Поликлиника №7, Городская больница №2 отзывы и оценка

Белгород, Губкина, 46


Поликлиника №7, Городская больница №2

2.2

14 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Белгород
Адрес Губкина, 46
Телефон +7(472)255-62-61 +7(472)251-29-27


Dislike Мне не нравится

Звоню уже день 5-ый наверно в регистратуру, ни разу трубку не подняли, даже занято не было, ехать и записываться?!

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка Колесникова

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвонится и вызвать врача на дом , персонал нормальный

Отправлено 6 лет назад

От Alexia Spark

Like Мне нравится

Отвратительное отношение к людям ,сегодня в 13:00 вызвал терапевта на дом,уже 18:00 думаю что уже никто не приедет

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шейкин

Dislike Мне не нравится

два терапевта на всю поликлинику

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мельников

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда, попасть к терапевту можно только по талону, которые расписаны на месяц вперёд. Надо менять систему, но никому до этого нет дела.

Отправлено 6 лет назад

От special

Dislike Мне не нравится

Сегодня наблюдала интересную картину: бригада скорой помощи пыталась по трапу завезти носилки с лежачим больным. Вот только незадача, то ли трап не подходит под носилки, то ли наоборот. На лице пациента явно отражался испуг, в любой момент носилки могли перевернуться. Ну потом санитары не сразу догадались, что необходимо открыть обе створки двери, чтобы закатить носилки.... В общем у нас как всегда, все сделано по Стандартам, но не для людей.

Отправлено 6 лет назад

От ammonoidea

Dislike Мне не нравится

Если мог бы поставить оценку меньше 1,то так и сделал бы!Больница кошмарная.Грубый персонал, очереди кошмарные! Заплатил за мед.осмотр деньги и уже 3 дня бегаю догоняют врачей, чтобы закончить мед.комиссию. Вообщем:больница кошмарная,мед.осмотр не надо здесь проходить,страшно сюда попасть по болезней! Глав. Врача в Отставку за такой хаос в учреждении!

Отправлено 7 лет назад

От moart0505

Dislike Мне не нравится

О поликлинике в общем ничего плохого сказать не могу.но вот мне интересно как люди не умеющие сочувствовать другим становятся докторами? Наблюдалась у Хлебаевой с головной болью.но недавно зашла к ней в кабинет без записи,по очереди (у меня возник вопрос )представилась кто я и с чем, так эта доктор вместо того чтоб поинтересоваться о моем здоровье,сразу спросила по записи ли я,если нет то досвидания. В общем какая-то грубая реакция. Все мы люди и нужно быть,наверное, доброжелательней. К ней точно не хочу уже обращаться .

Отправлено 8 лет назад

От Eva

Info

Wi-Fi yeahhhh :)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Göçer

Dislike Мне не нравится

Конечно сложно найти по-настоящему хорошую поликлинику в нашей стране, но то что творится в 7ой просто кошмар. Не хватает менеджера. Да-да, именно менеджера. Очереди просто космические. Поставили автоматы, выдающие талоны, толку от них ноль , как оказалось - в очереди толпились и ругались люди, образовывались две очереди с талонами и без. О компетентности врачей рассуждать конечно не мне, но гоняли от врача к врачу, несмотря на моё предобморочное состояние, потому что видите ли я с технолога, а наш вуз по каким-то странным причинам никто не хотел принимать. Добровольно теперь туда - ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Рай

Info

Забор крови безболезненный и приятный... медсестра милашка

Отправлено 10 лет назад

От Inna Lagutina

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать, что то, что происходит внутри поликлиники, оставляет желает лучшего... Во-первых, наглость врачей не имеет границ. Очереди несусветные, порой приходится ждать, пока одного (!) человека примут, 40 минут (хотя сам хожу в поликлиники крайне редко, за больничными для работы, в других случаях пользуюсь платными клиниками). Врач по участку (Емельянцева Елена Григорьевна) - пожилая женщина, которая-то и назначить нормальное лечение, к сожалению, не смогла. Сразу чувствуется отличие от платных клиник, где назначат действительно стОящие препараты, проконсультируют, что вопросов уже не остается. В общем, жаль, что наша медицина настолько не справляется со своими задачами.

Отправлено 10 лет назад

От sasha31

Info

Врачи не плохие)))

Отправлено 10 лет назад

От Tasha Mikheleva

Info

Самые красивые медсестры — здесь. ^^

Отправлено 11 лет назад

От Igor Adamenko