Поликлиника, Арамильская городская больница отзывы и оценка

Екатеринбург, Садовая, 10


Поликлиника, Арамильская городская больница

1

4 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Садовая, 10
Телефон +7(343)743-13-14
Сайт gbuz-agb.ru


Dislike Мне не нравится

Вдетском отделении и в приемном скотское отношение что к детям и тем более к родителям невозможно узнать самочувствие ребёнка и выписан ли он прямого телефона с детским отделением нет старайтесь не попадать туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Жданова

Dislike Мне не нравится

естественно отвратительная работа регистратуры. как главного распределительного органа. сотрудники не знают где какие врачи принимают, время приёма. клиент вынужден отстаивать очереди в кабинеты куда ему не нужно. потом доходит дело до врача и выясняется что кабинет не тот. сам в 21/06 участвовал в таком квесте. пока стоял в очереди "не туда" 217 каб, в 210 набилось человек 40. в итоге 2 часа потерянного времени. бюрократия! персонал цепляется за непонятные правила, когда начинаешь орать легко эти правила нарушают. требовали полис - наорал приняли без него. не было бесплатных талонов к стоматологу (он в это время сидел бамбук курил. точно знаю - проверял), наорал, дали платный но пошёл бесплатно! видимо просто не было бумажек бесплатного образца. и это считается достаточным обстоятельством для отказа от пациента! ладно я прорвался, а мамочка придёт с ребёнком допустим, или пенсионерка божий одуванчик? ни руководство поликлиники ни исполнители не желают лечить людей они хотят держаться за бюджетное место, и ни чего не делать. да и кстати делал УЗИ. не для рекламы а для информации: в арамильской поликлинике узи брюшной полости стоит 1000 рублей, на 1-го мая 69 стоит 800. естественно без очередей, с бесплатными бахилами, пелёнками, и уважительным обращением. делайте выводы господа работники поликлиники.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Георгиевич

Dislike Мне не нравится

В регистратуру не дозвониться - никогда! (Не раз замечал стоя в очереди, что телефон просто игнорируют, хотя количество персонала позволяет поднять трубку), это не приемлимо! Руководство поликлиники не может наладить работу этого подразделения, следовательно не соответствует занимаемой должности.

Отправлено 8 лет назад

От Lekss96

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлинника!!! Хамят. Врачи подделывают анализы, чтоб выполнить отчет и получить премию (конкретно у меня анализы подделали, а я вообще их не сдавала). Дозвонится до регистратуры не возможно, всегда занято, как будто трубку сняли и просто положили на стол. Очень надеюсь, что поликлинники будут меняться в хорошую сторону не только в крупных городах, но и в малых.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Блинова