Полина, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Аякс посёлок, 10 ст21 (1 этаж)


Полина, кафе

3

7 оценили
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Аякс посёлок, 10 ст21 (1 этаж)
Телефон +7(423)280-42-41


Dislike Мне не нравится

Ужасное место. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ официанты. Айран больше похож на кефир, грязные столы. Единственное положительное это расположение на улице и удобные и мягкие кресла.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ветрик

Like Мне нравится

Приятная атмосфера этого кафе заставляет придти сюда вновь и вновь!Уютный просторный зал ,хорошо подобранный персонал!Повара очень вкусно готовят!Хочу похвалить администратора Исмаила,официантов Максима и Любовь!Советую всем посетить это сказочное местечко!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Середкина

Dislike Мне не нравится

Ужасное местечко. Грязные столы, вилку положили прям на стол , нет сервировочных салфеток, выбрать не чего , сначала даже не было салата цезарь. Потом привезли продукты , и принесли нам цезарь. Он был ужасным, много майонеза и курица была не первой свежести. Далее морс.... нас было 3 человека. Принесли нам в разных стаканах и при этом по высоте они были одинаковые , а по толщине разные . Явно там не было 180 мл. Заявленных . На что официант сказал , что ни чего не знает это бармен. Официантов тоже надо звать и кричать. При чем ценник не из дешевых. И и и и под столом паутина. ...Ужасное местечко . Совсем не советую

Отправлено 7 лет назад

От syslabk88

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера этого заведения! Еда на высшем уровне, обслуживание хорошее;) Спасибо вам, все было супер ;)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Матус

Info

Советую попробовать салат-фьюжн с свеклой, яйцом, яблоками и сердцами израильских девственниц-самоубийц

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Kanevskiy

Info

Лучше занимать стол у стойки, там вкуснее кормят

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Kanevskiy