Полимедика, поликлиника отзывы и оценка

Белгород, Макаренко, 12 (1 этаж)


Полимедика, поликлиника Полимедика, поликлиника

2

6 оценили
Полимедика ─ это федеральная сеть поликлиник, оказывающих помощь в системе ОМС (обязательного медицинского страхования).
Предоставляем весь объем первичной медицинской помощи для взрослых и детей, создавая комфортные условия для пребывания в наших клиниках.
Выстраиваем доброжелательные и открытые отношения с пациентами. Заботимся о том, чтобы дети не боялись приходить к врачу, а их родители оставались довольны сервисом.
Наша задача — помочь пациентам вернуть и сохранить здоровье, решить проблемы без очередей и бюрократии.

Телефон для записи: 122 (Единый контакт центр Белгородской области)
Телефон службы качества: 8 4722 24-16-16
Почта: info@mnogomed.ru

#полимедика
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов
Город Белгород
Адрес Макаренко, 12 (1 этаж)
Телефон +7(472)240-26-04
Сайт mnogomed.ru
ВК mnogomed31


Dislike Мне не нравится

Не хотят прикреплять к поликлинике, при приеме все время говорят, что мне ничего не положено, т к отношусь не к ним, обращалась к заведующей, обещали прикрепить, но увы, в диспансеризации отказали, даже анализы не назначают, ведь я не их клиент- обидно.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

делала УЗИ 26,01019 в Полимедике,доктор БЕЛЯЕВА М,Н,УЗИ сделала быстро/5 МИНУТ/,задала пару вопросов,писала заключение не глядя в монитор /ВИДНО ПАМЯТЬ УНИКАЛЬНАЯ/,сегодня 28,01,19 я попросила распечатать описание УЗИ и была поражена,,,,по описанию у меня есть оба яичника,правый описан и длина и ширина и объем и все с ним прекрасно не смотря на то что в 2007 году он был полностью УДАЛЕН!!!БРАВО ДОКТОРУ,,,БЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Марченко

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Если у вас есть выбор, советую обратиться в другое место. Обратилась туда экстренно с температурой. Калиниченко Н.Н. отказывалась меня принимать. Никто не знает расписание. В регистратуре сидят ленивые люди с откровенным нежиланием общаться и отвечать на вопросы

Отправлено 5 лет назад

От banina_and

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Обратились к врачу Калиниченко Натальи Николаевны 25 апреля 2018 в 12:20 с жалобой на головокружение из-за сильного переутомления. Врач накричал, объясняя тем, что это не проблема. Было видно, что врач торопиться, т.к. запускал в кабинет по 2 и ругал остальных ждущих "отключаете телефоны и заходите быстрее". Делайте выводы исходя из этого, почему у вас столько гневных отзывов.

Отправлено 6 лет назад

От Жека Стрельников

Like Мне нравится

поликлиника нового поколения, очередей нет, кровь берут отлично, анализы делаются быстро, записаться легко.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна .