Поликлиника, Городская больница №4 отзывы и оценка

Бийск, Степана Разина, 61


Поликлиника, Городская больница №4

1

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Бийск
Адрес Степана Разина, 61
Телефон +7(385)444-63-76 +7(385)444-63-72 +7(385)444-63-77


Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с прежним отзывом о хирургах. Мне тоже пришлось побывать на приеме у Киптилова и моя знакомая тоже у него была на приеме. У всех прием прошел одинаково по хамски и безрезультатно. Прошу всех кто недоволен работой врачей писать отзывы на сайт больницы. Они там отслеживаются, нумеруются и должны давать ответы.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Разыграева

Dislike Мне не нравится

Сижу дома с температурой 3 день, решила вызвать врача на дом, это катастрофа, звоню 25 раз либо трубки не берут либо вообще его не включают!!!! Просто не вообразить как работают там люди!!!! Хоть и ремонт сделали почти во всех отделениях а толку нет, лучше бы специалистов хороших принимали!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Иванова

Dislike Мне не нравится

Возмущает отношение врача-офтальмолога Травинской!!! 30.01.18 я пришла с экстренным случаем (глаза покраснели, чесались и слезились). В регистратуре в 7-50 уже не было талонов. мне посоветовали обратиться к врачу без талонов, т. к. случай экстренный. Сидящие в очереди меня пропустили, но врач сказала, что она принимает только по талонам и ей ПЛЕВАТЬ на регистратуру и ПЛЕВАТЬ на мое состояние. На вопрос что же делать она ответила, что берите талон и закройте двери с той стороны. Это просто ХАМСТВО. Я понимаю, что с врачами в городе большая беда, но ведь они получают зарплату за то, что лечат, а не хамят. Та же самая Травинская принимает в Бийском медицинском центре, который напротив ТЦ "Модный". Наверное за деньги отношение к пациентам совсем другое. Прошу администрацию поликлиники ответить на этот отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От bert23

Dislike Мне не нравится

Буду не первым человеком с отрицательным отзывом о данном заведении. Случилось в нашей семье горе: у папы произошел в ноябре обширный ишемический инсульт. Неходячего его выписали из ЦГБ (про них -отдельная тема), далее сказали обращаться к терапевту и неврологу по месту жительства. Невролог была у нас однажды, не осмотрев толком папу - выписала еще одни таблеткии убежала, все, теперь к терапевту сказала, спасибо, от такого специалиста -толку ноль. Для чего вы вообще-то работаете, если вас больные не интересуют, вам нужно прийти для галочки и быстрее убежать? Далее терапевт: это вообщеще, конечно, когда папе стало хуже и он отказывался есть - посоветовала идти к психиатру, а та выписала антидепрессанты,которые конечно уже не помогали. Мы вызывали ее за 2 дня до смерти папы, она прекрасно видела что с ним и выписала гормон в ампулах -для аппетита. Хотя врачи скорой когда приехали - нам прямо все и сказали и удивились, что терапевт нам подобное советовала и даже не сказала, что папа умирает, это было видно невооруженным глазом. Мы -то надеялись его выходить, откуда нам было знать! Зато направила к нам лаборнтку на забор крови, которая пришла в пятницу утром и всю вену исколола, так как кровь не шла. А не шла она потому что уже не было давления, он умирал, а она ни слова не сказала, а ведь видела его состояние, зато пожелала ему аппетита! Про то, что терапевт даже не сделала записей в карточке пр посещения папы - мы узнали что уже после смерти, когда пришли за справкой, от другого терапевта. Вы что, господа врачи, издеваетесь? Такого безразличия и халатности я давно не видела. Мало платят и много работы? Так найди другую, никто насильно не держит. А как вы относитесь к тяжело больным - все знают! Это же ведь обуза для вас! Так вот желаю вам попасть к таким же врачам, может тогда поймете. Отвратительное отношение! Спасибо, что хоть в кабинете выдачи справок и листов - была адекватная женщина, которая нам помогла.

Отправлено 6 лет назад

От katcherkashina

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ. В ЧАСТНОСТИ СТОМАТОЛОГОВ. ВРАЧ АСТРАКОВА ПОСТАВИЛА ВРЕМЕННУЮ ПЛОМБУ ,СКАЗАЛА ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ НА ПРИЕМ С ТАЛОНОМ ПРИДТИ. ПРОШЛО 10 ДНЕЙ, ПРИШЛА, А ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ В ОТПУСКЕ. НЕУЖЕЛИ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО В ОТПУСК УХОДИТ. ПРОСТО ТАК СКАТАЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ. И ТАЛОНОВ ВЕЧНО НЕТ. БЛИЖАЙШИЙ ТОК ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. А ВРАЧА ПИРОГОВА КТО ВООБЩЕ ДОПУСТИЛ ЗУБЫ УДАЛЯТЬ У ПАЦИЕНТОВ??? МНЕ УДАЛИЛ ЗУБ, ТОЛЬКО ДЕСНУ РАСКУРОЧИЛ.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Грекова