Поликлиника, Детская городская больница №1 отзывы и оценка

Барнаул, Никитина, 74


Поликлиника, Детская городская больница №1

3.3

3 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Никитина, 74
Телефон +7(385)263-83-53
Сайт медрег22.рф


Like Мне нравится

Как же до сих пор в поликлиниках есть кому работать???... Ритм работы просто башенный! На прием отводят по 5 (!!!!!)минут! И это у педиатров, за это время даже одеть и раздеть малыша нельзя! Причем, во время приема, в кабинет постоянно заглядывают мамашки "только спросить" или "сейчас отдам и все", как то не хочется при чужих людях обсуждать болячки сына... Сейчас в городе эпидемия, как всегда весной/осенью и атмосферу в поликлинике держат адекватные врачи! От регистратуры до педиатров в кабинетах. Сегодня там был АД!Больные-здоровые-дети-маленькие-большие, огромные очереди всюду, маленькое помещение, но врачи держали марку! Мне есть с чем сравнить, успели побывать за два года в 14, потом в 9 и вот "переехали" в 1 поликлинику. Помещение самое старое, само по себе и тесно, а врачи мне больше всего понравились.

Отправлено 6 лет назад

От Femida

Like Мне нравится

Поликлиника очень хорошая. Когда положены лекарства до 3 лет ребенку-выдавали. Заведующие внимательные, идут на встречу, консультируют. Состав коллектива отличный. Есть практически все узкие специалисты-грамотные.

Отправлено 6 лет назад

От chehcyotkinas

Dislike Мне не нравится

Врач педиатр Казансева Зоя Васильевна, только умеет улыбаться. После её лечение ребёнку всегда требуется антибиотики или дошло до того что в больнице лежали. Лечить вообще не умеет, не понимаю что она там делает. Она может только справки дать.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дядичко