Поликлиника, Пермская районная больница отзывы и оценка

Пермь, Октябрьская, 9


Поликлиника, Пермская районная больница

1

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
Город Пермь
Адрес Октябрьская, 9
Телефон +7(342)294-83-40 +7(342)294-84-89 +7(342)294-84-79
Сайт ukmmu.ru


Dislike Мне не нравится

Как большинство больниц в очень плохом состоянии. И из года в год финансирование по всем видимости только сокращают. Персонал как обычно груб и холоден. Медицина в стране просто ужасна :((

Отправлено 7 лет назад

От balagur

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не ложитесь в геникологическое отделение. Просите скорую помощь везти вас в другую больницу , только не в эту! Ужасное состояние самого отделения: штукатурка вся потрескалась и отваливается , в палатах пахнет сыростью и холодно. Врачам вообще фиолетово что у вас болит, план лечения состоит только из обезболивающих уколов. Сохраняющей терапии для беременных нет, им проще отправить на "чистку". Девушки, берегите себя и обходите эту больницу стороной!

Отправлено 7 лет назад

От olkam23

Dislike Мне не нравится

В больнице хоть и сделан косметический ремонт, но все равно ужасно. Лежали с дочкой в феврале на втором этаже, хоть и должны были положить на первый по возрасту, но сказали мест нет(( в общем, попали в холодную палату, в коридоре на второй день сломали душ в ванной, никак не помыться(( в палате грязь, на подоконнике лужи от стеклопакетов, на потолке у окна плесень... Заселили нас туда четверых мамочек (все должны были лежать на первом эт. в боксированном отд.) на третий день в коридоре уже лежало еще 4 мамочки (свежачок) и нам не выйти ни проветрить, ни прокварцевать палату((( стало очень влажно и душно в палате. Еда одна и та же, капуста и каши. Врачи ничего толком не говорят, про лекарство не объясняют. В общем вытерпела я там неделю и написала отказ!

Отправлено 10 лет назад

От daryarouse