Челябинск, Блюхера, 42Б
Категория | Взрослые поликлиники |
Город | Челябинск |
Адрес | Блюхера, 42Б |
Телефон | +7(351)240-13-13 +7(351)214-13-33 +7(351)214-88-88 +7(351)214-88-88 |
задача врачей это не брать на лечение.
Отправлено 7 лет назад
От Виталий Лисовских
Безобразие! Поставили шлагбаум и к поликлинике невозможно подъехать на такси и вызванное такси тоже не пустили...пришлось дедушку чуть ли не на себе нести туда и обратно...на все уговоры охранник не открыл шлагбаум.."нельзя...только в экстренных случаях пропускаем..." ползком что ли добираться!!!!...безобразие!!!!
Отправлено 7 лет назад
От Екатерина Гомлешко
В регистратуре не берут телефон. Дозвонится не возможно.
Отправлено 7 лет назад
От Владимир Вованович
Запись на приём теперь только по телефону , а телефон опять поменялся , не дозвониться , новый телефон- можно узнать только приехав лично - вот он 240-13-13 . Парковка на заднем дворе частично перекопана , частично после дождей стоит огромная лужа . Чтобы зайти в здание инвалиду приходится обходить всё здание кругом , так как вход только с проезжей части а там даже остановка запрещена. Правда прием вежливый , но ждать приходится очень долго и сидеть мест маловато.
Отправлено 7 лет назад
От Виталий Макрушин
О Поликлинике Областного онкологического диспансера 22.03.2017 Большей жестокости в медучреждении трудно представить. Если талон к врачу Лавренковой Александре Ивановне Вам крупно не повезло. В узком коридоре на первом этаже холодно (без верхней одежды), пациенты сидят на кушетках, сопровождающие- стоят вдоль стены напротив; «опытные» приезжают с термосами; когда везут инвалида в коляске, сидящие - поджимают ноги, стоящие-разбегаются... С талоном на 10-45 г (прибыв за час до указанного времени, заполнив в двух регистратурах все необходимые бланки) в кабинет этого врача попали только в 13-30 ч первый раз. Онкобольная была «осмотрена» за 1 минуту, из вопросов был задан один, об аллергии на лекарства. Далее было велено ждать в коридоре, когда из соседнего кабинета назовут фамилию и выдадут карту-занести к карту к ней в кабинет. В 15-30 обнаружилось, что карту с рентгеновскими снимками она просто «забыла» на своем столе и никому не отдала. Пришлось подождать еще час. Когда карту вернули, оказалось, что все это время мы ждали не «заключения», а описания рентгеновских снимков месячной давности, уже описанных при выписке из стационара. Все это при наличии предоставленного описания опухоли по результатам компьютерной томографии. В результате врач выдала справку с рекомендацией «необходимо дообследование в соответствии с онкостандатизацией по месту жительства» и список анализов, в котором были отмечены птичкой недостающие. Итого: за 6 часов выжидания в коридоре был от врача поликлиники ОБЛАСТНОГО онкодиспансера получен важный документ-список недостающих анализов. Жаловаться можно зав. Поликлиникой: в 15-00 её не было на месте, в соседнем кабинете сказали, что вернется приблизительно через полтора часа… Если онкологам в городах области неизвестно, что никто в областном онкодиспансере не будет никак консультировать и, тем более, принимать решение о госпитализации или амбулаторном лечении больного, без полного списка анализов (и даже без справки от стоматолога!), посадите человека, без образования, умеющего читать и считать на входе в это заведение, пусть сразу возвращает на дообследование по месту жительства, зачем шестичасовое издевательство над иногородними, им еще в тот же день в родной город возвращаться?
Отправлено 8 лет назад
От skazka_100
Дозвониться по указанному телефону (232-93-75) очень сложно. Дозвонилась на второй день, сообщили новый телефон 223-93-83 для записи на первичный прием, пришлось подождать минут пять пока дойдет моя очередь (была 14). Оператор вежливо, не торопясь, записала на прием.
Отправлено 8 лет назад
От Янина
Дозвониться не возможно!!! На звонки не отвечают, сайта нет , видимо ехать нужно через вес город , что бы записаться!!!!!
Отправлено 9 лет назад
От Борюсик Прибыш
Из районной поликлиники направили меня в 2012г. Попала к Миграновой Н.В. и была поражена её подходом к больным. Отношение как к лучшему другу. Хочется отметить компетентность и грамотность персонала. В общем довольна. Летом было жарко в коридорах, но теперь установили кондиционеры. На заднем дворе организована большая парковка. В соседнем доме не дорогая пиццерия.
Отправлено 10 лет назад
От Анастасия Федотова
Да, дозвониться порой сложно, но отвечают очень вежливо, спрашивают первичный прием или уже были, консультируют, куда подойти и в какой кабинет, и время выбрать бывает можно, но не на завтра, а через несколько дней. Само здание старое и ремонта там не было лет двадцать. Персонал, вроде, вежливый. Народу в коридорах - туча, но это даже как-то подбадривает, понимаешь, что не у одного тебя такой диагноз, что подобных людей много, и все борются с этим. Всем желаю никогда не попадать в лечебные заведения, особенно в онко.
Отправлено 11 лет назад
От Вероника Маковкина
О, чудо!!! С 10-ой попытки и потратив порядка 200 руб., я все же смогла на третий день дозвониться!!! В результативный раз была 12 в очереди, за 15 мин. ожидания, на мой звонок ответили и даже записали на удобное для меня время.
Отправлено 11 лет назад
От Анастасия Гурьевских