Поликлиника №3, Северодвинская городская больница №2 отзывы и оценка

Архангельск, Морской проспект, 49 к1


Поликлиника №3, Северодвинская городская больница №2

2.3

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Архангельск
Адрес Морской проспект, 49 к1
Телефон +7(818)453-37-02 +7(818)453-27-03 +7(818)453-44-79 +7(818)422-03-65
Сайт гб2.рф/


Dislike Мне не нравится

Пенсионеру дали направление к неврологу. В регистратуре записали в журнал , потом отзвонились и сказали - записывайтесь сами , 2 номерка в 7 утра на «здрав29», и два номерка в регистратуре . Я (внучка) каждый день ловлю эти грёбаные талоны, их там просто напросто НЕ БЫВАЕТ !!! То есть получается надо тащиться в поликлинику с самого утра , ещё до открытия филиала , и не факт что этот номерок нам достанется ?! А если Бабуля одинокая ?? Безобразие !!!!! Уж о пенсионерах могли бы позаботиться . Нафиг этот журнал вообще вести , если все приходился делать самим ?????

Отправлено 6 лет назад

От Таня Волкова

Info

Филиал ада.

Отправлено 7 лет назад

От Artyom Penevskiy

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Матвеевой Татьяне В. Если бы не она, я бы до сих пор ходила бы по чудо-врачам, которые ставят экзотические диагнозы. Она же обследовав меня немного дольше, чем другие специалисты, выписала капли, которые спасли мои глазки уже через день!!! хотя я не раз обращалась с этой проблемой и никакие лекарства мне не помогали!! спасибо ей огромное! Умничка!!!!!Успехов ей во всех начинаниях! а нам побольше качественного лечения! с уважением Зайцева О.Н.

Отправлено 7 лет назад

От olga.zajceva2013

Info

Просто уносите отсюда ноги!

Отправлено 9 лет назад

От Victor Zhilinsky

Dislike Мне не нравится

Терапевт Звонарева очень халатно относится к своим обязанностям. Такое ощущение, что ей "пофиг" на все, даже осмотр не проводит. и предлагает полоскать ромашкой при любой инфекции. Навязывает ПЛАТНЫЕ услуги, по сдаче крови и т.п. хотя это положено БЕСПЛАТНО! Из за данной личности случился рецидив банальной ОРВ и пришлось обращаться к платному врачу. Как по мне таких увольнять надо или мотивировать к человеческому отношению к пациентам.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Коновалов

Info

Запаситесь терпением?)запаситесь лучше деньгами и бегите за платным лечением,друзья!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Amurova