Поликлиника, Отделенческая больница на ст. Курган отзывы и оценка

Курган, Проходная, 6


Поликлиника, Отделенческая больница на ст. Курган

2.8

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги онколога, Услуги дерматовенеролога
Город Курган
Адрес Проходная, 6
Телефон +7(352)249-21-32 +7(352)249-20-33 +7(352)249-20-56 +7(352)249-23-23
Сайт www.nuzrzd.ru
ВК nuzrzdkurgan


Dislike Мне не нравится

ЛОР принимает крайне медленно, по медкомиссии что там смотреть, как будто умышленно издевается. По 40 минут одного человека, занял очередь в 8-30 и до 12-00 не попал кабинет.

Отправлено 5 лет назад

От Дим Кам

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди..... ! Персонал крайне агрессивен ! Руководство, немедленно примите меры !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Васильева

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную больницу по поводу сильного кашля, особенно ночью. Направили в 209 каб., к фельдшеру Устюговой Е.И., целую неделю лечился у нее таблетками. Результата нет, только хуже стало, кашель стал ещё сильнее. На втором приёме пожаловался, что лечение не помогает, сразу без осмотлра был направлен в 201, к терапевту Занозиной Ольге Викторовна. Терапевта сказал, что не могу ночью спать, мучает кашель сильный. Лечился таблетками не помогает. Далее было просто шоу... Дословно " я так понимаю вы симулянт, хотите продлить больничный, я тоже ночами не сплю и нечего - работаю, к толстым всегда болезни пристают, вы толстый, попейте бронхо- рус и все пройдёт". На мои возражения о том, что я действительно болею, в ответ посыпались намеки, что я просто не хочу работать и валяю дурака. Я постарался закрыть больничный как можно скорее, обратился в другому врачу, с такими "врачами - занозинами" быстрее сдохнешь, чем выздоровеешь. Совет - не обращайтесь в 201 каб. к терапевта Занозиной, это не врач !

Отправлено 6 лет назад

От feliks2978

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная поликлиника !врачи ничего не знают ! Видимо все из шараги пришли! Диагнозы ставят не правильные ! Очереди огромные!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Богатов

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Месяц не могу попасть на повторный прием к врачу, потому что карту направили на Проходную 6, где она и пропала. Записываюсь на прием, отпрашиваюсь с работы, приходу в регистратору а там говорят: приходите завтра. Как в анекдоте: Вам же говорят, приходите завтра , в вы все время сегодня приходите... Организация работы на нуле. Куда только смотрит главный врач. Старшую мед сестру гнать поганой метлой с работы!

Отправлено 7 лет назад

От tatocka

Like Мне нравится

Посетила фельдшера сделала рентген затем лор и физиопроцедуры.... Была приятно удивлена и качеством обслуживания и работой специалистов!

Отправлено 8 лет назад

От Марфа Екимова

Dislike Мне не нравится

Эта поликлиника, наверное, одна из самых приличных. НО! Во-первых, талоны!!! 21 век!!! За талонами приходится стоять и зимой и летом, особенно к узким специалистам, с шести утра. А бывает так, что, отстояв очередь, оказывается талонов нет и СЕГОДНЯ не будет, ''приходите завтра''. Во-вторых, даже если человек заплатил деньги за приём или услугу, то он всё равно стоит в общей очереди! В-третьих, особенно это касается гинекологического отделения, АБСОЛЮТНО не соблюдается очередность по талонам. Понимаю тех людей, кто пришёл в шесть утра за талоном, а сидеть ему приходится до 11, но тем не менее, если уж выдают эти долбаные талоны, то принимали бы строго по ним.

Отправлено 8 лет назад

От ellen

Like Мне нравится

Стараюсь ходить только в эту поликлинику. Замечательная поликлиника, замечательные специалисты. Всем советую обращаться сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Хорькова

Like Мне нравится

похоже единственная остававшийся нормальная поликлиника нашего города, целая мебель красивая обстановка , приветливый персонал и качество обслуживания на 5+

Отправлено 9 лет назад

От Мистер Х