Поликлиника, Северодвинская городская больница №1 отзывы и оценка

Архангельск, Ломоносова, 47а


Поликлиника, Северодвинская городская больница №1

1

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Услуги терапевта
Город Архангельск
Адрес Ломоносова, 47а
Телефон +7(818)458-34-80 +7(818)458-24-93 +7(818)458-73-00
Сайт www.sgb1.ru


Dislike Мне не нравится

11.01.2017 вызвали маме врача на дом: Ломоносова д.76 кв. 28. После инсульта она лежит уже 11 лет. Справляемся сами, врачей без повода не беспокоим. Но если вызвали, значит есть причина? Пришел молодой доктор, лет 22-23. Выслушал меня, у мамы лишь давление измерял; даже не послушал дыхание у длительно лежачего человека. Я выпросила таблетки, соответствующие уколы. Со стороны врача было лишь предложение забрать в больницу и то, если мы этого хотим, а не потому что надо. Нужны ли нам такие специалисты? Вызвали понимающего врача, но, к сожалению, уже платно.

Отправлено 7 лет назад

От patrakeeva.1969

Dislike Мне не нравится

28.12.2016г. в 12:00 я, Павлов Валерий Владимирович, проживающий по адресу: г.Северодвинск, ул.Индустриальная, дом 75, квартира 14,мобильный телефон: 89532686925, полис обязательного медицинского страхования № 2953230846000079, страховая компания «Согазмед», был в городской поликлинике №1 на приеме у врача-травматолога Янковского Виталия Франковича. И теперь хочу с вами поделиться впечатлениями от увиденного. Пришел я на прием к врачу, чтобы рассказать о свих болезнях, а попал на «товарищеский суд», возглавляемый медицинской сестрой, у ведущего прием врача. Ф.И.О. медицинской сестры не знаю, этого даже не знают в справочном окне регистратуры городской поликлиники №1. Так вот эта самая медицинская сестра, без Ф.И.О., вела прием. Она говорила больше всех. А там, кстати сказать, на приеме у врача-травматолога, собирается пять-шесть человек медицинских сестер и санитарок из ближайших кабинетов и устраивают там женсовет(решают свои житейские проблемы), тут же находится врач и пациент, которые видимо мешают этому женсовету заседать. Члены женсовета задают вопросы, в том числе личные, пациенту. Например: Где живешь? С кем? Какая у тебя профессия? И еще тысячу ненужных, глубоко личных вопросов. Тут же дают житейские советы, что и как надо сделать, как дальше жить. Самая последняя санитарка считает своим долгом научить меня жить. К концу такого приема мне уже впору было вызывать врача, но уже другого. У меня больное сердце и мне стало плохо. Обращаюсь к вам, наведите порядок. Советская власть уже давно кончилась а вы все еще живете в 70-Х годах прошлого столетия.

Отправлено 7 лет назад

От Valery Pavlov

Info

Все жутко долго, проще воспользоваться услугой платных врачей

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Korobova

Info

Жутко всё долго, тянучка не реальная, не больница а жгут резиновый. Всем здоровья!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Виноградов

Info

Очереди, очереди...

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Gudin

Info

Если врач принимает с 9 до 12, то не стоит приходить к 8.30, все равно будешь стоять в очереди и слушать недовольных больных, приходи к 10.45: очередь рассосётся и будет куда присесть ) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Отправлено 11 лет назад

От Andrew Shumihin

Info

Сходиш раз, выстоишь очередь за картой, высидишь очередь к врачу, насмотришься на всяких урок и подумаешь "наверно я больше болеть никогда не буду"... Дай бог всем здоровья и не посещать сих мест...

Отправлено 11 лет назад

От Andrew Shumihin

Info

быстро,качественно,да и врачи как-то сразу вызывают доверие.

Отправлено 11 лет назад

От Irina Amurova

Info

Отличное место для общения с бабушками

Отправлено 11 лет назад

От Rodion Kraft

Info

202 кабинет отказывается принимать направленных из военкомата

Отправлено 11 лет назад

От Миша Миша