Поликлиника, Ивановская центральная районная больница пос. Ново-Талицы отзывы и оценка

Иваново, Школьная, 4


Поликлиника, Ивановская центральная районная больница пос. Ново-Талицы

1.3

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
Город Иваново
Адрес Школьная, 4
Телефон +7(493)231-56-36 +7(493)231-55-48 +7(493)231-50-52


Dislike Мне не нравится

Сегодня моя бабушка была записана на прием к терапевту Солодчук Е.В. на 13.20, прием начинается в 12.00. Врач мало того, что пришла в 12.30, следовательно время приема сдвинулось, так она во время приема принимала людей не по записи, отлучалась то и дело минут на 10-15. Когда ей сказали, что люди уже долго сидят и ждут приема, она ответила, "ничего, подождут". В итоге когда дошло дело до приема моей бабушки, времени было уже около 15 часов, врач сказала что через 5 минут придёт, в итоге ни через 5, ни через 10 минут она не пришла. Бабушке 70 лет, она пришла с головной болью и жуткой болью в спине, просидела в больнице около 3 часов и в итоге не попала на прием ко врачу. В связи с данным фактом, просим разобраться с этой ситуацией и принять соответствующие меры в отношении врача.

Отправлено 7 лет назад

От ryabe-sveta

Dislike Мне не нравится

Все врачи в этой поликлиники , не добросовестно относятся к пациентам ,грубят , ,принимают не по расписанию и вообще я бы закрыла это заведение .

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Житяева

Dislike Мне не нравится

Врачи физиотерапевты,очень не приветливые женщины,я понимаю ,что они не должны мне улыбаться в 33 зуба ,но одна очень долго читала газету,когда я пришла и села к ней с двумя детьми,Т.е. мы ждали пока ее Величество дочитает,а вторая которая ставит все эти электроды,вообще начала бубнить ,цитирую-"Приспичило Вам придти ".И вообще очень некорректно вели себя.Между собой вели разговор,что вообще нечего было принимать .Жаль ,что такие врачи вообще получили свои дипломы(((

Отправлено 8 лет назад

От galaktika54