ПолиКлиника Отрадное, ООО отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 к1


ПолиКлиника Отрадное, ООО ПолиКлиника Отрадное, ООО

4.6

10 оценили
Поликлиника Митино и Поликлиника Отрадное - клиники, объединенные общей миссией: сделать людей здоровыми и счастливыми. Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.

ПолиКлиника Отрадное -это крупнейший многопрофильный медицинский центр на северо-востоке Москвы:

• 4 этажа медицинских площадей;
• 72 медицинские специализации;
• 4500 видов медицинских услуг;
• более 100 опытных врачей (кандидаты медицинских наук и высшей категорий);
• экспресс-диагностика: УЗИ, рентген, гастро- и колоноскопия, ЭКГ, анализы и т. д.;
• приёмы врачей в клинике, на дому и онлайн;
• физиотерапия и процедуры;
• хирургический стационар и комфортная реабилитация;
• аптечный пункт.

Адрес "Поликлиники Отрадное":
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 28, к.1

Лицензия № ЛО-77-01-018986 от 30.10.2019

Сайт: polyclin.ru
Почта: info@polyclin.ru
Тел: +7 (495) 241 85 01

Поликлиника Митино – крупная многопрофильная клиника в СЗАО Москвы, расположена 20 метрах от станции метро Пятницкое шоссе. Клиника удобна для посещения не только жителям района Митино, но и Северного и Южного Тушино, Путилково и Красногорска.

Поликлиника Митино – это:
• Около 2000 метров медицинских площадей;
• Амбулаторно-поликлиническое отделение для взрослых и детей;
• Дневной стационар и стоматологическое отделение;
• Аптечный пункт;
• Экспресс-диагностика: УЗИ, рентген, гастро- и колоноскопия, ЭКГ, анализы и т. д.;
• Опытные и чуткие врачи.

В нашей клинике представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Многие услуги можно получить в день обращения или без предварительной записи.

Адрес "Поликлиники Митино":
Москва, ул. Митинская, д.59

Лицензия № Л0-1137-77/01094424

Сайт: polyclin.ru/mitino
Почта: m.info@polyclin.ru
Тел: +7 (495) 241 85 01
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 28 к1
Телефон +7(495)241-85-01
Сайт www.polyclin.ru
ВК polyclin


Like Мне нравится

Отличная поликлиника для тех, кто пользуется платным медицинским обслуживанием. Лично для меня там очень удобный сервис. Вежливый персонал и куча специалистов всех направлений вплоть до стационара! Очень удобно, всё можно сделать в одном месте. Пользуюсь услугами больше трёх лет, всё устраивало всё это время.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Расторгуева

Like Мне нравится

Делали в сентябре старшему справку в школу 026у в поликлинике Отрадное. Выбрали её потому что живём недалеко и надо было быстро, работаем с мужем оба. В целом сервис понравился, в плане записи и прохождения врачей конечно очень удобно. Специалистов прошли быстро. с анализами тоже оперативно. понравилась обородованность детского уголка и дружелюбие врачей. Справку сделали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От svetusik

Dislike Мне не нравится

У ребенка сыпь на всё тело, записались к аллергологу-иммунологу(педиатр) ИВЛЕВА АННА ЛЕОНИДОВНА! У меня просто нет слов... она даже не могла знать от чего у моего сына та4ая сыпь... зато открыла гугл перед мной и начала мне говорит симптомы...просто ужас... таких врачей надо увольнять) распечатала из гугла и дали нам лечение...я как мама тоже могу эти же лекарство давать...

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Балтага

Like Мне нравится

Петров Руслан Юрьевич красаучик. Сделал операцию по гинекомастии которая беспокоила многие года. Все идеально. Ни каких следов операции спустя уже 3 недели. Марие тоже большое спасибо Умничка))).

Отправлено 6 лет назад

От nailevna72

Like Мне нравится

Косметолог. Удаляла весной папилломы в поликлинике Отрадное. Мне понравилось, что сделали быстро и хорошо, оказалось, не больная операция. Удаляла врач лазером. Было 7 штук в подмышке и на шее. Сделали обезбаливание, после удаления обработали, наложили повязку-пластырь. В целом обслуживание мне понравилось и следов не осталось. Единственное, далеко от метро клиника. А по ценам адекватно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Николаева

Like Мне нравится

лор Сходил в поликлинику Отрадное на консультацию к Лору, с отитом. Консультировался у Озорина А.А. Врач - высшей категории. Я остался доволен консультацией и записался, прошёл лечение. в т.ч. промывание сделал и физиотерапию. Считаю, результат хорошим, само лечение времени не заняло, предписания врача я все выполнял.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Виноградов

Info

Сделайте безналичный расчёт в стоматологии или поставьте банкомат! Ну невозможно уже с пачками денег таскаться ...

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Starostina

Like Мне нравится

Была несколько раз у стоматолога Назаровой Светланы Алексеевны. Чудесный врач, спасла мне 2 зуба, один из которых с кистой под коронкой, перелечила, поставила новую коронку, которая стоит уже год, нареканий нет. Спасибо хорошему доктору за золотые руки. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Livinet

Like Мне нравится

Пару раз был у Салямкиной Елены Владимировны по поводу удаления родинок. Очень профессионально. Она отлично разбирается в том что делает. Советовал ее знакомым по поводу родинок, те кто таки до нее дошел, тоже согласны с тем что она отлично выполняет свою работу. Мне кажется что в более сложных вещах (в рамках ее специальности) она тоже хорошо разбирается. Рекомендую к ней обратится как минимум ради консультации. В целом поликлиника выглядит хорошо, но про других врачей ничего сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От user_number