Поликлиника, Тульская областная больница №2 им. Л.Н. Толстого отзывы и оценка

Тула, Демьянова, 22


Поликлиника, Тульская областная больница №2 им. Л.Н. Толстого

1.8

8 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Тула
Адрес Демьянова, 22
Телефон +7(487)237-36-25 +7(487)237-58-73 +7(487)236-79-50


Like Мне нравится

Мой участковый врач в этой больнице отличный! Асмоловский А. Б. и его медсестра Наташа! Очень чуткие! С уважением ко мне относились! Спасибо им!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лена Аксенова

Dislike Мне не нравится

мой свёкр обратился в эту поликлинику. поставили диагноз трофическая язва и перевязывали три месяца пока у него на пятке не вылезла гангрена.теперь он без ноги. отрезали выше колена. так чтоб снять швы его придётся тащить по высоким ступеням в эту же поликлинику. потому что они видите ли не выезжают в село.

Отправлено 6 лет назад

От селянка

Dislike Мне не нравится

Пришла к эндокринологу как обычно его не было,он на дежурстве в ясной поляне!там значит люди лежат,а мы там себе блохи к нам можно не спешить,я за 2 недели записывалась к этому врачу,а в итоге ушла т.к его нет на месте,а мне надо бежать на работу. Ужас обслуживание больнице ниже 0.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ширканова

Dislike Мне не нравится

2-ой раз прихожу и не могу попасть на прием к врачу. 1-ый раз записывалась к эндокринологу - врача не оказалось на месте (сказали ушла на какое-то обучение), но тем не менее запись на прием велась. 2-ой раз так же заблаговременно записалась к гинекологу - и вуаля...врач ушла на больничный, а замены ей нет. В 3-ий раз уже наверное больше сюда записываться не стану. Не рекомендую никому данное лечебное учреждение. При ближайшей возможности откреплюсь.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Голубева

Dislike Мне не нравится

Очень негативное впечатление о большей части тех врачей, на приеме у которых пришлось оказаться. Есть замечательные люди, вроде Василенко Натальи: несмотря на такой прямо серьезный, строгий вид - к людям, что называется "с душой" А есть такие люди, как врач-уролог Дюбайло: полное отсутствие уважения к пациенту, даже не с точки зрения больной/небольной человек, а чисто по-человечески, а так же просто хам, даже по отношению к женщинам.

Отправлено 7 лет назад

От Freybjörn

Dislike Мне не нравится

3 раза пытался сдать кровь для определения группы крови и резус фактора и сделать отметку в паспорте. В первый раз не работали компьютеры, второй раз пришел не вовремя, приходить надо к 8-30, третий раз пришел ровно в полдевятого, оказывается записываться нужно было заранее, недели за 2 что-ли. И отметку в паспорте сделать не могут, нет какой то лицензии. Плюнул, не ногой туда.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Чубукин

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношение к людям, в том числе к беременным, пожилым людям, будь моя воля, я бы закрыл это отделение, сделав стационар

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Скачков

Dislike Мне не нравится

Волей НЕ судьбы попала на прием к терапевту Кузнецову А.М. Прием с 8 утра, но врач вовремя не приходит. Прием ведет ОЧЕНЬ долго, но это не значит, что время уделено пациенту, все это время он заполняет электронную карточку, причем информация в ней не соответствует действительности. За 2 визита 1 раз посмотрел мне горло (по просьбе), 1 раз дал градусник (по факту выписки на работу). Не слушает, давление не измерено и ничего из того, что описано в электронном отчете о приеме не делается! По времени электронной записи не попадешь никогда! Причем когда зашла и сказала, что за мной еще человек 9, услышала - а мне все равно,я в 14ч ухожу (на часах 13:10). Что можно делать 40 минут почти с КАЖДЫМ пациентом? Естественно очередь не соблюдается и, придя раньше своего времени минут на 15, сидишь 2ч в коридоре. При этом, во всех остальных кабинетах такого нет! Конкретно со мной получилось, что пришла на прием 03.11, уже будучи на больничном. Следующий прием назначен на 05.11, выписана на работу на 6.11 (пятница). Вопрос. Как я должна была антибиотиками долечить ангину за 2 дня и сразу отправиться работать? При всем этом 4 число - праздничный день. Так и лечимся, за 2 дня больничного. "Спасибо" Вам, Кузнецов А.М. за неблагоприятное впечатление о специалистах этой клиники.

Отправлено 8 лет назад

От shining_fox