Поликлиника профилактических медицинских осмотров отзывы и оценка

Сургут, Артёма, 15


Поликлиника профилактических медицинских осмотров Поликлиника профилактических медицинских осмотров

2.2

16 оценили
Поликлиника профмедосмотров, Артема 15 прочно занимает свое место среди медицинских учреждений города, оказывая высокопрофессиональные, качественные услуги населению и предлагает воспользоваться услугами прохождения медицинских осмотров
Подробности по телефону
+7 (3462) 45-71-37
+7 (3462) 45-08-08
Категория Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги терапевта, Услуги хирурга
Город Сургут
Адрес Артёма, 15
Телефон +7(346)245-71-37 +7(346)245-71-39
Сайт ppmo86.ru
ВК ppmo86


Like Мне нравится

Прихожу на мед комиссию ближе к обеду. В это время людей практически нет, все прошла минут за 30-40, анализы готовятся быстро. Очень отзывчивый доктор в 15 кабинете - Алина Мансуровна, вежлива, объяснила суть процедуры, с ориентировала куда дальше идти. Было очень приятно проходить у неё обследование.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Владимирова

Dislike Мне не нравится

все как в России через одно место

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Алексашин

Dislike Мне не нравится

Очень большие очереди, и при этом никто не следит за своей очередью

Отправлено 6 лет назад

От Толя Педякшев

Like Мне нравится

Проходила на днях мёд осмотр, сама работаю в этой сфере. У меня глаза от увиденного чуть на лоб не полезли! Во первых в кабинете где производят забор крови вакутайнер который должен быть одноразовый, на самом деле не одноразовый, менялась только игла, хоть это конечно, но все же! В кабинете где делают ЭКГ так там вообще антисанитария, там даже не обрабатывают датчики, которые крепятся к голому телу и неизвестно какой человек до этого там был, с какими болячками, кушетка тоже не обрабатывается! Меня положили голую на кушетку без пеленки! А про руки я молчу они их там вообще не моют, ни один специалист перед тем как меня посмотреть ни помыл руки! Хотя бы обрабатывали антисептиком! Стоматолог так вообще даже не встал со стула чтобы меня посмотреть, так со слов моих мне и поставил допуск! В общем, руководству этого места хочется пожелать, чтобы у них тоже так проводили медосмотр лично!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Швецова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника! Платишь 10к за медкомиссию, а получаешь неадекватное поведение медперсонала. В регистратуре работает улитка. В 4,5 кабинетах вообще две неадекватные татарки. Орут и рот затыкают. Очереди по 50-60 человек в кабинет. Люди носом целуют двери, потому что помещение не позволяет разместить такое количество людей. 10 кабинетов и 6 стульчиков. Остальные постоите. Туалет вонючий и грязный, что я считаю не допустимо для медучреждения. Если бы я хотела такое обслуживание, то обратилась бы городскую поликлинику.

Отправлено 6 лет назад

От Иринка Воронина

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Некоторые врачи любят отпускать неуместные высказывания. Такое чувство как будто я заплатила деньги не за медосмотр, а за то чтоб выслушивать 2-х бабок-сплетниц, которые будут отпускать замечания за спиной гожусь ли я на выбранную мной профессию. Когда сдаешь тару с мочой встречаешься с вечно недовольной сукой. Позор таким врачам и руководству, которое такое допускает!

Отправлено 6 лет назад

От jeni kuk

Dislike Мне не нравится

Офтальмолог Исмагилова вообще не квалифицированный специалист. Отправляет людей за платным рецептом в оптику, причем настаивает на этом,угрожает жалобой и увольнением по месту работы. Вообще в эту клинику ни ногой, просто хотела совместить психиатра нарколога для продления Ву. Цены далеко не дешёвые,очереди, скандалы,даже подтвердить свою квалификацию документально не могут. Да и директор возомнила себя неизвестно кем. Им нужна хорошая проверка

Отправлено 6 лет назад

От Регинолла Регинолла

Dislike Мне не нравится

С качеством обслуживания в данной поликлинике большие проблемы. Заявленные предоставляемые услуги не всегда предоставляются. В данной поликлинике видимо на усмотрение самих докторов может не работать та или иная услуга. Хотите пройти медкомиссию на оружие в субботний день ? Конечно приходите ответят вам, постойте в очереди часик-другой в регистратуру, а потом узнаете что по субботам пройти медкомиссию на оружие нельзя. Не беда, вам еще нахамят и скажут что вы должны быть телепатом что бы не задавать глупых вопросов и вообще молча суйте деньги в кассу и идите. Крайне не рекомендую проходить медкомиссию в данном учреждении. Долго, психически не безопасно, не гарантированно что пойдёте за день и даже за два !

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника, если вы хотите посидеть пару дней в очереди, и послушать злых агрессивных бабок врачей , то вам сюда. три дня медосмотр для медкнижки делается, терапевт на 1 этаже грубая неадекватная, на втором этаже принимает каждого по 40минут. отношение к людям как к скоту. кажется что это не им платим 6000р а они нам и поэтому мстят. еще дополнительно отправляют в другие клиники делать какие-то анализы, видите ли у них не все работает.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Керетивчин

Like Мне нравится

Быстро, качественно. Врачи компетентные и вежливые, услуги предоставляются своевременно. Все спокойно, никто не ругается - не то, что в большинстве других больниц.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кель

Like Мне нравится

Отличная поликлиника. Если приезжать днем, не с самого утра, то за 5 минут все врачи проходятся! Делают все быстро, персонал приятный.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Держинский

Dislike Мне не нравится

Одна из худших поликлиник по качеству предоставляемых услуг. Вечные очереди. Врачи относятся к людям, как к скоту. Чем занимается руководство поликлиники - непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гордеев

Dislike Мне не нравится

Уже два раза пыталась пройти медосмотр в этой клинике. За свой счёт!!!!! Но видимо в этой клинике а ля Советский Союз - это не имеет никакого значения! Хамское обращение врачей и работников регистратуры. Очереди и беспорядок возле кабинетов. Руководство клиники советую обратить внимание на работников регистратуры! После общения с ними нет желания туда возвращаться!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шурпо

Dislike Мне не нравится

При прохождение мед осмотра моя организация определила пройти в этом учреждение мед осмотр, ранее проходил в надже, там тоже толпы народу и очереди, но если постараться можно пройти мед осмотр до обеда, тут же полный хаос, и очереди не уменьшаются а накапливаются, возникают путаницы и скандалы чуть ли не до драк, врачам и администрации плевать, одного человека принимают минут по 20, если кому-то и удастся пройти то это надо с 7до17ч там пробыть, к концу этого мед осмотра уже крыша едет, а потом врачи удивляются, а чего у вас пульс такой высокий, тут у вас не только пульс повысится, но и нервная система сдаст.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Болгарин