Поликлиника, Центральная городская клиническая больница №24 отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 82 (1 этаж)


Поликлиника, Центральная городская клиническая больница №24

2.3

30 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 82 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-76-76 +7(343)210-28-23 +7(343)210-29-22
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Если есть возможность - открепляйтесь. Тут вас отправят на ЭКГ, но не предупредят, что в определенные дни ЭКГ не работает. Здесь невролог с терапевтом 4 месяца будут пытаться поставить диагноз, назначая наугад разные лекарства. Некоторые врачи хамоватые, особенно ЛОР. Квалификация медперсонала низкая. Один плюс: адекватный и вежливый администратор в регистратуре.

Отправлено 5 лет назад

От Igrok85

Like Мне нравится

В поликлинике в 1 процедурном кабинете , трудится чудесная медсестра Фаина. Всегда вежливая, аккуратная и отзывчивая, все процедуры делает профессионально и точно, а самое главное в этой хрупкой женщине столько терпение, внимание и доброты, для каждого больного и пациента процедурного кабинета найдет подбадривающее слово после процедуры. Очень радует что в бесплатной поликлинике трудится очень квалифицированный сотрудник .

Отправлено 5 лет назад

От СветЛанка -

Dislike Мне не нравится

Пытался попасть на прием к лору. Покупаю бахилы- говорят сдачи нет со ста рублей. Вежливо стучусь к лору, захожу без бахил - на меня начинают орать сразу вдвоем врач и его помощник. Снимай, говорят, тогда обувь. Снимаю обувь в коридоре, снова захожу, пытаюсь объяснить, почему я без бахил - на меня снова начинают орать, говорят, это их не волнует и т.д. И т.п. Когда ор закончился и нужно бы мне объяснять зачем я к ним пришёл, я понял, что у меня нет никакого желания что-то им рассказывать и просить у них совета. Они даже не поинтересовались, как я себя чувствую, и что от них хочу.

Отправлено 6 лет назад

От gornov.vadim

Like Мне нравится

Прикреплялся к этой поликлинике, проблем не возникло. Как по мне, сделали все быстро. В течении 20 минут, по всем вопросам женщина в регистратуре консультировала полными ответами, не было никакой агрессии с её стороны, как пишут в других отзывах.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Огородов

Like Мне нравится

Дело было пол года назад. Я сама прикреплена к другой поликлинике в другом городе. В периоде зима-осень заболела и решила пойти в эту поликлинику (знакомая посоветовала). Обычная поликлиника. Я спокойно прикрепилась, мне дали талон и в порядке очереди меня приняли на приём (была температура). Оформляла больничный и всё как полагается. Обычные врачи, ни кто голос не повышал и т.п., как в отзывах ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Малина

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, хуже поликлинники я просто представить не могу. Такое чувство, что людей, которые там работают, заперли в этом месте со времен Совка и они не то, что о развитии медицины и сервиса ничего не слышали, они элементарной суббординации не научились. Почему-то каждая "труженница" сего заведения считает себя, как минимум, богом. Ну да ладно, это похоже, все ещё не истребленная и присущая большинству работников гос.учреждений, мания величия, вперемешку с личным желанием отомстить всему человечеству, за собственные неудовлетворенности. Итак, Регистратура: работает только одно единственное окошко, независимо от размера очереди. А коли у регистаторши обед или иной перерыв, ну...считайте Вам не повезло. Приём: чтоб на него попасть, мало отсидеть 2-3 часовую очередь, если за часы ожидания до конца приёма остаётся минут 40, выйдет медсестра и скажет идти к другому врачу, т.к.у них приём закончен. Особо упорным и нежелающим сидеть у ещё одного кабинета непойми сколько времени, было сказано "тогда чётко формулируйте с чем пришли, у нас нет времени вас слушать и расспрашивать". И это не единичный случай, это закономерность, во всяком случае в работе терапевта Саттаровой Светланы Викторовны. Дальше больше... И вот прошли 3 часа ожидания, ты заходишь в кабинет, где сидит крайне недовольная жизнью и своей работой "врач", и все 4 минуты приёма, неподнимая на тебя глаз, пишет бумажки. Ты за это время чётко и ясно, как было сказано, рассказываешь, что тебя беспокоит, просишь направление к профильному врачу, на что слышишь ответ "направление к специалисту мы даём только после всех обследований". Ооооок, просишь направления на анализы и прочие нобходимые манипуляции... Но, вот незадача "талончиков нет, насчёт анализов приходите через месяц, может талоны появятся. А на узи очередь 5 месяцев". На кульминационный вопрос "а что же мне делать с тем, что мне сейчас плохо?", звучит ответ "идите в платную клинику. И да, больничный мы Вам дать не можем, у Вас нет температуры". (естечтвенно её нет, ибо я не с простудой пришла, а с обострившимся гастритом). Занавес. Кстати, если Вы, по собственной милости, решили при плохом состоянии не вызывать врача на дом, дабы позаботиться о человеке, а прийти на приём самостоятельно. Даже не надейтесть, что Вас примут в ближайшее время, будьте добры отсидеть до конца приёма, пока пройдут все, кто по записи. А если время приёма закончится...ну что ж, Вам не повезло! И если за эти несколько часов бесполезного ожидания, Вы ещё не умерли, считайте - Вы, все-таки, счастливчик! Так что, искренний совет: не оценят здесь Ваших самоотверженных попыток пожалеть врачей. Вызывайте на дом. Не то это место.

Отправлено 6 лет назад

От Ikra

Dislike Мне не нравится

Заплатил деньги за анализ в процедурный кабинет. Прождал 2 часа. СЛАВА БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ! Владимир

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Лаптев

Dislike Мне не нравится

Поликлиника в общем-то нормальная, и в регистратуре женщины не ворчат, наоборот всё объяснят, но часто карточки теряют. Но ЛОР! Это ужас. По доброй воле не пошла бы, но со скорой сказали явиться к участковому лор-врачу 28.03 на приём и 30.03 для удаления тампонов. Сегодня с утра записалась на приём на 13:54, пришла раньше времени( в 13), там уже очередь огромная, в итоге зашла около 14:10. Захожу, здороваюсь, на меня даже не глянули. Сажусь к врачу, отдаю все бумажки. Берет, читает, и начинает орат, мол, какого хрена это сегодня пришла, если только в пятницу удалять тампоны. Я спокойно говорю, что там написано, что обязательна явка 28.03. Врач начала возмущаться, что не оформит больничный задним числом, при том, что мне с сегодняшнего нужно.. Ну да ладно. Глянула в горло, побухтела что-то себе под нос, написала направление на больничный, на мои вопросы не ответила толком. Не очень хочется идти к ней в пятницу, но увы, надо.

Отправлено 6 лет назад

От AileKott

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться походом в данную поликлинику, талон был взят на 11.24 , НО попасть так и не получилось, в 12.00 у них началось совещание , и врач просто демонстративно встала и ушла, не предупредив пациентов!!!! Зачем конечно за месяц записываться по времени и планировать, если тебя потом просто отфутболивают. PS почитала отзывы и многие заблуждаетесь, что мы ходим бесплатно к врачам, мы застрахованы в страховых компаниях, куда ежемесячно мой работодатель делает отчисления из моей же ЗП, страховая компания делает выплаты поликлинике за якобы "бесплатные" услуги. Написала жалобу в управление здравоохранения, пришел ответ, прикрепила фото.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

ЛОР конечно ужасный. Бабушка одувчик, которая приняла с недовольным видом. Молча посмотрела карточку, молча осмотрела, молча выписала лекарства. Что, как и почему это не про нее.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Хамство начинается со звонка в регистратуру и на всех остальных этапах - хамство, хамство, хамство. Платные бахилы в больнице кстати противозаконны, но тут видимо не в курсе. Мрак, хуже больницы я ещё не видела

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Совдепия чистой воды. Мрак полнейший. Часть персонала непонятно откуда набрана , по русски понимает с трудом. Диагноз ставить вообще угадайка.

Отправлено 6 лет назад

От стас

Dislike Мне не нравится

К сожалению, дело было этим летом, попала на приём к Саттаровой, каб вроде 9. Считаю, что этот «врач» абсолютно некомпетентна, грубит, от злости трясёт головой, выпучивая глаза, изначально, заходя в кабинет, тебя принимать не хотят, должный осмотр не был проведён, что там у тебя болит или не болит никого не интересует, лишь бы побыстрее избавиться.

Отправлено 6 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Оценка не больнице, а конкретно терапевту Саттаровой Светлане Викторовне. Отказала в приеме при ангине. Народ! С ангиной никто не должен отказывать в приёме! Хотела расписать диалог, но перехотелось. Хочу отметить, что она хамка. До сих пор помню, как она потрясывала своими волосишками, как бы намекая, что она не нуждается в хороших отзывах. Что собственно она и получает))))

Отправлено 6 лет назад

От Koluchka66

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника,хамское отношение к пациентам. Хирург Уляшев Н.В. не врач, не человек, а г....о. На пациентах он вымещает свое неудовлетворение жизнью или чем-то еще. Зачем он там сидит и за что зарплату получает, непонятно. Безразличие к боли и страданию - главная характеристика Уляшева. Таких "врачей" как Уляшев гнать надо из медицины, а заведующую данной поликлиники отстранять от руководства.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса88

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная поликлиника. Терапевт дал направление к лору и на приеме у лора в моей карточке просто 2 листочка,ни данных с прошлого посещения ни данных результата анализов. И говорят ищите где хотите. Скверные тетки,друг на друга спирают. К нам такое пахабное отношение потому что бесплатно ???

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Ужасный приём. Была острая боль, без талона пошла к хирургу. Просидев в очереди 1.30, всё-таки приняли, но врач отказался смотреть "источник боли", потому что якобы у него закончился приём и даже не знал к какому врачу отправить и сказал иди куда хочешь. Это хамское отношение из-за того, что бесплатно? Все люди имеют право на бесплатную медицину. Если у вас, что-то заболит и вам скажут, "приём закончен", как вы себя будете чувствовать? Чтобы вам тоже стало так же плохо как моей маме и вам бы никто не помог. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Кривошеева

Like Мне нравится

А я поставлю отлично. С недавних пор стала разочаровываться в платных поликлиниках. Раньше жила в пионерском посёлке и вот там муниципальная, да тихий ужас с кучей бабок, очередями. И вот заболела так, что уже надо было идти к врачу и начитавшись отзывов ожидала худшего, но меня все устроило. Пришла к 8 утра, очереди в регистратуру на удивление не было. Женщина в регистратуре очень приятная, не кричит, не злится. Да, возможно медленно, но зато без суеты. К терапевту было расписано все на 2 недели вперед, но в порядке очереди меня приняла другой врач. И да, ждать даже не пришлось, я была второй. Осмотр меня устроил и лечение помогло. Наверное главное с каким настроем идти.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Заведение для тех, кому плевать на свое время. Ставлю 2, т.к. рецепт выписали и помогло. 1. Регистратура, одно окно, бабуля печатает на ПК одним пальцем по букве в 10 секунд. Получить направление = 10 минут (это я был первым). 2. Приходим к кабинету. Очередь всего 3 человека. Круто. 3. Прошло 40 минут, очередь все те же 3 человека. 4. Спустя еще 45 минут попал на прием. Прием занял 10 минут и еще 20 минут писали анамнез, а потом ВНОСИЛИ ЕГО В ПК. Внести со слов и распечатать видимо никак. 21 век, че. Итого посещение терапевта заняло 2,5 часа. В высшей степени «советское» заведение, в котором наплевать на пациентов. До этого был в ЦГКБ№1 на Декабристов 27а. Так ходил туда во время работы, т.к. от регистратуры до приема и выхода с очередями в 5-6 человек укладывался в полчаса.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коротин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, ужасные врачи и заведующая, у которой не все дома. Бесплатная медицина в нашей стране находится в полной Ж.

Отправлено 7 лет назад

От Правдивый Флампер

Info

Только не это(

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Pakreeva

Like Мне нравится

Персонал - спокойные вежливые люди, как и должно быть) пришла с температурой за час меня записали на приём (хотя мой врач был на выезде), перепривязать хотели к этой поликлинике - не удалось не было главной медсёстры, но сказали, что заявление можно подписать потом и не ждать. Тут же приняли в 10 кабинете (единственный минус-там залезли в рот штукой, которая стоит в органайзере и потом просто поставили ещё обратно-это конечно шок). Заодно выписали направления на полный осмотр(заканчивался год диспансеризации) и больничный. В 19 кабинет за направлениями на аназилы не пускали без бахил-на входе автомат брал тока 5 рублей, размены ни у кого не нашлось, но оказалось что бахилы можно купить в гардеробе

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Криулина

Dislike Мне не нравится

Пришел к ревматологу, отправила на анализ крови какой-то специальный и прям на направлении печати влепила "Платно". Оплатил, но жалобу в ТФОМС накатал. Сдается мне это должны бесплатно делать.

Отправлено 7 лет назад

От Victorsmind

Like Мне нравится

Не могу сказать, что хорошая поликлинника. Наблюдаюсь здесь после переезда уже года 3, с 2012. В регистратуре сидят подслеповатые очень неторопливые тетеньки, которые раза 3 переспросят зачем, куда. На прием без записи только с температурой пускают. Я простываю уже 4тый раз за год, что меня категорически не устраивает, врач (участок 1, Родайкина Т.А.) назначает одно и то же лечение. Попросила направление к иммунологу, потому что часто простываю - не дали. Выписали очень стандартные антибиотики, и посоветовали купить ингалятор за 5000 который вроде как для профилактики заболеваний. У меня 5ки лишней нет, поэтому пока не купила. Выписали кучу анализов - сказали всё ок, к иммунологу направление не дадим. Болеешь часто? Иди в платную в нему. Более менее человеческое отношение у кабинета №10 становится почему-то когда сильно жалуешься что то болит и это болит, я не склонна вообще к жалобам, поэтому относились сухо, и пофигистично. Однако, в последний раз уже нагнетала жалобы целенаправленно - потому что сколько же можно то болеть? И вуаля - вдруг врач стала задавать вопросы, медсестра тоже, что-то уточняли, назначали дополнительные анализы. В общем, прямо-таки людьми стали нормальными, чему я очень удивилась. В целом, поликлинника эта (как и любая муниципальная) причины заболеваний не решает, назначает стандартное лечение, и выписывает больничный лист. Нормально, но 4ка только за последнюю "простуду". Причину не установили и направление не дали, но побаловал врач человеческим отношением. Рекомендовать ее я бы не стала.

Отправлено 9 лет назад

От djemmka

Dislike Мне не нравится

Некоторое время назад звонила в поликлинику, спрашивала про прививку от клещевого энцефалита, сказали, что поставить можно, но вакцину нужно покупать свою. Объездили несколько аптек и все же нашли ее, стоит около 400 рублей. Сегодня звонила уточнить, когда можно прийти поставить, добавила, что вакцина своя, на что мне ответили, что она хранится 2 часа и наотрез отказались слушать о том. что она лежит в холодильнике и дома есть лед. чтобы ее донести. Возмущает то, что нельзя изначально приобрести вакцину в поликлинике, и то, что никто не предупреждает о сроке хранения покупной

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Пришла в поликлинику 12 мая 2015 г. после праздников с температурой 39,5. Дали талончик к Родайкиной Т.А. время в талоне 11:41 каб.№10. Передо мной два человека, одного запускают в кабинет, а мы остаемся ждать. Тут же выходит мед.сестра и заявляет, что у них линейка и нас примут после часа, я ей объясняю, что у меня дома грудной месячный ребенок, что температура сейчас 39,5, а она мне в грубой форме я же сказала у меня линейка. Ни в регистратуре, ни где в поликлинике нет не слова про линейку. Пришла я к часу, начали принимать только в 13-07, зашла та девушка, что была передо мной, а потом вызвали следователя и я осталась ждать. В итоге перевели к другому врачу и освободилась я около 14-00. Дурдом полный! Персонал грубый! Зачем выдают талоны на то время, когда врачи ходят на свою линейку??? Вот так вот человек будет умирать, а они врачи так называемые будут ходить по своим линейкам, видимо, это важнее!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Slunicko

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность мед.сестре из процедурого кабинета N 1! Я не очень люблю сдавать кровь из вены. Но эта мед. сестра просто чудо! Взяла очень аккуратно, разговаривала спокойный тоном, была вежлива! Мне даже начало казаться что я в частной клинике! Еще раз большое спасибо! Была в кабинете 10 апреля.

Отправлено 9 лет назад

От katteya

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз побывала в данной поликлинике и как всегда остались положительные эмоциии. В регистратуре, когда со мной работает Путинцева Наталья Аркадьевна, никогда не возникает никаких недоразумений, на все вопросы получаю четкие ответы. Сменив две поликлиники, я уже и думать забыла, что в бесплатной клинике могут работать такие доброжелательные и отзывчивые медригистраторы. Специально узнавала ее имя и фамилию, чтобы передать поздравления на день медработника. Ведь на самом деле сейчас редко встретишь адекватный персонал в госучреждении!

Отправлено 9 лет назад

От kristina.kovaleva.72

Dislike Мне не нравится

Очень грубый персонал, моя участковая просто "злая собака", а гардеробщица вообще, по моему, психически не совсем здоровая (как швырнула мне номерок!). Но недавно была приятно удивлена - ставила кучу прививок. Очень приятная девушка в процедурном. Поставила все нужные прививки бесплатно, безболезненно и без очереди. Ну спасибо и на этом. Желаю всем не болеть!

Отправлено 10 лет назад

От stom7

Dislike Мне не нравится

Приехали в Екатеринбург в длительную командировку и появилась необходимость посетить поликлинику. По месту проживания эта поликлиника оказалось самой подходящей. Решила позвонить... пришла в ужас. На мой звонок ответила самая настоящая овчарка! О том, что разговор с ней может не сложиться я поняла с первых ее слов... Дальше было веселее. Я поинтересовалась, что необходимо для того, чтобы прикрепиться к данной поликлинике и еще больше удивилась ее ответу... О том, что обязательно нужен полис, паспорт - это я знала, но то, что необходима какая-то печать участкового...-вот это удивило до жути, потом вдруг выяснилось, что еще и договор аренды-найма необходим с синей печатью...она еще кучу всего неплела... Я интеллигентно спросила верна ли информация, которую она дает, на что она хамовато ответила "вы что еще у меня спрашивать будете, верно ли то, что я говорю????!!!!" Да, буду спрашивать! А вы как хотели! У нас что не гос.работник на телефоне, тот все пытается творчеством блеснуть и свое привнести! А нам то нужна стандартная информация, без ваших выдумок! Не долго думая, попросила мужа позвонить в эту же поликлинику и сочинить легенду о том, что мы приехали, но уже из Москвы...так вот могу сказать, что у этой дамы не все дома. Мужу она сказала, что требуется ТОЛЬКО паспорт и полис. Это что получается, всем разную информацию по телефону дают...дурдом! Сколько прикреплялась в разных городах к поликлиникам никогда не было таких проблем, как с этой! Узнали ее имя, зовут этого хамоватого работника Наталья Аркадьевна. Знала бы, куда на нее написать и пожаловаться, непременно бы это сделала, хотя постараюсь узнать. От таких работников надо избавляться, в 21 веке живем. Особенно жаль беременных девушек, которые обращаются за консультацией вот в такие заведения. Приходится будущим мамам выслушивать по телефону вот таких особ... Хамство в поликлиниках пора прекращать, к вам люди лечиться ходят, а не слушать вот таких вот обиженных на весь мир овчарок.

Отправлено 10 лет назад

От Лия