Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 5


Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник Поликлиника Профмедосмотр, ООО, сеть медицинских клиник

1

2 оценили
Доступные и качественные медицинские услуги:
- Прием взрослых и детей
- Все виды медкомиссий
- Диагностика
- Собственный центр флебологии

В четырех районах города
по адресам:
- ул. Павловского, 7
- пр. Бардина, 2
- пр. Курако, 17а
- ул. 40 лет ВЛКСМ, 5
- ул. Рокоссовского, 35а

☎️ Записаться по телефону: 204 - 635
🌐 Записаться онлайн: https://clck.ru/36JKMg
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии
Город Новокузнецк
Адрес 40 лет ВЛКСМ, 5
Телефон +7(384)320-46-35
Сайт medosmotr-nk.ru
ВК profmedica


Dislike Мне не нравится

Записалась на платное узи, пришла в назначенное время, отстояла очередь в регистратуру, чтобы оплатить, отправили в кабинет.в этот же кабинет , что люди записаны платно, по времени, стоит очередь человек 15, кто проходит медосмотр, соответственно пропускать платников не хотят.с горем пополам прошла в кабинет.там врач сказав мне что у нее сейчас идет группа медосмотра.на что я сказала, что я ждать не буду, если не примет, пойду в регистратуру верну деньги, пройду в другом месте.на что с недовольным видом приняла меня, за 5 минут сделала узи.хотелось подробнее узнать.вобщем осталось впечатление, что скорее скорее выпнули меня.ужас! Блльше никогда туда не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Васина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! 10.05.2018 хотел поставить прививку от клещевого энцефалита. Предварительно созвонился, обещали принять только предъявить надо паспорт, полис и 950р. Приехал. На входе за стеклом, видимо регистратура, сидит девушка. Объясняю зачем приехал. Говорит давайте паспорт, полис, 950п. и СНИЛС. Я ей говорю, про снилс речи не было когда звонил. Она скривила лицо, и снедовольством заявила, что типа ладно без снилса. Когда передал документы, эта слишком умная девушка сначала решила что я ей передал полис дмс, и начала прирекаться со мной. Потом когда прочла, что на полисе написано ОМС, сменила тему и теперь это полис просрочен. Этож насколько надо быть умным и утверждать, не зная законов, что полис просрочен! Да, полис старого образца, я его ещё не поменял, но его никто не отменял! Меня в любой государственной политике принимают по нему без проблем. А тут частная шарага и ей не нравится полис! Кто вы такие???

Отправлено 6 лет назад

От Александр Баландин