом, оптовый центр

2.7

3 оценили
Крупнейшая в Бурятии компания, занимающаяся оптовой и розничной торговлей учебной, художественной, детской и специальной литературой, канцелярскими и бумажно-беловыми товарами.

Мы предлагаем нашим клиентам:
- Широкий ассортимент
- Выгодные цены
- Скидки и бонусы
- Быстрое выполнение заказов
- Квалифицированные консультации специалистов
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная бумага, Металлическая мебель для помещений
Город Улан-Удэ
Адрес Красноармейская, 14
Телефон +7(301)251-51-66 +7(301)251-51-66 +7(301)251-51-66
Сайт polinom03.ru
ВК polinom03


Dislike Мне не нравится

Заказывал шкаф в этой компании - клюнул на отличную работу менеджера: все рассказала, объяснила, перезвонила, быстро отвечала, ну прямо идеальная продажа. Первый звоночек прозвучал, когда прислали договор - там ни слова ни о тех. характеристиках, ни о том, что шкаф будут делать. Но опять же менеджер сняла все мои сомнения. Оплатили счет, пришел замерщик и все, компания "пропала с радаров" - вместо обещанных 2 недель ("даже обычно быстрее") через 2 недели, после моего звонка, прислали другого замерщика, так как тот заболел "прямо от вас попал в больницу", потом приехал начальник замерщиков, потом выяснилось, что материала нужного нет и не будет и пр., и т.п. Даже "идеальный менеджер" превратилась в самого заурядного "я не знаю", "я передала" и пр. Шкаф, если мои пожелания не брать в расчет, сделали на 4 с большим минусом, не аккуратно. Ну и в два с лишним раза дольше, чем обещали. Выбирал из 4 компаний, по цене была средняя. В вопросах изготовления мебели данная компания не компетентна, хотя продавцы работают отлично, однозначно рекомендую обходить данную контору стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Печатник

Like Мне нравится

Доброго времени суток, Андрей! Пожалуйста, опишите суть проблемы. Свяжитесь с нами по телефону 51-51-66 (доб. 201) или по адресу электронной почты info@polinom03.ru Мы обязательно предпримем соответствующие меры.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Мар

Dislike Мне не нравится

Легко подставляют, даже не задумываясь об этом. При продаже наобещают все красиво, а потом сроки срывают, а я от начальства получай.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Васильченко