Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Новокузнецк, Рокоссовского, 35а


Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник

2.5

8 оценили
Доступные и качественные медицинские услуги:
- Прием взрослых и детей
- Все виды медкомиссий
- Диагностика
- Собственный центр флебологии

В четырех районах города
по адресам:
- ул. Павловского, 7
- пр. Бардина, 2
- пр. Курако, 17а
- ул. 40 лет ВЛКСМ, 5
- ул. Рокоссовского, 35а

☎️ Записаться по телефону: 204 - 635
🌐 Записаться онлайн: https://clck.ru/36JKMg
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии
Город Новокузнецк
Адрес Рокоссовского, 35а
Телефон +7(384)320-46-35
Сайт medosmotr-nk.ru
ВК profmedica


Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую проходить здесь УЗИ. Делала в данном мед учреждении УЗИ малого таза на беременность. Два раза с интервалом неделя УЗИ ничего не показало. На третьем УЗИ ( и то только после анализа крови на хгч) еле как увидели беременность 5-6 недель. Было ощущение, что специально провоцируют на прохождение доп УЗИ и анализов. Позднее, обратившись повторно на обследование матки, УЗИ показало, что всё хорошо. Однако, самочувствие говорило об обратном. И на след же день я пошла в обычную поликлинку, где УЗИ показало что в матке полип, который сложно было бы не заметить и вчера. Таким образом, делаю вывод, что либо аппарат УЗИ очень плохого качества, либо специалисты...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ильева

Like Мне нравится

Получил справку в бассейн за час и 400 рублей. К сожалению, пройти можно только с 8 до 11 утра. Берут кровь, делают ЭКГ, осматривает дерматолог и терапевт. Больно не было + я не умер = вполне сойдёт.

Отправлено 6 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Были с ребенком у лора Бондаренко. Сложилось впечатление, что врач совершенно "не в теме", даже возникла мысль проверить наличие диплома. Ребенок плохо дышит носом, спит с открытым ртом. В другом месте нам сказали, что это аденоиды. А здесь лор ответил, что все в норме, а рот дети могут открывать рот просто от удивления, и больше ничего внятного не сказал. 600 рублей просто на ветер выкинули (((

Отправлено 7 лет назад

От Аля Медова

Dislike Мне не нравится

Постоянно какие-то проблемы с врачами:то опаздывают, то раньше уходят, обедают во время приема, принимают без записи, а ты почему-то должен ждать, когда все пройдут (с грудным ребенком), ставят несуществующие в медицине диагнозы! Я сама по себе очень добрая и спокойная, но врач УЗИ Патурашвили вывела за одну минуту из себя-столько ненависти, ехидства, и наглости давно не видела в врачах, особенно работающих с детьми!

Отправлено 8 лет назад

От ekatynua

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о работе врача УЗИ в этом филиале - докторе Патурашвили (это женщина). Наверное, она опытный врач. Но как человек, абсолютно не знающая границ приличия и этики общения с пациентом. Приводила на прием дочь. Ушла с приема с чувством, что мы "недолюди". Как выразилась Патурашвили, "свезли в Ильинку всякий сброд. Противно даже прием вести". Я вышла и думаю, а мне эта характеристика сейчас за что была выдана? Я вроде только за УЗИ ребенку пришла, а не за мнением этой женщины о людях вокруг. Благо, что у нас в районе есть и другие центры с врачами, у которых самомнение не зашкаливает.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сегодня (19.05.15) делала узи. Беременность 13 недель. Девушка узист очень хорошая , грамотная. Все объясняла, на все вопросы ответила. Посмотрели воротничковую зону, пальчики, головку - все в норме. И хотя я шла на скрининг (девочки на ресепшн сказали, что скрининг делают, а узист на приеме сказала, что нет и лучше делать в ЗПЦ), основное, что хотела, я узнала :) только пол не смогла точно определить. И я думала, что как в любой нормальной клинике узи будет 3D, а вот и не угадала на разу))) обычное 2D. Поэтому твердая 4 за грамотного специалиста узи.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день. Проходила медосмотр в Вашем учреждении. Весь медперсонал доброжелательный, приветливый, нет очередей и толкучки. Клиника оборудована в современном стиле, уютно, спокойно. Отдельно хочу поблагодарить хирурга Лещева С.А. Обратилась для удаления атеромы. Поход к хирургам неприятная процедура, но здесь совсем другая история. Сергей Александрович спокойно выслушал меня, объяснил как можно решить мою проблему. После беседы с врачом мое волнение постепенно стало снижаться. Обезболили, удаление прошло быстро, ничего не почувствовала. Во время операции врач объяснял, что делает , это отвлекло меня от ожидания почувствовать боль. Для хирурга это пустяковая операция, а для простого человека это страх, переживания и как приятно, что врач умеет успокоить, вселить надежду. Спасибо Сергей Александрович за Ваш профессионализм и качественную работу. Спасибо коллективу, который сопереживал мне на протяжении всего моего посещения учреждения.

Отправлено 9 лет назад

От polyakova.tatyana.59