Поликлиника, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Льва Толстого, 15


Поликлиника, ООО

5

7 оценили
Категория Медицинские комиссии, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога
Город Барнаул
Адрес Льва Толстого, 15
Телефон +7(385)250-17-18
Сайт spravka22.ru


Like Мне нравится

клиника огонь, круто,без очередей, быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Коля Нов

Like Мне нравится

Обратилась в поликлинику к отоларингологу Рахимову Анвару Муротовичу с больным горлом. Врач внимательный, аккуратный, вежливый. Горло вылечили! Мне очень удобно приходить сюда в обеденный перерыв и не тратить время на районную поликлинику. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Tatora

Like Мне нравится

Прошёл быстро нужно иметь 2 справки с диспансеров

Отправлено 6 лет назад

От Марк Малыхин

Like Мне нравится

Все отлично! Очень понравилось, быстро, качественно, не дорого и профессионально! Делал справку для ГИБДД, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От borodin79

Like Мне нравится

Делал справку доя гибдд на права,потратил на это не более 15 минут,при этом не потратив нервы. Персонал общительный,приятно с ними по общаться,пока делается справка. Врачи подходят к тебе с полной ответственностью,к слову,делают это так,как и должно быть. Успехов и развития вам! P.s расположение очень удобное,между диспансером и наркологичкой.

Отправлено 6 лет назад

От Shadow_Whis

Like Мне нравится

Делала здесь справку на права в ГИБДД.Выбрала исключительно из-за местоположения-рядом и нарколог и психолог,которых тоже нужно было пройти. Чисто,уютно,главное без очереди.Приятный вежливый персонал.Стоимость-500 руб.,что тоже приятно,обзванивала несколько клиник,цены разные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От julia-juli

Like Мне нравится

Хо­чу поб­ла­года­рить персонал поликлиники. Спа­сибо Вам, за ва­шу за­боту, доб­ро­ту, вни­мание и тёп­лое от­но­шение к людям. От­зывчи­вые всег­да всё под­ска­жут и обог­ре­ют сво­им теп­лом прос­то ве­ликой ду­ши лю­ди. Вы­пол­ня­ют свою ра­боту на все 100 про­цен­тов. Дай Бог вам здо­ровья, счастья и бла­годар­ных по­ци­етов за этот ваш нелегкий труд.

Отправлено 6 лет назад

От Helen