ПОЛИКЛИНИКА БЕБИ РУ, ООО отзывы и оценка

Краснодар, 70-летия Октября, 17 (1 этаж)


ПОЛИКЛИНИКА БЕБИ РУ, ООО

2

8 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Медицинские анализы, Центры иммунизации, Детские поликлиники
Город Краснодар
Адрес 70-летия Октября, 17 (1 этаж)
Телефон +7(903)411-17-17 +7(861)944-17-17
Сайт clinic-baby.ru


Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна квалификацией работника Татьяны, которая берет кровь из вены. В первое посещение в 2018 не нашла вену у ребенка на локтевом сгибе, пришлось брать из запястья. 25 января 2019 даже в запястье не смогла найти - крутила, вертела иглу уже в ручке ребенка, который, разумеется, испугался и кричал. Я бы поверила, что у него такие невидимые вены, если бы другая медсетстра в этой же клинике месяц назад не взяла бы такой же анализ из локтевого сгиба и с первого раза и на мой вопрос о видимости вен не ответила, что все у ребенка в порядке и на обеих руках вены отлично просматриваются и прощупываются. К сотрудникам ресепшн вопросов нет, очень доброжелательные и грамотные специалисты. Обращаюсь к руководству клиники - пожалуйста, если уж назначаете приличные цены на услуги, пусть квалификация специалистов им соответстует! А к Татьяне я своего ребенка больше не поведу. На следующий день у ребёнка на тыльной стороне ладони развилась гематома размером с половину ладошки. Налицо крайний непрофессионализм медсестры.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Куликова

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к комментариям о неквалифицированном персонале, медсестра очень долго мучалась ребёнка (1,5 года), брала кровь из пальца! По итогу собрала две капли, что лаборатория даже не смогла провести анализ!!! Отвратительно! Сказав персоналу, что мне нужно сдать ОАК на гемоглобин медсестра начала звонить в лабораторию уточнять какой именно ОАК нужно взять, и из пальца нужно брать или из вены... ну это просто ЗАНАВЕС, господа!!!

Отправлено

От Андрей Алена

Dislike Мне не нравится

Оценку ставлю именно педиатру Шарова Е.В. - пришли в среду вечером, послушала деток 5 мес. и 2года; сказала все хорошо, назначила туалет носа и дренажный массаж. Заплатила 1.200₽!!! В четверг поднялась температура - о.фарингит у одного, бронхит - у другого. Как можно не распознать такое? А мы еще платим за это.

Отправлено

От Elima Djegutanova

Like Мне нравится

Отличая клиника! У моего ребёнка с тонкими, невидимыми венами взяли кровь так, что даже синяка не осталось!

Отправлено

От Лара Пономарева

Dislike Мне не нравится

Клиника хорошая но дозвонится в неё нереально - или трубку не берут или сбрасывают. Очень хороший лор врач

Отправлено

От Валентина Кунинг

Like Мне нравится

Нам очень нравится клиника! Медсестра взяла кровь у 6 месячного ребенка так, что он даже не понял, что произошло. Очень удобно, что можно пройти всех врачей сразу и узи есть. Отличная игровая зона для малышей. Всегда есть парковка.

Отправлено

От yunnat

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, не смогли взять кровь у 3.5 месячного ребёнка. Искололи обе руки. Медсестра решила, как она выразилась, попробовать... Неквалифицированный персонал.

Отправлено

От Женя Сюткин

Dislike Мне не нравится

самое худшее учреждение!в детском уголке грязь,пыль.цену на прививку по телефону назвали одну,а фактически вышла сумма намного больше.не советую эту клинику и никогда больше не привезу туда ребенка.ужасное место!!!!

Отправлено

От Катюша В-Паспорте