Поликлиника на Стахановской отзывы и оценка

Бийск, Стахановская, 2/1 (1 этаж)


Поликлиника на Стахановской

3.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги ревматолога, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гепатолога
Город Бийск
Адрес Стахановская, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(385)436-20-99


Dislike Мне не нравится

Посещала эту поликлинику. Врачи хорошие, и отношение тоже хорошее, только схема работы поликлиники настроена на вытягивание денег, как правило врачи стараются один прием растянуть как минимум на три, не ужели нельзя сразу сказать какие анализы нужно сдать а не устраивать марафон! Тут конечно все понятно, чем чаще приходишь, тем больше денег платишь, но когда в один день 2 приема и за каждый нужно заплатить... это воровство!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень рекомендую данную клинику. Водительская комиссия прошла очень быстро. Без очередей. Девочки очень приветливые. Делала Узи, тоже все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Сергеева

Dislike Мне не нравится

Обращался за медицинской справкой для ГИБДД на смену водительских прав, сразу скажу, ОЧЕНЬ НЕ рекомендую обращаться туда! Время работы только утром до 12ч, цена 850р, а самое главное, глазной "врач", офтальмолог, сидит в полумраке, может на электроэнергии экономят, плакат с буквами не подсвечивается, потом заставляется покупать очки и заново к нему придти, только потом на вод. прав. будет написано "ездить только в очках", и что еще удивительно, сказал мне знакомый, этот врач гинеколог, оО. В общем, прошел сам всех врачей в мать и дитя за 550р, режим работы если не ошибаюсь 8-14часов каждый день.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Медведев

Dislike Мне не нравится

Несколько раз делали УЗИ, все было хорошо, но сегодня довелось записаться к терапевту и по приезде точно минута в минуту узнать, что приходить нужно было за 5 минут, а так они подумали, что мы уже не придём, и позвонили врачу, чтобы он не приходил! Видите ли, на 17 часов не пациенты не пришли и они, гениальные работники, додумали уже за нас, что и мы не порадуем их своим посещением. В чем проблема ПОЗВОНИТЬ ПО ОСТАВЛЕННОМУ НОМЕРУ И УТОЧНИТЬ?! Это наши проблемы, что у вас врачи сидят дома (или на второй работе) и приходят по надобности? Врачи здесь, может быть, и нормальные, но сервис тот ещё, пусть руководство обучит их базовым навыкам работы с клиентами, например, звонкам!

Отправлено 6 лет назад

От dashaaaaaar

Like Мне нравится

Хорошая поликлиника. Проходил в ней два раза на водительскую справку. Всё довольно быстро, без особых очередей и прочих неудобств. В общем - рекомендую за справкой сюда. Насчёт лечения чего либо врать не буду.

Отправлено 8 лет назад

От maxxbr

Like Мне нравится

Абсолютно не поняла отзыв ниже, если интересно прочтите мои комменты к нему. Мне обслуживание понравилось, была там на водительской и у хирурга. Да, мне пришлось подождать пока меня примут, но зато сделали все как надо, а к хирургу в обычной клинике я б вообще не известно когда попала и как бы он все сделал. А здесь все быстро и хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Очень весело у вас,ощущение будто в государственную клинику записаться решила,мало того что телефон не многоканальный, хрен дозвонишься,так ещё когда в трубке услышала заветные гудки,и о чудо,взяли трубку,даже не поздоровавшись её кинули со словами ждите. Что это было я так и не поняла,видимо администратору совсем не до потенциальных клиентов. В условиях того что частных клиник полным полно,предпочту к вам больше не обращаться,дабы не отвлекать никого от работы.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина