Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 17а


Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник

2.9

27 оценили
Доступные и качественные медицинские услуги:
- Прием взрослых и детей
- Все виды медкомиссий
- Диагностика
- Собственный центр флебологии

В четырех районах города
по адресам:
- ул. Павловского, 7
- пр. Бардина, 2
- пр. Курако, 17а
- ул. 40 лет ВЛКСМ, 5
- ул. Рокоссовского, 35а

☎️ Записаться по телефону: 204 - 635
🌐 Записаться онлайн: https://clck.ru/36JKMg
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 17а
Телефон +7(384)320-46-35
Сайт medosmotr-nk.ru
ВК profmedica


Like Мне нравится

Не все города моей области знает

Отправлено 5 лет назад

От ОБЗОР НА 1000

Like Мне нравится

Читала тут разные отзывы.... От себя лично хочу сказать-дочь ходит сюда к терапевту не первый год, всё отлично и грамотные специалисты,а конкретно сегодня 27.06.18,ходили утром с ней сдавать анализы-всё быстро и вежливо нас приняли,а женщина в 23-ем кабинете вообще впечатлила,к сожалению не запомнила имени, очень приятная и позитивная-настолько небольно взяла кровь на анализ,я в первый раз пропустила момент втыкания иглы!))а уж на сколько дочь боится всегда и то вышла из кабинета с улыбкой! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Копылова

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у гинеколога, мужчина, к сожалению не знаю, как его зовут, на сайте данных кстати тоже нет. Взяли 600 руб за прием, по моему вопросу не было сказано н-и-ч-е-г-о! Осмотрел, сказал, что все само пройдет. В итоге пришлось обратиться к другому специалисту, который назначил лечение. Впечатление осталось отрицательное

Отправлено 6 лет назад

От Мила Шенкова

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности вашему врачу Лончаковой Ирине Юрьевне. Попала к ней на прием случайно, увидела рекламу и решила записаться. Проблемы с венами появись давно, а после рождения второго ребенка все усилилось, появилась тяжесть в ногах и сильно вылезли вены. На приеме Ирина Юрьевна сделала мне УЗИ сосудов и предложила сделать операцию по удалению вены. Она все подробно объяснила и рассказа как будет проходить операция, эти самым рассеяв все мои сомнения. Конечно пришлось сдать кучу анализов, но понимаю что сейчас без этого никуда. В день операции сильно нервничала конечно, но пять же Ирина Юрьевна успокоила. Этим наверное она мне и понравилась как врач, что очень внимательная к пациентам. Операция прошла успешно, ну я другого и не ожидала. После операции приходила на несколько перевязок и примерно через месяц на прием. Теперь у меня красивые ножки, осталось удалить звездочки, пойду только к Ирине Юрьевне. Теперь всем знакомым ее советую, она врач от Бога!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Генералова

Like Мне нравится

У меня появились сосудистые звездочки на ногах и я обратилась к флебологу МЦ "Профмедика" Лончаковой И.Ю. Доктор выслушала мои жалобы, сделала УЗИ вен и сказала, что все это можно исправить с помощью склеротерапии. Ели честно, то я очень сильно боялась, что будет больно , но доктор меня заверила и успокоила, что все будет хорошо. И правда, прошло все очень быстро, доктор внимательная, а самое главное практически безболезненно. Спасибо большое Ирине Юрьевне!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Люди не ходите туда! не тратьте свое время. Была один раз и больше никогда не пойду и не кому не посоветую туда идти(( Отношие на -0 звезд. Администратор при входе и уходе не здрасти не до свидания, Врач так же не здрасти не до свидания, еще врач сказала давайте быстрее я очень устала у меня много народа было. грубый врач с недовольным лицом . Это врач Флеболог Лончакова очень не компетентный врач, не советую(((

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Апальчук

Like Мне нравится

Могу сделать оценку только по посещению одного врача - детского офтальмолога Александровой Ирины Гавриловны. Готовлю свою дочу в детский садик. Так как к "муниципальному" офтальмологу можно попасть с пребольшим трудом, то решила обратиться в эту поликлинику (рекомендовала знакомая). Была вчера днем. Самому врачу могу выразить огромную благодарность: моему ребенку 1,5 года и она уже как несколько месяцев не любит, когда ее осматривают врачи, нужен подход, чтобы ребенок не начал плакать. В данном случае подход был найден, очень приятный врач, поговорила с ребенком, не сразу на него накинулась. После закапывания глаз дала свою куклу поиграть. Так что мы потом без особых проблем посмотрели глазки. Четыре только из-за работников регистратуры. У нас вообще остались где-нибудь эти самые работники без тысячи корон на голове??? Откуда такое снисходительное общение с любым посетителем, как будто мы не прошенные гости пришли к ним в дом. Думала, может это относительно нас так - нет, пока ждали еще такое же снисходительное, отсутствующее выражение лица к остальным посетителям. Ни здрасти, ни до свидания...

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Была сегодня на ЭХО сердца,записалась заранее,приехала оплатила услугу и пошла,без очереди и каких либо проблем. В клинике очень чисто,бесплатные бахилы и пиленки,врач очень хороший,все рассказал и описал. Одно но,очень не понравились непонятные указатели откуда заходить, думаю это минус администратора,она могла при телефонной записи объяснить,что у них ремонт и где заходить,блудила возле входа минут 10. Администратор не очень приветливая. Оценка моя 4------ с огромным минусом,только из-за администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Соколова

Dislike Мне не нравится

проходить мед осмотр не рекомендую займет большее время чем в остальных поликлиниках

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Каташев

Like Мне нравится

Не дорого и довольно быстро, ну и отношение к клиентам хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Воробьев

Dislike Мне не нравится

Оценивать могу только телефонный звонок, так как дальше него дело не зашло. Постараюсь максимально передать суть. Далее О - оператор, Я - я) Я: подскажите, накладываете ли Вы пластиковые гипсы? Пожилому человеку наложили обычный гипс в больнице (перелом руки), очень давит и натирает. О: да, конечно. Я: сколько будет стоить. О: от 1500 р. гипс и 600 р. за приём. Я: но нам прием не нужен, снимки и заключение врача есть. Необходимо только переделать гипс. О: без приема у врача медсестра не будет накладывать гипс. Я: хорошо. На какое ближайшее число можно записаться? О: ПОКА ГИПСОВ НЕТ... Я: а когда будут?! О: к концу месяца. Может я что-то неверно понимаю, но может проще сразу на первом ответе сообщить мне, что пока гипсов нет. Зачем тратить столько времени? Конечно, по поводу приёма врача я не уверена, возможно, действительно он так необходим. Но в остальном наш разговор - это была бессмысленная трата времени.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Наконец решилась сходить к местному флебологу. Честно - больше боялась. Врач приятная женщина ( Лончакова Ирина) успокоила) все расспросила и выслушала (важно) не перебивая! тщательно осмотрела, дала рекомендации и все объяснила подробно, как будет протекать дальнейшее лечение. Осталась под хорошим впечатлением)! Хочу сказать Ирине Юрьевне спасибо! Буду обращаться к ней и далее.От меня твердая пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Селеверстова

Like Мне нравится

Хожу в эту поликлинику с 2008 года. Раньше ездила на запсиб с ребенком по совету по други, так как там были одни из лучших специалистов( они и сейчас там есть, но так как в центре открылся филиал, то желание ездит туда отпало). Недавно сходила в новый филиал и удивилась, как все стало аккуратно и красиво. Специалисты конечно другие, не те к которым привыкла, но практически отсутствие очередей и приемлемые цены, и лень ездить на запсиб побеждают меня. Так же недавно отводила дочку в травмпункт, кт находится в одном здании ( на роликах упала). Быстренько сделали рентген, посоветовали чем мазать и отпустили и никаких очередей!

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Рудовая

Dislike Мне не нравится

Поверив в сказку о медосмотре за 1 час пришла на Курако 17а. Простояв 50 минут в очереди в регистратуру. Узнав что специалисты в этой поликлинике не все и придется ещё побегать весь день (на запсиб в т.ч.) -радости моей не было предела! Видимо медосмотр за час - это час в очереди чтоб оформить лист с которым ты будешь гончей в течение всего дня! И это удовольствие стоит 1800. Для сравнения ранее проходила медосмотр для в/у на Пионерском. Там специалисты очень скоростные и компетентные (прошла все минут за 30). И нарколог и психиатр - проходятся по-старинке. Короче тогда я уложилась менее чем за 2 часа ( на машине). А на Курако 17а половину дня только в поликлинике и потом ещё бегом по городу чтобы успеть до14:30 на прием к терапевту, он кстати до 14:30 только работает!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Белка

Dislike Мне не нравится

здравствуйте.сегодня ходила к детскому гинекологу,заплатила 250р.за прием.Врач очень грубо на приеме попросила карту и сделала отметку.БЕЗ ОСМОТРА РЕБЕНКА!!!на вопрос"почему вы даже не осмотрели?",она ответила"а что там смотреть?"и моя просьба была отклонена!!!это не нормально!!!я написала жалобу.может кому-то из родителей плевать на здоровье их детей и для них главное отметка.но мы проходим в сад комиссию и со стороны врачей,надо более серьезно подходить к вопросам здоровья ребенка

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Шпар

Dislike Мне не нравится

Снижаю оценку из-за окулиста который работает в филиале на запсибе. Платишь 1890 за комиссию, и какая то не удовлетворенная женщина позволяет орать на тебя!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Ерофеева

Dislike Мне не нравится

Проходила мед комиссию первый раз,мало того что очереди келометровые,половина врачей отсутствует из за этого собственно собирается очередь,так там ещё и ни кто ни чего толком не смотрит! Я шла пройти мед комиссию и узнать как мое здоровье,зрение и прочее! А по факту-терапевт не смотрел,просто подписал,за дерматолога,кто то из других врачей подпись поставил,гинеколог-когда я задала ей вопрос,ответила-ты не расслабилась,я ни чего не могу тебе сказать,иди в женскую,так и с порога всем своим видом показала что я не вовремя пришла тк она пряник ела! Я всего лиж хотела пройти всех врачей сама,а по факту-лучше б за 1000 рублей через знакомую все проставили. Сделала для себя вывод-что мед комис лучше купить,а по все интересующим вопросам в плане здоровья сходить в больницу .

Отправлено 7 лет назад

От Яна Орлова

Like Мне нравится

Не знаю, кто писал отзывы до этого, но был в этой поликлинике 3 раза. Один раз в травматологии ( ударил костяшку, сделали рентген, назначил мазь и сказали, что лучше придти на физио, чтобы быстрее зажила, приходил -делал 7 раз, все понравилось, быстро и качественно). так же приходил за справкой в ГИБДД и на работу, по сравнению с гос. поликлиникой небо и земля, ни разу не пожалел.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim342

Dislike Мне не нравится

Хотела обратиться в данную клинику для того чтоб пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения. По приказу Министерства Здравоохранения с 1 июля вступили в силу новые медицинские справки, в которых больше не нужны фотографии и на категорию В нужно пройти всего 4 специалиста: психотерапевт- обязательно только в психушке на В.Островской, нарколог - только в наркологичке, а в мед.учереждение, в котором получается справка только окулиста и терапевта! Но данному учреждению во всех их филиалах такие приказы не почём. Ведь тогда придется снизить стоимость Медосмотра. Обзвонила несколько клиник, где можно пройти медосмотр и так во всех частных клиниках!!! Правда в других не надо фотографию, а вот в данной организации до сих пор оно зачем то нужно, хотя на справке больше нет место под него. В общем в итоге пошла в поликлинику РЖД возле Олимпа. Там люди соблюдают приказы и не занимаются обдираловкой клиентов. В итоге заплатила 700 руб, а в сети этих клиник в районе 1500.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь пройти медосмотр для замены водительского удостоверения, просто ужас, третий день пытаюсь попасть к терапевту за заключением. Очереди 20-40 человек. И это сервис за деньги. Платная поликлиника ни чуть не лучше обычной. Не ходите на курако. Может в других фильалах лучше, но на Курако ужас. В следующий раз точно не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От ev147258

Dislike Мне не нравится

На тесте долгожданные 2 полосочки! Иду на узи что бы подтвердить беременность для постановки на учёт в поликлинику. Записывалась по телефону, записали на приём в тот же день. Захожу в кабинет, врач мужчина. Я считаю что в платной клинике о таких вещах должны предупреждать, ну да ладно. Врач сделал узи, сказал буквально два предложения: беременность маточная, примерный срок такой то. Далее на все мои вопросы отвечал неохотно и крайне раздраженно! На мой вопрос "что не в коем случае нельзя делать?" С издёвкой ответил что лично мне только нельзя заниматься армреслингом. Все. Занавес. Я молча ухожу. Пятиминутная услуга стоит 600р

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Dislike Мне не нравится

Перед тем как проходить медосмотр, позвонила в регистратуру, спросила каких специалистов нужно пройти для получения справки в автошколу, сказав в каком районе я хочу проходить медосмотр. Девушка рассказала про акцию (если есть купон от автошколы, стоимость на 600 рэ дешевле), про цены ( 1 600 рэ) и про специалистов. Психолог и нарколог в поликлинике имеется, это я тоже уточнила. Прихожу в этот же день, в регистратуре мне не говорят про акцию (ну и ладно, купона у меня все равно нет), сумму взяли меньше на 60 рэ. Дают обходной лист и внимание! психолог и нарколог проходится отдельно на горе и на Строителей. А так же специалисты совершенно другие (по телефону были названы совсем не те специалисты) Я спрашиваю почему не предупредили что нарколог и психиатра проходят в другом месте (1560 за трех врачей, не дорогавато ли?). В регистратуре мне отвечают что все написано на инф. стойке . Нашла объявление про нарколога (справка является не действительной, если проходите здесь), ладно, сама виновата раз не увидела. Про психиатра ни слова не написано, что я должна ехать в другое учреждение. Мне ответили: ну проходите здесь, но справка все равно будет не действительна. Время 11 сижу в очереди в кабинет офтальмолога, а врач решила уйти на обед. Расписание в какое время у врачей обед естественно нет. Терапевта и невролога проходят в последнюю очередь, это в одном кабинете. !!!Очередь из 37 человек!!! Неужели нельзя дополнительного терапевта принять или каким то иным образом решить эту ситуацию? В итоге в кабинете сидит один врач, не понятно невролог это или терапевт и расписывается разными фамилиями за 2х врачей. Мдааа. Итак минусы - разная информация по телефону и в реале - стоимость услуг неоправданно высока - нет расписания когда врачи будут уходить на обед - огромнейшие очереди, и это в частной поликлинике Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ketti_Di

Dislike Мне не нравится

Самая худшая клиника! Пришли с ребёнком в травму( перелом галеностопа) администраторы хамье! Где вас таких набрали? Ни объяснить, ни помочь ничего не могут....10 раз пожалели что сюда обратились, думали платная травматология, быстро и вежливо осмотрят и без очередей. Все противоположно!!! Лучше бы в государственную поехали...

Отправлено 8 лет назад

От Mavericks

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Вот мое первое впечатление. Я сама врач, решила получить другую специальность в другом городе. Проходила медосмотр для универа. Справка 086/у. Прошла всех специалистов и анализы относительно быстро, не считая очереди в регистратуре и у кабинета экг (два дня не было пленки и все нагрянули, как только ее привезли). Заплатила 1400. Пришла на следующий день за справкой и вижу очень интересную вещь: дальше, чем я прошла и заполнила сама, справка не заполнена, результатов анализов нет, печати не стоят, зато приляпано заключение, что к работе я допущена. Но мне нужна заполненая справка, а не заключение, я иду не на работу. Регистратор, кстати очень вежливая женщина, порекомендовала мне после выходных прийти к терапевту и понастойчивее попросить мои анализы и недостающие печати. Так я и сделала, медсестра в кабинете терапевта мне проставила печати, признав, что она была невнимательна и не проставила их. Дальше интереснее. За печатью о брюшном тифе меня отправили в кабинет, где берут кровь. Там меня долго уверяли, что я не сдавала кровь и в тот день меня и вовсе не было в поликлинике. Потом они долго вертели справку (состоящую из одного листа) и уверяли меня, что эта печать мне не нужна. Я до этого ко всему относилась с долей юмора, сама врач, всякое ведь бывает, но тут мне уже стало обидно. Я что, простите, похожа на сумасшедшую? Просто так пришла проверить есть у меня брюшной тиф или нет? С горем пополам поставили печать. А дальше был просто крах. Ни общего анализа крови, ни биохимии у терапевта не оказалось. Сказали, значит все у вас там хорошо. Но мне-то в справку нужны показатели крови (вот такой вот вредный университет). Отправили в лабораторию, чтоб результаты выдали на руки. И понеслось. Женщина, сидящая там, заявила, что ничего она мне не даст, что если нужны анализы на руки, то нужно предупреждать заранее. Мои объяснения, что они мне не нужны были на руки, но терапевту лень с ними возиться и переписывать в справку, поэтому я за ними пришла, ее не впечатлили, и она продолжила орать на меня, что это ведь нужно в компьютере вбивать дату и мой номер, и вообще ничего она мне не даст. Терпение лопнуло, товарищи. Я очень неконфликтный человек, но когда меня отчитывают в каждом кабинете за ошибки своих же коллег... Я терпела сколько могла. Я ведь не подняла крик в регистратуре, когда увидела свою полупустую справку за такие деньги, я терпеливо приехала к восьми утра и походила по всем кабинетам, в которые меня отправляют. А тут я, значит, сама виновата и надо заранее предупреждать и вообще меня не было в поликлинике в день прохождения медосмотра. И отчитывала она меня на повышенных тонах минут десять, добавляя как тяжело работать и ходят тут всякие. Спросив за что я платила такие деньги и где тут кабинет заведущей или еще кого, получила ответ "Сидите и ждите, не знаю сколько я буду искать ваши анализы". Я покорно села, тут же набежали женщины из другого кабинета и стали уверять меня, что "у нее просто голос такой" и вообще "ой, да она всегда так общается, вы не обижайтесь". Через 20 минут мои анализы вынесли и при мне подписали фамилию. Не знаю, мои ли это анализы, но пускай так. Напоследок мне сказали в будущем "так больше не делать" (я так и не поняла как). Писать жалобу конечно не пошла, но впечатление неприятнейшее. Дело не в том, что я заплатила и жду, что меня будут облизывать. Просто будьте человечнее, мы же врачи.

Отправлено 8 лет назад

От SabSatdarova

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Хотя у меня он был безнадежно испорчен после посещения моей дочери вашей клиники на проспекте Курако 17а .Грубо, бестактно ,неприязненно встретили молодую беременную женщину в кабинете УЗИ для прохождения процедуры второго скрининга, категорически отказав в присутствии мужа. Я не нашла ни одного указа, где это бы было узаконено, даже в муниципальных поликлиниках разрешают быть вдвоем с отцом будущего ребенка. Очень бы хотелось узнать у руководства, как отбирается персонал для работы в это платное медицинское учреждение. Может быть после вчерашнего профессионального праздника врач УЗИ была не совсем здорова или ей не знакомо чувство материнства?А может это и вообще не врач или категория давно не подтверждалась ,хотя сейчас сроки и сокращены. Но это её не оправдывает. Спасибо за понимание.

Отправлено 8 лет назад

От zlata.rouz