Поликлиника №50, Советский район отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 19 (1 этаж)


Поликлиника №50, Советский район

1.2

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(347)246-93-83 +7(347)282-75-45 +7(347)277-69-46
Сайт rb.k-vrachu.ru


Dislike Мне не нравится

Записалась по беременности (обходной лист) к терапевту Ларионову на четверг в 16.00. В пятницу утром мне нужно было в женскую консультацию с обходным и с результаиами экг (которые нужно забрать у Ларионова) Пришла на прием, а его нет, потому что он поменялся. И он не принимает, в регистратуре предложили записать меня на понедельник. Вот только мне нужно до пятницы. Вот так вот работает здесь запись - никак! Хотят меняются, а на посетителей и больных наплевать.

Отправлено 5 лет назад

От Земфира Баширова

Dislike Мне не нравится

Что-то сомневаюсь я в том, что отзывы читает администрация и ведутся работы по устранению причин с ними связанных. Потому как отзывы тянутся ещё с давних времён, а результата никакого. Судя по впечатлениям, полученным мной при посещении этой поликлиники скорее всего так и есть. И рыба гниёт с головы. А приписан - никуда не денешься! Вот и приходится всё это терпеть. Не хочешь терпеть? - Ищи платных специалистов. Очень жаль, что всё это так складывается.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Privalov

Dislike Мне не нравится

Не берут трубку полчаса уже как звоню

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Музафаров

Dislike Мне не нравится

Согласна с остальными комментаторами ! Ужасные сотрудницы регистратуры!

Отправлено 6 лет назад

От Альмира Ковалева

Dislike Мне не нравится

Второй день пытаюсь дозвониться. Не могу записаться на прием к врачу. Из восьми неврологов нет записи ни к кому из них. Запись за две недели, если посчастливится записаться. Скорее умрешь, чем получишь своевременную медицинскую помощь. Вот такая у нас медицина. Зачем мы ежемесячно платим взносы в ФОМС?!..

Отправлено 7 лет назад

От Земфира Садриева

Dislike Мне не нравится

Ужасное, хамское отношение работников регистратуры к клиентам, звонишь по телефону, а там отвечаю "ДА", и наглым тоном отвечают на вопросы. В частности звонил 13.05.2016 в 17.45. Если есть кто может принять меры, не держите пожалуйста таких гнилых сотрудников. Пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От adrock