Поликлиника, Дорожная клиническая больница РЖД, ОАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мечникова проспект, 23 (1-4 этаж)


Поликлиника, Дорожная клиническая больница РЖД, ОАО

2.3

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Санкт-Петербург
Адрес Мечникова проспект, 23 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)458-38-21


Dislike Мне не нравится

Если не знаешь к какому врачу то в платном тебе и не скажут, но бабки возьмут. Сидят лохудры собирающие деньги. Никакой вразумительной информации, только плати.

Отправлено 5 лет назад

От camelion-1979

Like Мне нравится

Единственная нормальная платная клиника, где я была. Специалисты подходят ответственно, лишних процедур не назначают. Один из врачей предложил сделать одну процедуру бесплатно, хотя в обычной бесплатной поликлинике №54 с меня за нее просили 2000 руб. Отдельно хочу выделить офтальмолога Лебедеву, хоть и не с первого раза, но лечение помогло и врач объяснила, что может давать такие симптомы, порекомендовала, что нужно сдать и проверить. Так же понравилось на приеме и на лечении у Лицес Марии (отоларинголог), доброжелательная, приятная, остались только хорошие впечатления. опять же никаких лишних процедур никто не назначал (как это бывает в других платных клиниках). В общем, пока все нравится. Бахилы на входе дают бесплатно, в отличие от бесплатных поликлиник, где нужно покупать за 5-10 рублей, которых может попросту не быть. Обращусь сюда снова, если что то ещё понадобится.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Курара

Dislike Мне не нравится

Платные услуги отвратительны! Заранее записалась к терапевту, отстояла очередь в регистратуре, дабы заплатить за приём. Так ещё и возле кабинета сидела в очереди около часа. Зачем записывалась на определенное время, не понятно! С таким успехом можно и к участковому сходить. Спасибо, больше к вам не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванова