Поликлиника, Городская больница №8 отзывы и оценка

Сочи, Турчинского, 24 (1 этаж)


Поликлиника, Городская больница №8

1.3

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Сочи
Адрес Турчинского, 24 (1 этаж)
Телефон +7(862)243-73-65
Сайт gb8sochi.ru


Dislike Мне не нравится

Заведующий отделением, позвонил, извинился, и сказал что разобрался в ситуации, анализы действительно брались без лицензии с устного согласия предыдущего глав. врача. Врачам практикующим "шабашки" сделан выговор и объяснительная. И. Все. Я понимаю, что всех увольнять нельзя, работать не кому, я понимаю что "денег мало" у мед работников, и поэтому они решили нагревать на деньги своих земляков, видимо, у всех остальных кроме них ведь по всей видимости денег больше. Но людям годами обманывавшими пациентов, сделали выговор, и на этом все. Подумайте дважды хотите ли вы лечится или диагностироваться в поликлинике, где врачам, людям давшим клятву гиппократа, за прямое нарушение их врачебных обязанностей , на гос. службе, делают пальчиком "а йай йай, плохо себя ведете" и отпускают дальше работать как ни в чем не бывало. С таким минимальным уровнем ответственности на работе, ответственность за чужую жизнь или здоровье у таких людей, должно отсутствывать полностью.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Муравьев

Dislike Мне не нравится

В этой "гос. Поликилинике" рука руку моет. Сидят натуральные мошеники, регистратура, терапевт, зав. отделением. Терапевт в свое рабочее время, по бесплатному полису мед. страхования, какого то хрена, направляет (молча) на платные НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ анализы к своему" подельнику", подельник женщина-берущая кровь, без каких либо лицензий, подписаний договоров и разрешений просто просит перевести деньги на ее КАРТОЧКУ СБЕРБАНКА, вот так просто, сидит в гос. клинике банда и рубит капусту на анализах на которые у них нет не разрешения, не лицензий, деньги за нелегальные услуги идут мимо кассы напрямую на карточку сбербанка. Зав. Отделением разводит руками - "ой, незнаю, ой надо проверить, ой они в частном порядке в гос. клинике в рабочее время принимают, это типа к нам не относится, и вообще все хорошо никто ничего не нарушает". Думаю о том чтобы пойти в прокуратуру и прикрыть эту шарашкину контору. Не обращайтесь к этим подлым мошеникам.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Муравьев

Dislike Мне не нравится

Заболел зуб, острая боль. Как и в любой поликлинике- очередь в регистратуру(отстояла дважды минут по 10-15) мне не дают талон, говорят идите так к врачу. Я пришла, дождалась пока выйдет пациент (минут 20), захожу, а мне врач с большой претензией говорит где талон! Пошла снова в регистратуру получила талон, но всё это не главное. А главное то что с моей зубной болью мне не помогли! попала к Доктору, наконец! Он посмотрел, говорит не понятно какой именно зуб, езжайте в Адлер, сделайте рентген снимок всей челюсти, в платной клинике всего-то за 1000₽! А потом уже приходите в субботу. А у меня как вы помните острая боль. Думаю ладно, может и правда нужен этот снимок. Сегодня утром боль стала нестерпимой(обезболивающие не действуют), я снова к врачу, но уже к другому, поликлиника та же. Он был более вежлив, посмотрел, определил какой точно зуб болит, но опять же нужно ехать в Адлер в стоматологическую поликлинику( бюджетную), потому что в этой больнице 8, РЕНТГЕН АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ ГОД! А мне рентген надо сделать обязательно. Терплю боль, собираюсь в двухчасовую поездку до адлера и надеюсь, что там мне помогут!

Отправлено 6 лет назад

От Zuzu