Поликлиника СКАЛ, Краевая клиническая больница №2 отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 6/2


Поликлиника СКАЛ, Краевая клиническая больница №2

3.1

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 6/2
Телефон +7(861)222-00-02 +7(861)222-00-07


Like Мне нравится

Проходила обследование сердца и сосудов в отделении УЗИ у доктора Корецкой Людмилы Михайловны. Знаю, что Диагностический центр Краевой клинической больницы №2 - старейшее в нашем городе учреждение, где начинали заниматься ультразвуковым обследованием. Сейчас аппаратура УЗИ, как я поняла, новая и современная, но профессионализм и традиции учреждения остались неизменны. Людмила Михайловна очень опытный специалист, внимательная и доброжелательная, подробно объяснила мне результаты исследований. Спасибо всем квалифицированным сотрудникам.

Отправлено 2 года назад

От Оселедько Елена Николаевна

Like Мне нравится

дозвониться не возможно

Отправлено

От Леся Кузнецова

Like Мне нравится

Замечательный персонал. Все работают оперативно. Все достаточно чисто и на уровне!

Отправлено

От Juli Gorbach

Dislike Мне не нравится

Обычная поликлиника, отличается от остальных не значительно. Записался сразу у них единый номер телефона это даже удобнее чем стоять в окошках. На входе двери автоматические, есть металлоискатель но он так для галочки. Народу на прием не особо много но к одному специалисту пришлось ждать, лишние 10-15 мин к другому даже чуть раньше. Рекомендации, назначения все тоже самое что-то инновационного и нанотехнологичного не увидел. Все набирается на компе я попал к молодым специалистам, возможно у других по-другому. А еще у них там вывеска тренажерный зал и кафе, кафе не особо хорошее, тренажерный зал не видел.

Отправлено

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Записалась к гастроэнтерологу. До этого лечилась всегда в местной бесплатной поликлинике, но в этот раз там слишком долго ждать записи. Решила пройти платно. ЖКТ болею не первый год, уже примерно знаю что назначат, какие анализы сдавать направят. Все понимаю, но ребята, за 620 рублей ткнуть два раза в живот со словами «Урчит» и выписать фосфалюгель даже школьник может. Ни тебе вопросов когда началось, как долго, какого Типа боли, в какое время суток, что принимала, что ела. НИЧЕГО! Накатали анализов на 5000 и адьес. Спасибо, датвиданя

Отправлено

От Lesya Poplavskaya

Like Мне нравится

Прекрасный мануальный терапевт Юрий Михайлович. Бывала ранее у мануалов ( в другом городе) и это происходило с "выкручиваниями" и "выламываниями". Тут видимо другая техника, которая сначала вызвала у меня массу сомнений... Мне сказали что может потребоваться несколько сеансов, но после первого терапевт сказал, что мне одного достаточно. Удивил еще раз. Мне, как молодой девушке, не всегда по карману такие походы)) Цена немножко выше средней, но эффект... На следующий день я почувствовала как стало легче!!! Как будто крылья за спиной) Очень довольна.

Отправлено

От Рыжая Авантюристка

Dislike Мне не нравится

Хуже отношения к пациентам я не видела. Отправили от военкомата пройти обследование . Приезжали из далека и заставляли выстаивать такие очереди, даже призывников, когда раньше принимали в первую очередь. Нам пришлось почти две недели ездить за 300 км. через день. У аллерголога даже люди с очереди просили нас пропустить, а медсестра и врач не вызывали. Не ужели нет к людям никакой человечности. И насколько я знаю в других клиниках от вонкомата принимают в основном в первую очередь, ведь это не по нашей прихоти приезжаем.

Отправлено

От Дмитрий Мисюра

Dislike Мне не нравится

Записался платно на УЗИ сердца на 11 часов заплатил 1600 рублей. И в надежде на быстрое обследование я попал в большую очередь. Где люди были, которые по записи и просто друг за другом. В итоге я просидел целый час и приняли меня только в 12 часов. За что я вообще плачу? Плачу я за то что ты быстро пройти обследование и не сидеть в очереди.

Отправлено

От fedor_nechepal

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о неврологической ветке. Записались мы платно к врачу-эпилептологу Даниловой Е.В., было сказано прийти в промежуток с 14:00 до 17:00. Придя в 14:00, к врачу мы попали только в 15:45. Это было началом. Врач невролог-эпилептолог Данилова Е.В. показала себя не только абсолютно несведующим в лекарственном разнообразии специалистом, но и приставка эпилептолог, фигурируемая в её звании, тоже весьма сомнительна. Да, ситуация неординарная. Да, требует определённой умственной напряжности в подборе терапии. Да, знания об истинной и псевдо эпилепсии тут бы пригодились. Но... увы и ах! Все, чем помог нам врач - переписала анамнез и рекомендации предыдущего врача. Причём с великим множеством орфографических и фактических ошибок - как то неверная дата рождения пациента или ошибки в численных показаниях анализов крови! Ну, поделайте массаж и ЛФК. Все, занавес. При том, что на врача возлагались большие надежды в корректировке схемы лечения. Абсолютно равнодушный и не внимательный врач, а ещё весьма неторопливый. Строго советую подумать, прежде чем идти к ней на приём. Трата времени, а результата - ноль. Не ручаюсь за весь СКАЛ, но после этого случая - мы туда ни ногой.

Отправлено

От Екатерина М.

Like Мне нравится

Лечились семьёй в Эндоскале, хороший врач Толмачёва М.Р и старшая мед.сестра Домшинская Е.А, побольше бы таких сотрудников в медицине!!!!

Отправлено

От Ник