Поликлиника №508, ООО отзывы и оценка

Самара, Авроры, 122


Поликлиника №508, ООО

4.5

8 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги психиатра, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Самара
Адрес Авроры, 122
Телефон +7(846)267-88-50 +7(846)267-80-01
Сайт med508.ru


Like Мне нравится

Очень внимательное отношение к клиентам. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Павленко

Like Мне нравится

Что мне нравится, так это грамотная и слаженная работа врачей, которая позволяет посетить всех узких специалистов и сделать диагностику за 1 день, без потери времени. Плюс обращалась к ЛОРу с моим вечным синуситом, прописал эффективное лечение.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Д

Like Мне нравится

Прохожу медосмотр в этой клинике несколько лет подряд. Все очень классно: персонал вежливый, все врачи коммуникабельные и приятные, цены низкие. Не хочу даже идти куда-то еще!

Отправлено 5 лет назад

От Дамир Чанышев

Like Мне нравится

Здравствуйте. Делала санитарную книжку, всё быстро и намного дешевле чем в других местах.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Одинцова

Like Мне нравится

Очень удобно, когда нужно все и сразу. Без очередей и заморочек. И нарколог и психиатор в одном месте. Персонал отзывчивый и доброжелательный.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Петренко

Like Мне нравится

Хорошая клиника, регистратура доброжилательна, очереди почти нет, регистраторы всегда на месте никуда не уходят, не хамит. Врачи хорошие всё расскажут на все вопросы ответят. Я доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Muratov

Dislike Мне не нравится

за платный прием деньги берут просто так ,пришла с проблемой потери голоса ,говорю меня нос совсем не беспокоит ,меня отправили на рентген с подозрением на гайморит ! пошла на рентген просто чисто поржать , узнать что мне терапевт по снимку скажет ,что и следовало ожидать гайморит у меня не обнаружили ,пришла сразу к терапевту со снимком а она говорит что не может постаыить точного диагноза , предложила сходить в бесплатную поликлинику к участковому терапевту , и выписала стандартный набор антибиотиков и таблеток , вывод .. что платно в этой поликлинике ,что бесплатно в поликлинике по месту жительства , абсолютно одинаково ,только в своей поликлинике есть надежда что поставят правильный диагноз ,и то не факт!!! а отала я за сие удовольствие 1100р

Отправлено 6 лет назад

От Елена Круземан