Поликлиника консультативно-диагностическая им. Е.М. Нигинского отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 89а


Поликлиника консультативно-диагностическая им. Е.М. Нигинского

2.7

31 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги офтальмолога, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта, Услуги физиотерапевта
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 89а
Телефон +7(345)239-02-02
Сайт www.nord-med.ru


Like Мне нравится

Очень нравится эта клиника. Всегда приятное обслуживание, нет очередей. Кто дорожит своим временем, тому в это учреждение. Приятно, что многие на анализы тут же говорят результат. Профессиональный персонал. Ценник адекватный на услуги.

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Like Мне нравится

Делала здесь МРТ, а так же хожу сюда к гинекологу. Врачи очень чутки и внимательны к пациентам. Всегда помогут, объяснят и разъяснят, в общем, все по полочкам разложат, что тебе все понятно и доступно. Очереди умеренные, ну а где их нет? В регистратуре работают милейшие женщины, ни одного грубого слова от них не слышала, не то, что в муниципальных поликлиниках. Цены, относительно, умеренные, смотря с чем сравнивать. Лично у меня к данной клинике претензий никаких нет.

Отправлено 5 лет назад

От Милена Ф.

Dislike Мне не нравится

Еле дозвонился. Не здрасте не досвидания...толкового ответа не получил

Отправлено 5 лет назад

От Семён Пермяков

Dislike Мне не нравится

Ужас. Сначала невозможно дозвониться, не поднимают трубку по 20 минут. А после, не дают возможность задать интересующий вопрос, кидают трубку на полуслове. Хамство, куда только минздрав смотрит.

Отправлено 5 лет назад

От Sl B

Dislike Мне не нравится

Была у прогтолога, выписал не правильное личение, не вызвав бы скорую через 5-6 дней, было бы кровотечение или летальным исход!! Спасибо скорой помощи, поставили диагноз и выписали правильное лечение!! Буду требовать кописациций и писать на имя деректопа!! Ужасная больница, халатность врачей...

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Васильевна

Dislike Мне не нравится

Если у вас безлимит по ДМСу, готовтесь пройти всех врачей. Я туда больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Дубинко

Dislike Мне не нравится

Записали на УЗИ не зная о том что 30.04 будут отдыхать. При записи уточнила будет ли работать поликлиника в этот день

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Чернакова

Dislike Мне не нравится

Просто кошмар лишь бы деньги заработать и людей погонять. По ДМС сходила на прием к специалисту, дали направление на УЗИ, не получилось пройти в течение месяца, не было записи, теперь снова отправляют к врачу переписать направление. Полный маразм.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шляхова

Dislike Мне не нравится

Была на платном приеме у Сметаниной, очень понравилась ее работа, понятным языком все объяснила и выписала капли для глаз. За ее работу ставлю 5 звёзд! НО, медсестра, которая сидит с врачем в кабинете и проверяет зрение на различных аппаратах, перед осмотром, просто ужас! 1. Грубое общение. 2. Грубое обращение. 3. Ведёт себя как будто находится дома, общается по личным делам по телефону, когда врач объясняла мне, какие капли и когда нужно капать, эта медсестра общалась громко по телефону и я непроизвольно отвлекалась на ее разговор, так как она перекрикивала врача. Из-за такой медсестры испортилось впечатление о приеме, хотелось бы, на платном приеме получить качественный осмотр, а не грубость со стороны медсестёр!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ложкина

Like Мне нравится

Регистратура, квалификации врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Ilyas Ahmad

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда так как живу не далеко. С вечера поднялась температура, утром стало плохо до полуобморочного состояния. Шла просто в каматозе, было очень плохо температура, горло просто пылало. Терапевт отправил на 100500 анализов+флюорографию , выписала антибиотики и отправила на больничный. Больничный выписала на 2 дня , те пришла в понедельник следующий раз в среду) Хотя когда прописывают антибиотики в обычной больнице следующую явку назначают только на следующей неделе. В итоге я бегала с температурой в эту больницу как на работу две недели.

Отправлено 6 лет назад

От Санитар леса

Like Мне нравится

Давно посещала эту поликлинику. Ходила на приём к офтальмологу и ЛОРу. Еще на процедуры, лор меня направил. Очень помогло лечение насморка в то время. И вот опять записалась к офтальмологу. Посмотрю как будет. А насчёт регистратуры могу сказать, что сейчас звонила 2 раза и сразу дозванивалась. Регистраторы вежливые, всё объяснили, на приём записали.

Отправлено 6 лет назад

От Aнастасия Александровна

Like Мне нравится

Была у Лора Дарьи Олеговны,хороший специалист,все понравилось,убирала пробки,так же была у неё моя мама,врач вылечила ее после 5 лет болезни,сейчас проблем никаких нет,всем советую Дарью Олеговну,если у кого то проблемы

Отправлено 6 лет назад

От Даша Лярская

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту клинику с головной и шейной болью. Голова у меня болит с самого детства, а вот с шеей столкнулась впервые. На регистратуре сразу отправили к неврологу "экстренно" без очереди. Невролог сразу встретила меня словами - " О Господи" и отправила на рентген, после которого сказала что не знает что со мной но выписала лекарств и шейный корсет сказала купить, а также отправила к терапевту. Терапевт отправила меня на 5 различных процедур ( узи, кровь, еще манипуляции ) после всех анализов и процедур она сказала что не знает что со мной и все. я начинаю забрасывать ее вопросами которые летят мимо ушей и в ответ слышу - " вы курите , не можете бросить курите по меньше может поможет" а ее помощница добавила - попробуйте иглоукалывание. да я курю , но болею с детства когда не курила. Терапевт выписала мне лекарства для сосудов. хотя сказала что не знает что со мной, точь в точь как и невролог. вообщем я отдала 7000 с копейками за такие вот ответы от врачей. ушла домой с болями, без диагноза. оценка 1 даже завышена.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Лисина

Like Мне нравится

"я вам не скажу за всю Одессу", но скажу о чудесном враче-офтальмологе, у которого наблюдаюсь уже больше 5 лет, а именно - о Юшковой Ольге Сергеевне. Вынужденно летом сходила не к ней, за что и поплатилась свободным временем (см отзыв о опти*а72). Она вела меня и во время ношения очков, и подбирала линзы, и лечила от острых заболеваний глаз, и во время беременности бдила за тем, чтобы зрение не падало. Благодаря ей, у меня зрение больше не падает, за что хочу сказать ей огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику с того момента, как переехал в Тюмень. Когда учился в универе, то вообще бесплатно там лечился по полису. Всегда все устраивало, специалисты хорошие. Единственный минус, что к некоторым врачам бывает и месяц можно не попасть, все забито

Отправлено 6 лет назад

От mixail.tereshin

Dislike Мне не нравится

Кто проходит ежегодный мед.осмотр, ищите альтернативу. Это жесть!!! 9 специалистов и 6-7 процедур, ушло полных 2ое стук на прохождение и цепляете 3ие сутки, чтоб взять заключение. К специалистам вопросов нет. Очереди огромные, к одному специалисту 2е очереди(мед.осмотр и просто люди с жалобами) выполнена оптимизация за счет вашего времени, и взяли 6600р !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Герасименко

Dislike Мне не нравится

Реальный побор денег с народа. Да и в очереди приходится сидеть как будто в обычной поликлинике, а не платной. Отдельно хочу отметить мануального терапевта Пономарёву Е. Г. вообще летящая женщина, во первых ждать приходится не менее часа, она может просто встать и уйти, пришёл к ней с больной спиной, а в ответ услышал, не хочу тобой заниматься, твой ДМС мои услуги не покрывает, иди лучше на физио, к неврологу, массажисту, а то что до этого там был Ее даже не заинтересовало, очень грубое обращение, работает как будто Ее заставляют или делает одолжение на миллион.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Записала свою дочь на УЗИ брюшной полости из-за частой сильной боли в этой области. УЗИ делала врач Петрова О.В. Заключение выдавала она же. Но это забавно: нам нужны были снимки, чтоб показать их гастроэнтерологу и прочим специалистам. Но г-жа Петрова отказалась даже делать снимки!!! Она сказала, что ПО ЕЁ МНЕНИЮ всё хорошо, дочь моя здорова, а по сему, снимки не нужны! Получается, что 900 руб. просто подарены этой поликлинике. А заключение от г-жи Петровой - это просто бумажка, ничего не значащая! И хотя внизу написано, "Ультразвуковое заключение не является диагнозом и должно быть клинически интерпретировано лечащим врачом", мы ничего не можем показать лечащему врачу, т.к. г-жа Петрова не пожелала делать снимки. Естественно, я отведу свою дочь к другому врачу-УЗИ, чтоб выяснить, почему она мучается от сильных болей, но эту поликлинику я рекомендую, как худшее лечебное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От vallichno

Dislike Мне не нравится

Одегова Евгения Ивановна невролог очень безответственно отнеслась к моей бабушке, которую я привела ей в надежде на помощь. С головными болями, шумом в ушах, хотела добиться консультации по-человечески, а она чуть до слез не довела мою бабушку. Называю Одеговой симптомы, а она - "Это не в моей компетенции- идите к психиатру, идите к лору, да эта бабушка глухая, у меня конец рабочего дня, говорите давайте быстрее, что ещё болит, что не болит!!!". Заставила бабушку ногу на ногу запракинуть,(которая от старости уже вообще не гнётся) встать, глаза закрыть и дотянуться до носа, бабушка бедненькая, чуть в обморок не упала. Голова у неё закружилась. Я в шоке. На весь кабинет говорила так громко, что ушные раковины не только у меня содрагались, но и у моей тети, которая сидела за кабинетом. Никому не советую этого врача, грубая женщина. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к пожилому человеку.

Отправлено 7 лет назад

От Вериетта

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв о враче неврологе Смирновой Снежане Александровне. Врач абсолютно не заинтересована в пациенте, сидит сама собой очарованная. На прием одного пациента, наверное, не зря отводится установленное количество времени - 15 минут. Я же от нее вышла спустя 6 минут. Притом, что самой причины возникновения заболевания от врача я не получила (на руках были результаты МРТ), мне было лишь сказано, что причин может быть много. Я сама напросилась, чтобы врач посмотрел место, где болит. Было назначено лечение, а от чего лечим-то?? Извините меня, я это же самое прочитала в Интернете и сэкономила бы 590 рублей, которые потратила на "прием".

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Хорошая клиника.Делали узи щитовидной железы.Все было сделано на высшем уровне.Хороший и приветливый персонал,достойные врачи,которые дают отличную консультацию по любому вашему вопросу.Немного дороговато,а так в принципе не плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Мингалева

Dislike Мне не нравится

В моей страховой компании посоветовали эту клинику. Пытался дозвониться в течении получаса на все 4 номера. Трубку так и не взяли. Я думал, подробные проблемы уже давно в прошлом. Зачем нужна такая клиника, если в неё невозможно записаться на прием? Отвратительное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От yurokx89

Dislike Мне не нравится

Ужасная регистратура. Не возможно дозвониться. Как будто вообще не работают. Врачи отличные,к ним претензий нет. А вот регистратуру, стоит поменять.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Гончарова

Like Мне нравится

Лечил зубы. Качество работ великолепное. Это первая стоматология к которой не было нареканий. Так же проходил профосмотр, все быстро и не дорого по сравнению с конкурентами.

Отправлено 8 лет назад

От Правдоруб

Like Мне нравится

При необходимости первым делом запись к тому или иному врачу проверяю в Нигинского. Доверяю врачам. Цены адекватные! Не самые высокие пригороду. Хожу по рекомендациям ко всем и половина работает именно тут. Единственное, всегда проблема записаться на приём и не всегда приятное общение в регистраторе!

Отправлено 8 лет назад

От AsyaZay

Like Мне нравится

Низкие цены на анализы (мне обошлись дешевле, чем в "Инвитро") и УЗИ, а вот специалисты дороговаты. Но приятно, что можно получить качественное обслуживание без предварительной записи. При том, что организация коммерческая, сервис вполне себе советский - до регистратуры не дозвониться, в ней очереди. На квитанции перепутали мои Ф.И.О., в кассе перепечатать квитанцию отказались, пришлось самой подниматься на 4ый этаж. За качество - 5 За сервис - 3 Получаем 4 в итоге.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Pestova

Dislike Мне не нравится

Регистратура действительно слабое место... По телефону записаться вообще не возможно, четыре номера телефона и не один не берут... звонила на все номера и не по разу, так и не взяли... Врачи внимательные, готовые помочь...

Отправлено 8 лет назад

От ghuga

Like Мне нравится

Регистратура, по-видимому, слабое место данной поликлиники. Когда я оформлялась там обсуждали человека, который только что отошел, что было не приятно. Но неприятное впечатление от регистратуры с лихвой было компенсировано прекрасным специалистом УЗИ Петровой. Грамотная, вежливая, обследование провела быстро, ответила на вопросы. Узи в данной клинике рекомендую, ведь и цена весьма демократичная.

Отправлено 9 лет назад

От annachudo

Dislike Мне не нравится

С ребенком проходили в данной клинике узи головного мозга, брюшной полости и почек, тазобедренных суставов. Очередь в регистратуре есть, оформление всего заняло минут 15. НО(!) регистратор попалась нам не очень прям так скажем, а узи брюшной полости какое? мы ну обычное у нас же месячный ребенок, какое может быть узи другое , начала звонить везде, мы стоим ждем с маленьким ребенком на руках, затем сказала "оплачивать узи после приема", хотя врач нас отправил оплачивать сразу, устаканить в регистратуре этот вопрос сразу нельзя?Не я могу побегать по этажам, но с маленьким ребенком какого это? У кабинета узи пришлось подождать конечно. Узист попалась адекватная, объяснила все, на вопросы ответила, распечатала заключения в 2 экземплярах. И это радует. Три узи в целом обошлось нам около 2 000 рублей, в целом считаю по ценам нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia