Поликлиника, Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина, филиал в г. Среднеуральске отзывы и оценка

Екатеринбург, Парижской Коммуны, 3а


Поликлиника, Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина, филиал в г. Среднеуральске

1

8 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Парижской Коммуны, 3а
Телефон +7(343)687-46-48 +7(343)687-13-40


Dislike Мне не нравится

Ужас, платную прививку от клещевого энцефалита поставить за один день невозможно. Камень преткновения в этой как оказалось "сложной " задаче, фельдшер - Балясина Лариса Васильевна из 106 каб. Платную услугу по вакцинации вам могут оказать только после посещения этого кабинета или терапевта, к которому как вы знаете надо отсидеть огромную очередь. Оформление платных услуг происходит до 15-00, а фельдшер работает с 15-00. Я решил пойти другим путем и купить вакцину самому не в больнице, а в аптеке. Напомню что перед тем как привиться необходимо посетить 106 каб., и на следующий день я вновь иду на прием к Ларисе Васильевне. Купленная вакцина у меня и мне лишь необходимо разрешение на укол. Сижу в очереди передо мной один человек, начинают подходить непонятные люди в верхней одежде и в уличной обуви и входят в кабинет без очереди. Сначала один за ним второй, третий, время поджимает (после покупки вакцины срок срок ее использования не более двух часов). И когда наконец подходит моя очередь медсестра выходит и вешает на дверь объявление перерыв 15 минут. Тут я понимаю что ждать больше нельзя, захожу в кабинет, а они там чай пьют. Это после того как они всего лишь час назад работать начали. Повторю это платная прививка, я им приношу деньги и ничего не получаю взамен. Нас изначально заставляют лечится в платных клиниках.

Отправлено 7 лет назад

От esp44

Dislike Мне не нравится

В 210 кабинет к Зав. Поликлиникой просто не попасть. Написано работают с 10 до 12ти, а на самом деле только к 11 открывается кабинет. Очень надо занимать еще в 9 утра, чтобы туда попасть.

Отправлено 8 лет назад

От otriv86

Dislike Мне не нравится

Попросил выдать мне амбулаторную карту для обследования в Екатеринбурге. Отказали, сказали что только если в нашей больнице будете лечиться только тогда дадим и точка. На вопрос "как тогда будет проверяться история болезней?" сказали не знаю, на словах. Заведующая больницей сказала тоже самое! До страховой не дозвониться!

Отправлено 8 лет назад

От N1NTEnd0

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться до регистратуры!!! Вот уже час непрерывного дозвона только для того, чтобы узнать как работает хирург! Проще самостоятельно доехать из другого населенного пункта, чем достучаться до них!!! И сайта у них нет! В чем проблема? В 21 веке создать сайт и поставить многоканальный телефон? ДЕРЕВНЯ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lilusham

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Невозможно попасть на прием к неврологу в Верхней Пышме. Запись на прием на конец мая. а люди в очередь стоят с пяти утра. издевательство. у свекрови 4 стадия онкологии, а к неврологу не попасть.

Отправлено 9 лет назад

От jovik1

Dislike Мне не нравится

Три дня хожу в поликлинику г. Среднеуральска и похоже посадила всю нервную систему. Люди откликнитесь, давайте напишем жалобу совместную в Минздрав или куда выше. Это просто издевательство над людьми. Врачихи совсем королевны, в частности Кордюкова В каб. 114, без знаний -это понятно, для нее это норма, но без совести напрочь. От нее всего то нужно выписать бумажку в областную, она мне портит нервы вторую неделю, меня уже трясет. Как им не стыдно идти на работу и смотреть в глаза людям.

Отправлено 9 лет назад

От 950912

Dislike Мне не нравится

Поликлиника-отстой полный. Ремонта не было никогда в жизни.Талоны выписывают на бумажках ручкой до сих пор две хамовитые бабки в регистратуре.Как в каменном веке. Ладно хоть не на камне высекают. И то уже хорошо.Записаться к любому специалисту - не реально. Мой муж,перенесший операцию по удалению опухоли головного мозга,два месяца безуспешно пытался попасть на прием к неврологу. Быдлообразная хамка в регистратуре за два месяца так и не нашла ни одного талона к неврологу для него,инвалида второй группы! Вместо того чтобы выписать талон,она только орала и хамила больному человеку!26.11.2014 я,плюнув на все их правила,видя ,что состояние мужа все хуже и хуже,а талонов все нет и нет,без всяких талонов, со скандалами в очередях,провела мужа к терапевту,неврологу и эндокринологу. Невролог, Баранова А.Г., дала направления на 27.11.2014 на анализы и УЗИ брюшной полости, "для решения вопроса о госпитализации" - так было написано в карточке и сказано устно мне. А утром 27.11.2014 мой муж впал в кому и госпитализировался без всяких анализов в Верхне-Пышминскую больницу в отделение неврологии ,где ,не приходя в сознание, умер 29.11.2014. У меня один единственный вопрос к заведующей этой "чудной" поликлиники: когда вы уберете этих хамовитых быдлообразных старух-колхозниц из регистратуры? Из-за их непрофессинализма ЛЮДИ УМИРАЮТ! Искренне желаю этим старухам ,"работающим" в регистратуре, испытать всё то ,что перенес мой муж! И с тем же исходом!

Отправлено 9 лет назад

От slnat

Dislike Мне не нравится

Как же так я поликлинику им. Бородина Верхнепышминский филиал не нашла?? Хорошо, в таком случае напишу сюда. Честно сказать - я в шоке! Я в шоке от женской консультации. В 1 кабинет просто не попасть не понервничав! Постоянно лезут "спросить" на полчаса или из стационара прутся, хотя написано же на двери, что стационарных больных с 9 до 10 принимают. А она после десяти заявляются и права качают. Будто у меня дел нет других, как в этой больнице до второго пришествия сидеть. Врачей нет в принципе! Меня принимала фельдшер, потом впала в ступор "что же мне с тобой делать", а в больнице ни одного врача:) В итоге записала меня вообще ЕЩЕ через неделю, и то не факт, что врач выйдет, а дело то довольно срочное. Что происходит? Где врачи. Почему такая обстановка в больнице? Просто возмутительно.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/