Поликлиника, Республиканская больница отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Ленкина, 2 (1 этаж)


Поликлиника, Республиканская больница

1

9 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Горно-Алтайск
Адрес Ленкина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(388)222-22-50 +7(388)222-59-68 +7(388)222-59-09


Dislike Мне не нравится

позвонили за день узнать часы приема, такой-то участок приехали значит, кто то ошибся опять,взяли и поменяли часы приема, завтра приходите и так уже три раза было, на такси блин ездить туда сюда с кирзавода, деньги летят,у них,извенити приходите завтра другого они не знают...рыба гниёт с головы.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Степанов

Dislike Мне не нравится

Было бы за что ставить звезду, бардак.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Долгих

Dislike Мне не нравится

Конченное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Реутов

Dislike Мне не нравится

Интересно, Минздрав читает отзывы? Самое ужасное учреждение г. Горно-Алтайска. Персонал не компетентен, все грубят кричат, посылают из кабинета в кабинет, не лечат, а колечат....... Бардак.... На втором участке потранажная медсестра Ельчина О. И. абсолютно не умеет нормально общаться. Высокомерно посылает всех по кабинетам, здоровье детей у медицинских работников данного учреждения далеко не на 1 месте...... Не дай бог деткам болеть и попадать на прием к таким врачам. Ребенка не вылечат, а родителей доведут до нервного срыва.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Просто неадекватный персонал (включая заведующую)!!!! И этим всё сказано... Чуть поподробнее: Если Ваш педиатр на повторном посещении отсутствует и Вам дают талон к другому, то результаты анализов Вам придется искать самим, причем никто Вам их не даст и самим смотреть нигде нельзя. В регистратуре скажут: "мы не причем, мы вообще отдельно, идите в кабинет", там, соответственно, сидит чужой участок и там на Вас накричат и практически пошлют... к заведующей. Она, в свою очередь, тоже округлив глаза, скажет, что не при чем... А я просто хотела отправить ребенка в лагерь, мы здоровы... А что делать тому кто болен?

Отправлено 6 лет назад

От tatamedved

Dislike Мне не нравится

Пришла получить справку для лагеря, за день до этого узнала во сколько часы приема и принести ли карточку . Сказали время и то что без карточки. Лан окей. Все пока норм . Спросила в какой кабинет 5, 5 так 5. Прихожу значит в момент Х . Встала в очередь, захожу в кабинет а там мне говорят типо кабинеты поменяли и для справки еще карточку возьми. ОК, хорошо . Схожу до регистпатуры и спрошу. Пришла спросила в каком кабинете и со скольки работает мой участок, сказали такой то кабинет и такое то время и карточку попросила. Получается так что врачи еще неделю будут работать как хотят, хоть убейсяя а справку не получишь . Оооо божееее Значит, я должна была встать в 6 утра и валить в эту ужасную больницу в которой нихром не знают как они сами работаю. Ааааааа бесииит лучше бы в платную сходила!!!лучше сюда не ходить. !!!

Отправлено 6 лет назад

От Вика Черненко

Dislike Мне не нравится

Были вынуждены прикрепить ребятишек к данной поликлинике, так как приехали на ближайшие пол года. Ничего абсурднее я не встречала, с первого визита не сошлись во мнениях с медсестрой , а затем и врачем. Спорили по поводу того, что!!!!!! Чтобы взять справку в дет сад, я должна взять талон даже если пришла без ребёнка! Когда подошла моя очередь заходить в кабинет, вышла медсестра и начала пропускать без очереди, пока я не возмутилась , так прошло 4 человека без талонов как и я! Так же возникли проблемы и с медицинским полюсом, наша страховая компания их не устроила.Они совершенно не знают Российских законов, своё незнание сваливают на работников регистратуры , говоря, что там сидят не образованные люди))))))) ну а про назначения врача даже говорить не хочется, от аллергии нам назначили антибиотики.в общем хочется как можно реже посещать данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Павловна

Dislike Мне не нравится

хуже чем эта детская больница пожалуй нет НИГДЕ! в регистратуру просто невозможно дозвониться! НЕВОЗМОЖНО! постоянно занято. у ребенка температура 40 градусов,звонила чтобы вызвать детского врача,но все безрезультатно. ужасное хамское отношение со стороны персонала. в гардеробе не пойми кто работает. пришли забирать вещи,там написано : закрыто на 2 минуты, простояли прождали 30 минут! это вообще нормально? Да чтоб к их детям так же относились!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Демьянова