Поликлиника №4, Новокузнецкая городская клиническая больница №29 отзывы и оценка

Новокузнецк, Рокоссовского, 6 (1 этаж)


Поликлиника №4, Новокузнецкая городская клиническая больница №29

1.9

21 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Рокоссовского, 6 (1 этаж)
Телефон +7(384)332-80-09 +7(384)361-37-68 +7(384)361-37-08 +7(384)361-41-20
Сайт www.29gkb.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Крутилова-Николаева

Dislike Мне не нравится

обслуживание отвратительное, по телефону не дозвониться, гоняют по кабинетам, работу свою не знают. Работают лишь бы день прошел.

Отправлено 6 лет назад

От Rita Kataeva

Like Мне нравится

Выражаю благодарность терапевту Московкиной Елене Юрьевне за крайнюю внимательность к пациентам и оперативную работу, а также всему персоналу поликлиники. Всегда чисто, очереди небольшие и терпимые, если не час пик. Персонал работает вцелом быстро и ответственно. Сравнивая с 29 на Запсибе - небо и земля! Спасибо всем!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Марьин

Like Мне нравится

Согласна с предыдущими отзывами полностью, что касается работы регистратуры, очередей...но мой отзыв сейчас о работе Хирурга: после проведённых манипуляций в 29 ГКБ, наблюдалась по месту жительства в 4 поликлинике у Костюкова Артема Васильевича и его мед. персонала. Хочу сказать огромное спасибо им за профессионализм и тактичность! После перевязки в 29 ГКБ, был дикий страх идти сюда, сидела и мысленно себя подготавливала к самому худшему...а оказалось, что все очень просто и не больно!очередь хоть и большая, но больше 5-10 мин. пациенты не задерживаются в кабинете - работают быстро и аккуратно!Радует, что у нас ещё остались Настоящие врачи, причём в бесплатной поликлинике. И можно быть спокойной за своё здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От Elina

Dislike Мне не нравится

Хочется поставить -10!!! Звоню на оба телефона в 16-30 07.09.2017 не берут трубку!!в этом время тоже большая нагрузка что ли ??как и в 7-30 или утомились, все вымерли?? Минуте на 10 взяли трубку , сказали ожидайте и молчание..скинула, ждать нет времени! дорогая поликлиника, мы в отличие от вас работаем!! Уже второй или третий терапевт уходит из этой поликлиники, так удивительно сложилось, что на моем адресе нет терапевта, родители живут на другом конце ильинке участок без терапевта, теперь Бушуева (золотой человек!) с третьего участка уходит в частную клинику, вот откуда идут люди без талонов. Скитаются бедные по другим участкам, в итоге бардак везде!! Совет всем, кто прочитает мой отзыв, при малейшем конфликте с мед.учреждением можно звонить специалисту от страховой компании (по полису ОМС) они обязаны разрешать спорные ситуации, пользовалась этим не раз, и успешно!!! Тел 8(3843)357946 Светлана Георгиевна.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Очень плохо работает больница, сегодня приехала на осмотр к врачу, нужно взять талон, но мне его не предоставляют, связи с новой пропиской, но прикреплнние полиса осталось прежним.. Пошла к заведующей она отказалась принимать

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Селиванова

Dislike Мне не нравится

Постоянные очереди.Даже с талонами.Работа регистратуры не налажена,что создает часовые(!) очереди по утрам(особенно).Дозвониться до них (особенно до обеда) крайне сложно.К узким специалистам записаться проблематично.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бархатова

Dislike Мне не нравится

Вроде и новая поликлиника, прекрасное оборудование, но организация работы отвратительная. Очереди везде, где только можно, все настолько медленно,что проще умереть,чем попасть на прием. Врачи общей практики постоянно выходят на "перерыв", при этом на самом приеме,извините,ничего не делая. Поболтают и все, никакого осмотра,переписывают с карточки в карточку. Возможно, там есть хорошие специалисты, но в таком мраке и их подомнут под одну гребенку этого сонного царства.

Отправлено 6 лет назад

От charlietrickste

Dislike Мне не нравится

Хамят уже в регистратуре! Запись как в 60-70-х годах, талончики, на месяц, ато и 2 некоторые специалисты уже заняты, и попасть даже по талонам во время не реально. УЗИ "специалист" - не специалист, при срочном приеме после скорой помощи в 1-й гор. больнице обнаружили камни в почках и мочеточнике (УЗИ + рентген подтвердили), из мочеточника вышел, после чего сказали пройти УЗИ и к урологу в эту поликлинику (по приписке), здесь "УЗИстка" камней вообще не обнаружила - всё ОК!!! Сами диагностировать-лечить не пытаются даже, отправляют в платные клиники. В пекло такую поликлинику - богодельню! Уж лучше к знахарям чем к ним!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Цырков

Dislike Мне не нравится

Все так же уныло. Система записи не понятно зачем, записываешься, дают талон, приходишь к терапевту и стоишь живую очередь. В поликлинике из-за очереди быстрее скончаешься, чем вылечишься. Анализы, все так же, приходиться писать в баночку, нового, более технологического не придумали в 21 веке. Сдавать кровь, народу много ну хоть ватку меняет во время забора, о смене перчаток уже молчу. Лекарства выписывают не из дешевых, складывается впечатление что терапевты список готовят заранее из рекламных роликов.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Наверное "три", поликлиника новая, но персонал старый, молодёжи мало. Не хотят молодые за такие зарплаты работать. Хотят у частников, в тиши и уюте, где меньше сирых и убогих, где деньги носят. На такой район конечно одной поликлиники мало, район разрастается, и будет только хуже...

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Поздеева

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю,что с телефоном в этом учреждении беда. Сегодня звонила-звонила и наконец-то они сняли трубку! И положили её рядом и я 3,5 минуты слушала как они обслуживают пациентов. Надоело и отключилась.

Отправлено 7 лет назад

От Данечка Тарасова

Like Мне нравится

Дозвонилась только после 12 часов в регистратуру, Удивилась даже, как обходительно со мной поговорили. Что вы хотели? Что случилось? Все спокойно объяснили, даже нашли свободный талон и записали к неврологу через неделю. Всегда бы так! Оказывается ещё не совсем от больных отказываются. Так что и вам всем советую быть вежливыми!

Отправлено 7 лет назад

От nns74.74

Like Мне нравится

Наша родная больница, в прошлом году надо было попасть на обследование перед операцией, отнеслись с пониманием, успел пройти все. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Lykov

Dislike Мне не нравится

В Кремль проще дозвониться!!! трубку часами никто не берет!!! очереди километровые!!! Что за организация работы то у них!??

Отправлено 8 лет назад

От KD

Dislike Мне не нравится

5 отзывов и все отрицательные и это лечебное учреждение(( Не хватает до сто символов просят рассказать еще что-нибудь!

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Не дозвониться, на прием не попасть!!! Ощущение, что телефонные звонки в регистратуре игнорируют. Что детская поликлиника, что взрослая, что женская консультация в Новоильинском районе отвратительные! Пора писать жалобы на них!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kalugina

Dislike Мне не нравится

В регистратуре огромные очереди, в любые кабинеты к любому специалисту тоже огромные очереди, даже если по записи - всё равно сиди в очереди. Очередь - девиз этой поликлиники. Приём больных, по-моему, осуществляется на отвали. Ужасное место.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю, по телефонам указанным в 2гис очень сложно дозвониться, крайне редко отвечают, пробовал до 12 часов, пробовал после 14 часов никто не берет трубку

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Lykov

Dislike Мне не нравится

Звоню в справочную по телефону 61-37-08, вишу по полторы минуты, никто не берет трубку, сразу повторно перезваниваю и уже занято, причем еще и еще перезваниваю -занято!! Это как ??!! В регистратуре (61-37-68) хоть и не занято, но трубку тоже не берут.

Отправлено 9 лет назад

От guan71

Dislike Мне не нравится

Очень много народу в регистратуре, попытался зарегистрировался через интернет на прием, не получилось так как оказывается меня нет в базе. Отвратительная организация приема больных, отстояв 2 часа в очереди, мне сказали что прием окончен идите в другой кабинет.

Отправлено 9 лет назад

От Аспирант