Поликлиника, Городская больница №8 отзывы и оценка

Самара, Енисейская, 8а


Поликлиника, Городская больница №8

1.8

5 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Самара
Адрес Енисейская, 8а
Телефон +7(846)956-49-36 +7(846)954-30-04


Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв после двух походов в данное учреждение. К регистратуре никаких претензий нет. Что касается врачебного персонала, то видимо в больнице бооольшая нехватка медсестер. В день приема у врача медсестры не было и нужно было прийти к медсестре на следующей неделе - в этом ничего смертельного нет, но вот встретиться через неделю с медсестрой так и не получилось. Придя к оговоренному времени, оказалось, что медсестра занята и никто не может дать хотя бы примерную информацию сколько ее ждать и тем более заменить ее важную роль в заполнении карточки, а в очереди сидят девушки, которые не пожалели своего времени и сидят ждут уже второй-третий час и вроде как не первый раз уже ждут медсестру часами. Надо понимать, что не только в этом учреждении люди работают, нужно уважать время тех кто приходит к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу немного разбавить плохие отзывы средним )). Регистратура: да они никогда не открываются чуть пораньше, хотя очередь копится большущая еще до открытия. А когда наступает "час Ч" начинается подготовка ручек, бумаги, бланков, линование журналов и проч... А очередь ждет... Но! надо сказать, что сотрудница регистратуры общается вполне корректно, работает быстро, ошибается в выдаче талонов довольно редко, идет навстречу при наличии каких либо пожеланий и до них вполне реально дозвониться и порешать вопросы графиков и расписаний по телефону, трубку она при этом после первого же ответа не бросает, спросить можно все, что интересует (так отнюдь не везде!). Наш участковый педиатр Севостьянова Наталья Викторовна: нет никаких претензий по квалификации - внимательна, уверена, адекватна, преимущественно в хорошем настроении )). Очереди - да. Куда ж без них. Участок большой. Но врач мне нравится. Единственное - любит поговорить на отвлеченные темы, что часто задерживает прием и очередь, зато не остается непроясненных вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От natome

Dislike Мне не нравится

Самые плохие врачи в этом "дурдоме", чтобы попасть к педиатру нужно отстоять очередь в 3-4 часа, и в результате отстоя очереди тебе ставят стандартные диагнозы даже не послушав не посмотрев и так далее - орви! одни дегенераты там работают а не врачи! что говорить о том что положено ребенку до трех лет , по рецепту должны выписывать лекарства -так эти лекарства только через "мат" можно получить!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Батанов

Dislike Мне не нравится

отвратительная врач Пономарева Галина Ивановна, не дает направления на анализы (кровь и моча, не говоря уже о специализированных ) часто болеющим детям, как будто это её деньги личные идут на оплату Хамит родителям и халатно исполняет свои обязанности. Советую всем добиваться своего путем яростного крика и угроз иначе вы именно от нее ничего не получите

Отправлено 8 лет назад

От marinokp

Dislike Мне не нравится

Регистратура - дом ужасов. Сидит невменяемая, баба - компьютер. Ходили 2 года. Двое детей. И вдруг - на вас нет финансирования и ни чего слышать не хочет. Мыкались месяц и опять не финансирования. Наконец есть финансирование. Все равно баба в регистратуре решает к кому и когда нам надо.

Отправлено 9 лет назад

От k567xm