Поликлиника, Городская больница №11 отзывы и оценка

Тула, Металлургов, 40


Поликлиника, Городская больница №11

2

4 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Тула
Адрес Металлургов, 40
Телефон +7(487)245-57-03 +7(487)245-56-51 +7(487)245-12-82
Сайт gb11.tula-zdrav.ru


Dislike Мне не нравится

Это кошмар,один терапевт принимает на 30 минут. Сидела 3 часа. Это беспредел. Буду жаловаться

Отправлено 5 лет назад

От Настя Мамаева

Dislike Мне не нравится

Врача на дом вызвать нужно запастисть терпением,всё время занято.Если все же удалось дозвониться,девушка поднимает трубку и говорит:подождите сейчас я здесь вызов приму...и опять же не факт что вам повезло,после 10-15минут висения на трубке другая сторона запросто может сбросить звонок.Решение проблеммы супер простое: с 8 до 10 посадить ещё одного человека:один принимает вызовы по телефону,другой от пришедших в поликлиннику людей.

Отправлено 6 лет назад

От Зеленин Михаил

Dislike Мне не нравится

Про отношение персонала к людям даже не буду говорить. Но отношение к своей работе просто никакое. Проффесиональние навыки осталяют недоумевать. Халатность на каждом шагу. Медкнижки могут выдать на руки любому человеку, главное чтобы он знал имя ребенка. Распоряжается выдачей книжек техничка, работающая на этом этаже. Некоторые врачи просто не умеют работать на компьютере. После посещения этого заведения чувствуешь либо опустошение, либо находишься во взвинченном состоянии. И очень хочется чтобы как и полиция все медики прошли хоть какую-то аттестацию. Врачи просто отбывают там рабочую смену и абсолютно не мотивированы.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ткаченко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Алексеевич Ольге Алексеевне. Это врач который относится к людям с такой заботой и пониманием. Мне она очень помогла в моей болезни. Врач очень грамотный. Большое ей спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От optovik_73