Полимед, ООО, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Омск, Кемеровская, 9 (3 этаж; левое крыло)


Полимед, ООО, многопрофильная клиника

4.7

34 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога
Город Омск
Адрес Кемеровская, 9 (3 этаж; левое крыло)
Телефон +7(381)250-33-03 +7(381)224-53-63 +7(908)796-92-69


Like Мне нравится

Ольга Валерьевна супер врачь, после первого же приема поняла что такое сервис, без лишних вопросов общение как с ближайшим родственником, все доходчиво и понятно, побольше бы таких врачей!

Отправлено 6 лет назад

От Бородина Виктория

Like Мне нравится

Ольга Валерьевна, спасибо Вам за все то,что вы делаете для меня и для всех женщин, которые обращаются к Вам за помощью.Я благодарна Вам за поддержку по любому вопросу.Как же мало таких людей как Вы.(я пока больше и не встречала)). Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу клиники.Всех благ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Скрипник

Like Мне нравится

Всем привет ! Хорошая клиника обращалась туда много раз . Первый мой поход был еще в 2007 году , теперь и мои знакомые ходят только туда ! Ольга Валерьевна врач от бога !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чернова

Like Мне нравится

Поздравляю с прошедшими праздниками Ольгу Валерьевну и Оксану Год Собаки наступает, Его символ — верный друг! Пусть он вас оберегает От беды и от разлук. Желаю, чтобы добрый Пёс Вам посулил удачу, Здоровья чтобы всем принёс, И радости в придачу!

Отправлено 6 лет назад

От og.7373

Like Мне нравится

Нашла эту клинику чисто случайно и лишь потому, что в вс никуда попасть невозможно на приём к гинекологу и на узи с появившейся проблемой по беременности. Записалась, приехала и ..... пожалела, что раньше я никогда сюда не обращалась. Сразу же: администратор вежливая, все объясняет и крайне приятная и прекрасная женщина. Врач-гинеколог Малиновская Ольга Валерьевна дай Бог ей здоровья и больше улыбок, это самый лучший врач ( а прошла я их немало в городе, в часности и в известных платных центрах) переживает, все рассказывает, объясняет всё досконально и даже больше, чем можно услышать от врача. Спасибо большое Вашей клинике, побольше Вам приятных клиентов и дальнейших успехов. Все советую сюда обращаться, здесь Вам действительно помогут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Воронова

Like Мне нравится

В клинику обращаюсь не первый раз.Мед.сестра Оксана всегда приветлива,ответит на любой вопрос без раздражения.Ольга Валерьевна замечательный доктор.Переживает за тебя,как за родную.К таким солнечным человечкам хочется приходить еще.Всем рекомендую эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Полегенько

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту клинику !!! Доктор гинеколог Ольга Валерьевна доктор от Бога! Самый лучший специалист который знает свою работу на 5+., очень грамотный, современный, добрый доктор. Она в любом случаи поможет, подскажет и найдёт решение! Для меня она стала не только специалистом своего дела но и близким человеком с которой можно обсудить любую тему . Я очень благодарна Вам Ольга Валерьевна и Всем советую ! Лютина Галина

Отправлено 6 лет назад

От Галина Лютина

Dislike Мне не нравится

Врач не плохой(гинеколог),НО анализы обещали сделать в течение 7-8 дней. Сегодня 14день,а их до сих пор НЕТ. (Была моя жена)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Лагода

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Ольге Валерьевне, которая в праздничный день сорвалась и приехала оказать мне необходимую скорую медицинскую профессиональную помощь!!! Очень добрый человек и профессиональный врач! Также сама клиника чистая, с положительной энергетикой, абсолютно не вызывает страха, как это нередко возникает в городских больницах. И отдельное спасибо медсестре Эрике, которая безболезненно и профессионально в мою тонкую вену ставила капельницу. Я рекомендую Полимед!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Чабан

Like Мне нравится

звонил в три диагностических центра насчет консультации гастроэнтеролога. мало того, что цена за прием оказалось самой низкой, но и прием назначили в тот же день. хоть я опоздал на 40 минут, меня подождали, приняли и слова плохого не сказали и взглядом суровым не одарили. успокоили и выписали пилюль.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Королёв

Like Мне нравится

Я никогда еще не оставляла здест отзывы, но сегодня все по другому. Была сегодня в этой клинике, на приеме у гинеколога, все прошло прекрасно! Врач чудесный, общение с врачем прошло будто я общаюсь с мамой)) персонал отзывчивый, вообще обслуживание на высоте. Чувствовала себя как дома. Обращайтесь в эту клинику.не пожалеете!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Маслова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники Полимед, а особенно урологу Дмитрию Анатольевичу! Спасибо Вам за все! Мне скоро 40, а деток нет вернее не было, мы ждем ребенка! Я много где был и много денег потратил, а оказывается все можно было решить раньше! Я пишу отзыв на эмоциях я СЧАСТЛИВ, еще раз спасибо клиника Полимед!

Отправлено 7 лет назад

От astanagrupp

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность Малиновской Ольге Валерьевне, за человеческое отношение, понимамание и настоящий профессионализм! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Ольге Валерьевне идешь с радостью! С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она врач от Бога и ооочень хороший человек!)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Соз

Like Мне нравится

Хочу выразить свое благодарность всему персоналу клиники. А особенно урологу Калиниченко Дмитрию Анатольевичу и мед сестре Оксане Николаевне за работу, за понимание и поддержку, за заботу и человечность. В наше время редко встречаются такие люди. А в вопросах здоровья - самое главное попасть к отличным специалистам и хорошим людям.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Соз

Like Мне нравится

Много раз посещала, нравится врач гинеколог . в целом тоже все хорошо, вежливый персонал ! Планирую визит на днях.

Отправлено 8 лет назад

От o7da

Like Мне нравится

В очередной раз посетила Полимед. И снова хочу сказать слова благодарности. Были с мамой у кардиолога. О докторе сложилось замечательное впечатление. Объяснил нам, всё доступным языком. Мама после посещения клиники успокоилась, сказала, что редко теперь можно встретить грамотного, участливого доктора, после приема которого становится легче на душе и уже видны первые результаты лечения. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Mery_

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всей клинике - за ясность и здоровье! Спасибо, что Вы есть! Спасибо за лечение, а не назначение ненужных анализов, беготни, навязывание лекарств и тд!!! Огромное Спасибо буду рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От palach_tm

Like Мне нравится

Никогда до этого не писала никаких отзывов. Но после последних событий хочется рассказать о моем случае. Случились определенные проблемы, связанные с гинекологией. Пошла в другую клинику: взяли один и тот же анализ два раза (для своей лаборатории и отправили еще куда-то) - заплатила по двойной цене, тут же отправили сдавать абсолютно ненужный анализ (потом даже объяснить не смогли зачем я его сдала), прописали такой план лечения... Решила сходить в Полимед. Рассказала доктору всю ситуацию. Там мне спокойно объяснили, какие анализы и для чего сдаются, что действительно нужно, что желательно, а от чего можно отказаться. Что самое интересное не стали говорить ничего плохого про другую клинику, просто выслушали и объяснили, как следует на самом деле поступить. Очень довольна отношением доктора и администратора, и тем, что относятся с пониманием и по-человечески. Спасибо вам! Удачи и процветания!!

Отправлено 8 лет назад

От molchunova-natalja

Like Мне нравится

Всё просто супер. Буду посещать из всех клиник только эту. Люди работают для здоровья, а не для того, чтобы содрать побольше денег на ненужных назначениях с натянутыми улыбками. Спасибо, что вы есть.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Осталась очень довольна сервисом. О приеме напомнили, с улыбкой встретили. Хоть сейчас уже вся медицина практически стала платной, все равно за свои деньги хочется получить хорошее отношение и достойную клинику. В Полимеде очень симпатично: нет холодного цвета стен, как принято в больницах, безвкусных кабинетов. Все уютно, тепло. Весь персонал доброжелательно и корректно общается. Цены средние, никаких дополнительных анализов, лишних процедур и прочего, что любят поназначать в частных клиниках. Я привыкла получать за свои деньги приятную атмосферу, хороший интерьер (чтобы было приятно проводить время в помещении) и хороший сервис. Поэтому осталась полностью довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Motal_Modo

Like Мне нравится

В условиях все большего экономического кризиса хочется выразить особую благодарность клинике «Полимед». В клинике сохраняются адекватные докризисные цены, и при этом отличное обслуживание. Учитывая, какие цены сейчас в магазинах, про здоровье вообще боишься подумать. Но здесь совершенно иная ситуация: с такой клиникой не страшно заболеть. Потому что специалисты подробно все объясняют, подбирают лечение (тоже не по заоблачным ценам за лекарство, а объясняют, что можно купить подешевле, зачем и почему необходимы таблетки), консультация длится не десять минут, а столько сколько необходимо, чтобы разобраться с ситуацией пациента. Поэтому рекомендую Полимед: хороший уровень обслуживания, приятный персонал, низкие при всем этом цены, все услуги в одном месте.

Отправлено 8 лет назад

От agniya.kolchenko

Like Мне нравится

Стоимость не шокировала, как в других платных клиниках, а уровень и качество услуг очень понравились. Нет раскрутки на лишние анализы и приёмы. Докторам спасибо за профессионализм, желание помогать пациентам, добросовестное отношение к работе и качественное лечение.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу выразить свое благодарность всему персоналу клиники. За работу, за понимание и поддержку, за заботу и человечность. В наше время редко встречаются такие люди. А в вопросах здоровья - самое главное попасть к отличным специалистам и хорошим людям.

Отправлено 8 лет назад

От Лора

Like Мне нравится

Замечательная клиника, ничего не скажешь. На профилактические осмотры или если какие-то боли - иду только туда. Персонал замечательный, приветливый, настоящие профессионалы. В холле чисто, удобные диванчики, телевизор, чай-кофе всегда предложат.

Отправлено 8 лет назад

От Mery_

Like Мне нравится

Обычно я не пишу отзывы, но тут не могу удержаться. В эту клинику я попала первый раз, услышала разговор между нашими женщинами на работе. Я была на приеме у доктора-гинеколога Малиновской Ольги Валерьевны. К 45 годам "своего" гинеколога у меня к сожалению пока не было, все было что-то не то. Но теперь я буду ходить ТОЛЬКО к Ольге Валерьевне. У меня давняя проблема по-женски и от предыдущих докторов, к кому я попадала толку не было никакого. Здесь же я увидела, что доктор на самом деле хочет мне помочь и заинтересован в этом. Ольга Валерьевна мне все объяснила и причины и последствия и подробно описала все лечение. Осмотр был произведен тщательно и очень аккуратно. УЗИ тоже делала у нее, что очень удобно. Анализы сдавала в этой же клинике. В таких щепетильных делах важно найти такого доктора, к которому можно прийти с любой проблемой и вопросом. Кстати прошла всего неделя, а назначенное лечение мне уже помогло! И еще меня не "разводили" на ненужные анализы и лечение. В этом у меня уже большой накопленный опыт ))). К сожалению у клиники пока нет сайта, поэтому я здесь хочу выразить большую благодарность Ольге Валерьевне! Пусть таких докторов будет больше! Буду очень рада если кому-то мой отзыв пригодится.

Отправлено 8 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Попала в эту клинику по совету подруги, очень хвалила Рождественскую Н.В., но к своему огорчению после приема я не могу её похвалить. Да, она производит впечатление умного и эрудированного специалиста в своей области, но почему то назначила мне абсолютно ненужную процедуру, которая в "Полимеде" ещё и в 3-4 раза дороже чем в среднем по городу! После консультации с двумя другими врачами, когда на меня смотрели с очень удивленным видом и отвечали, что такая процедура мне в принципе не нужна и ничего подобного у меня нет, я решила для себя что к Рождественской Н.В. я больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От catin

Like Мне нравится

В этой клинике наблюдаюсь уже давно. Клиника постоянно развивается, что очень приятно. Появляются новые специалисты и услуги, а цены остаются "старые" )))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем привет! Полностью присоединяюсь ко всем отзывам об этой клинике! Хочу сказать особое спасибо врачу Рождественской Н.В, очень чуткий , отзывчивый человек и отличный врач. Всем советую по любым вопросам женского здоровья обращаться в эту клинику.

Отправлено 9 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Удивительная клиника в самом хорошем смысле слова! Давно ходим по больницам, как по бесплатным, так и коммерческим, но такого человечного отношения к людям не помню. С виду неказистое здание и не очень удобное расположение сначала насторожило. Но девушка в регистратуре (к сожалению, не запомнила фамилию) очень располагает к себе: и чаем напоила и тортиком угостила!Большое спасибо врачу-гастроэнтерологу Гаусс Ольге Владимировне. Не смотря на молодой возраст, все объяснила, все рассказала. Наверное, первая на моей памяти, коммерческая клиника, где не выманивали целенаправленно деньги, а попытались помочь. Еще раз спасибо большое им за человечность!

Отправлено 9 лет назад

От negodaeva_m

Like Мне нравится

Замечательная клиника, попала к очень хорошему доктору Рождественской Н.В. Врач со всей ответственностью подходит к своему делу, уделяя максимум времени пациенту, пока все не станет понятно, а не так как во многих клиниках, посмотрел - на бумажке начиркал что-то и отправил. Цены вполне сносные, как и во многих других платных клиниках Омска. Приветливый персонал на ресепшене.

Отправлено 9 лет назад

От Selena

Like Мне нравится

Недавно возникли проблемы, я обратилась в Клинику Полимед и совсем не пожалела об этом, врач с чуткостью и профессионализмом отнеслась к моей проблемы, дала нужные рекомендации, назначила лечение. При прохождении анализов особую благодарность хочу выразить лаборанту Мининой Ирине за качественное обслуживание пациентов. Огромное всем спасибо, удачи и процветания!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Николаева Ирина

Like Мне нравится

Мне очень понравилось по общению, врачь очень хороший спасибо большое ВАМ!!!! мед сестра тоже очень хорошие. Вообщем все отлично.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Матвеева