Поликлиника, д. Новое Девяткино отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энергетиков, 4


Поликлиника, д. Новое Девяткино

1.9

11 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
Город Санкт-Петербург
Адрес Энергетиков, 4
Телефон +7(812)416-11-37 +7(813)704-31-54 +7(981)969-07-17


Dislike Мне не нравится

просто ужас. пришел больной . назначили анализы и записали сдавать через две недели. за две недели можно выздоровить. толку здавать анализы здоровому человеку.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Savin

Dislike Мне не нравится

Сегодня 17.04.18 пришла в поликлинику на Энергетиков 4,в Новом-Девяткино и ужасно вывела ситуация,что гардеробщица отказалась выдать бесплатные бахилы,указывая мне на платный автомат и при этом ужасно хамила!.На мое заявление,что я пойду жаловаться она просто посмеялась.От куда такая агрессия у людей не понимаю.Мы приходим к вам не тратить свои нервы и не испытывать свое терпение!!!Если на входе уже работает хамло,то какие врачи у Вас?!Подобие их?!Часто сталкивалась с хамством в регистратурах,но к этому отношусь лояльней,так как возможна большая загруженность,но,чтобы гардеробщицы это что-то

Отправлено 6 лет назад

От Алина Насибулина

Dislike Мне не нравится

Вызвала врача ребенку была температура 39. Пришла послушала ОРВИ. Назначила промывать нос дышать небулайзером и мирамистин. Всю ночь ребенок кашлял до рвоты и полопались капиляры в глазу. Вызвала на следующий день еще раз врача. Она мне позвонила и сказала Я НЕ ПРИДУ Я ВАМ ВЧЕРА ВСЕ СЕАЗАЛА ЧТО И КАК ПИТЬ. Через 3 дня обратилась в другую больницу ребенку поставили диагноз обострение острого бронхита подозрение на 2х сторонюю пневманию. Так вот скажите мне пожалуйста почему врач не соизволила придти и еще раз проверить послушать это ведь ее работа. А позвонила и сказала Я НЕ ПРИДУ. Куда жаловаться. Я так жто не оставлю.

Отправлено 6 лет назад

От 711763

Like Мне нравится

Обратились с острой болью за неотложной помощью (без прописки), быстро прикрепили к этой поликлинике, направили к травматологу, через 30 минут уже ушли) В больнице чисто и приятно

Отправлено 6 лет назад

От katyaaaa

Dislike Мне не нравится

Очень нравится в этой поликлинике врач-гинеколог Пудякова, но записаться на ближайшую дату нереально, обычно номерков нет на две, три недели вперед. Также ходила на прием к эндокринологу, которая дала направление на УЗИ щитовидной железы или на кровь на гормоны. Записали на УЗИ через два месяца с даты посещения врача, а на кровь на гормоны до сих пор не удалось попасть, прошло уже 4 месяца, а звонка из поликлиники всё нет.

Отправлено 6 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

Сегодня 9 ноября 2017 года был на УЗИ . отношение как в 90-х годах к пациенту. узи буду конечно переделывать в платной клиники. доктор если вы читаете то у нас 21 век и злость свою и настроение нужно оставлять дома!!!! И поликлиника хотя бы оснастите докторов салфетками . при узи знаете геля много на теле и одевать одежду на густой гель это не айс! стыд поликлиники !!! не советую ходить на УЗИ В 238 КАБИНЕТ. Найдите денег на платное узи в частных клиниках.

Отправлено 6 лет назад

От kalininru2009spb

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, записатся невозможно, детские педиаторы вообще атас, кроме взвешивания и измерения роста доверить вообще ничего нельзя. У одной даже градусник не работал

Отправлено 6 лет назад

От john31malahov

Like Мне нравится

Первый раз обратилась на новом месте в поликлинику. Девушка (спасибо ей огромное) на сестринском посту отправила в терапевту по дополнительному талону, хотя я не против была и платно сходить. Терапевт (Лютикова) очень все подробно узнавала про самочувствие, когда плохо стало, что перед этим было и т.п. Крайне внимательный доктор. На ЭКГ и анализ крови, имея направление, лучше обращайтесь через окно платных услуг (не великие деньги). Минус пожалуй только очередь к терапевту. Хотя какой минус, людей много, а специалистов мало. Положительное впечатление от поликлиники.

Отправлено 6 лет назад

От scoundrel07maria

Dislike Мне не нравится

Записаться невозможно! "Всё для людей" . Ненавижу наши поликлиники. Наверное никогда не наладится работа наших российских больниц и поликлиник(((

Отправлено 6 лет назад

От Нина Жигарева

Dislike Мне не нравится

Хорошего мало, за 20 лет впервые решила обратиться в государственную поликлинику, люди всё же налоги платят, хоть анализы то можно бесплатно сделать?. Ошиблась, только время потеряла т.к даже результат флюорографии не могут найти. Второй месяц пытаюсь, хоть какие то результаты найти. Сразу бы у регистратуры и вешали бы объявление, что мол так и так граждане, если работаете, не сидите в декрете и на пенсии, то тут ловить нечего, не теряйте время, а сразу обращайтесь в платные клиники. Сами блин ни фига не делают и у других время занимают.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Еленина