Поликлиника, Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 32


Поликлиника, Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина

1.6

5 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 32
Телефон +7(343)685-35-47 +7(343)689-02-86 +7(343)685-43-33
Сайт vpcgb.ru


Dislike Мне не нравится

Это что за хабалки у вас в больнице?? Переехали в ваш город ничего не знаем, где и какие кабинеты что и куда нести, где сдавать анализы. На просьбы подсказать где это находится и сколько стоит отвечают что «Ну там на улице спросите» Я что должна бегать по улице и спрашивать у прохожих: « А, не подскажите ли вы, куда мне своё гов.. отнести». Это не слыхано, я так то вам свои личные денежные средства плачу, вопрос за что??? Наверное за беготню. И что за несоответствие прейскуранта цен на вашем сайте и по телефону горячей линии. Если вы какие-то анализы, из представленного прейскуранта на сайте, не делаете то уберите тогда их, зачем мозги то людям пудрить... и посадите на телефонную справочную линию, людей, которые знают как расшифровываются названия анализов.

Отправлено 5 лет назад

От Доктор Киса

Like Мне нравится

В наше время болеть не выгодно, как был бардак в госучереждениях, так и есть. Первый раз пошла на больничный. Проблема с талонами, огромные очереди в кабинеты, это первое с чем столкнулась в ЦГБ им Бородина. Благо что терапевт Еркесариева Н.О меня приняла, назначила лечение. Все кто с талонами считают что обычный человек не может заболеть, извените я не экстрасенс, я незнаю когда заболею, а больничный мне нужен, что бы не было прогула. Все же пропустили, спасибо женщине в очереди которая поддержала меня. Мне нужно было проходить мед.справку для замены прав, представляете с каким настроем я пошла в поликлинику.В этот раз меня удивили. Оформив договор на мед.услуги,после оплаты, далее я пошла проходить узких специалистов. Так как было утро, пошла в прививочный кабинет, на тот момент я работала и все прививки у меня были пройдены, мне поставили печать в бегунке. После пошла к кабинет флюраграфии, поставила печать. Остальных специалистов нужно проходить после 16:00. Это кстате очень удобно, так как народу к этому времени становиться меньше. И никто не толпиться в коридорах. Придя к 16:00, заняла в первую очередь к офтальмологу, была 5 из 20 человек. Далее в таком порядке, проходила остальных специалистов, последним был терапевт. Чуть более часа я потратила на всю мед.камиссию. Как ни странно, даже при живой очереди все прошло спокойно. Все же есть в нашей поликлинике компетентные специалисты, которые ответственно относятся к своей работе. Спасибо вам за ваш труд. Качество поликлиники в первую очередь определяеться, качеством работы специалистов. Но ещё хочется отметить организационные моменты, которые отрицательно влияют. Очередь в регистратуру, оставляет желать лучшего....

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношение администраторов к пациентам. Женщинам пора на пенсию, там и так двойное стекло, а они ещё ничего не слышат. Одна работает и обслуживает очередь в 20 человек, а остальные 3 делают вид, что работают. Пыталась взять талон на приём, администратор обратила на меня внимание только тогда, когда закончила обсуждение своих личных тем по личному телефону. Хамоватое отношение, ничего не объясняют. Считаю, что глава поликлиники имеет возможность сменить администраторов. В целом, доктора все хорошие и отзывчивые, особенно в женской консультации.

Отправлено 7 лет назад

От nasta_2103

Dislike Мне не нравится

Я все понимаю, что зарплата маленькая, но вас никто не держит. Зашла в кабинет в 11:50, а прием был на 11:30, мне говорят у на обед через 10 минут, вы опоздали, я вас не видела в коридоре. А то, что передо мной была и зашла женщина на прием с талоном на 11:20? В конце концов после препираний с мед сестрой, она махнула рукой в мою сторону и сказала заходите. А каком приеме может вообще идти речь!? Я вышла и решила сходить к главному врачу, но увы, вся больница с 12:00 до 12:30 на обеде.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

До поликлиники не дозвониться, сбрасывает постоянно. Для чего ежемесячно у меня отчисляют на налоги в фонд мед. страхования деньги, услуги не оказаны. Звонила 6 января для вызова дежурного врача, температура 39,2С ... Не дозвонилась. Услуги не оказаны, деньги отчисляют.

Отправлено 7 лет назад

От Xenie Trushina