Поликлиника №3, Городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 15


Поликлиника №3, Городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца

1.7

15 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 15
Телефон +7(384)360-00-77 +7(384)374-37-09 +7(384)374-55-78 +7(384)374-30-67


Dislike Мне не нравится

Как минимум надо иметь стальные нервы.но заведующая поликлиникой очень хорошая женщина

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Непомящий

Dislike Мне не нравится

Два ставлю только благодаря регистратуре и людям, которые кровь берут.ад,а не место.такое ощущение,что всех обиженных жизнью там собрали работать, лишний раз вопрос не задать.про ремонт вообще молчу,он, похоже,с момента возникновения не делался.если всё же вынудит жизнь туда обратиться,то будьте готовы,к тому,что там не разговаривают,а гавкают, особенно в лаборатории, где анализы сдают.еще будете ждать,пока там чаи попьют,да по телефону поговорят по своим делам.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Красилова

Dislike Мне не нравится

Третий раз не могу пройти по беременности терапевта. Звоню что бы записаться, мне говорят приходите в любое время.Пришла, мне говорят у нас карантин. Опять прихожу, мне говорят с 3 до 6 приходите. Прихожу опять, мне говорят у нас только по записипи и записали меня на следующий день.не больница ,а дурдом какой то!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Это серпентарий, а не поликлиника! Я впервые по м/ж пришла с вирусом ОРВИ и темп.39,2. Отравили к терапевту в 19 каб. вышла через 10 мин. врач и сказала идите все в 11 каб., нас человек 10. В 11 каб.врач сказала "вы все не ко мне". Я потеряла терпение и потребовала прекратить нас пинать! В итоге все томящиеся в этой очереди устроились ожидать снова в 19 каб. На любой вопрос больных, выходящие из кабинетов мед.работники отвечали игнором! У меня было впечатление, что я попала в фильм про средневековье во времена ведьм, где люди кричали и просили о помощи , а вокруг ходили "лекари и защитники" и стигали сирых и убогих, чтобы чуму не распространяли.1,5 часа в очереди. Пришла мочу сдать по направлению,заставила меня лаборант открывать и утилизировать банку из под анализов, сообщив, что у них нет мусорки. Хотя анализы были в банке из аптеки. Это ужасно! Я не завсегдатый больниц, но больше моей ноги там не будет. Знаю, что по закону можно приписаться к другой поликлинике, так и сделаю.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Следьева

Dislike Мне не нравится

Единый телефон справочной!!! Он вообще когда-нибудь работает??? Во-первых он не бесплатный. Во-вторых сбрасывает звонок переодически. 3 раза пытался дозвониться в среднем по 10 минут. Создаётся впечатление, что единый телефон для того чтобы люди психовали и бросили звонить, а ещё лучше вообще не обращались в поликлинику. На приёме же врачи советуют пойти сделать платные анализы, т.к. бесплатных ждать от недели до месяца, а также советуют приобретать БАДы, но уже вне рецепта. Про санитарию и разруху вообще молчу. В этой поликлинике фильмы с определённым направлением снимать самое то.

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

Даже 1 много для этой поликлиники. Расцвет совдепии. Нужны были срочно направления на анализы для операции. Терапевты не дают, т.к. есть выделенный специалист. На его кабинете висит расписание приема. Но этого специалиста нет на месте, бывает только утром. Как объяснили в регистратуре, что она уехала по вызовам. На вопрос, почему она не работает по указанному расписанию, ответа нет. Умереть проще и быстрее, чем что то получить в этой поликлинике. Раньше можно было хоть к заведующей пойти, она помогала. Теперь заведующая на длительном больничном и гори все синем пламенем.

Отправлено 6 лет назад

От Swetlana

Dislike Мне не нравится

Если вы действительно хотите лечиться, то приходите на прием к Алмадаковой Галине Павловне, лучше врача, профессионала своего дела ,я среди терапевтов не встречала. Держала меня на больничном до тех пор, пока все анализы не пришли в норму. Упрашивала закрыть больничный, Галина Павловна не разрешила. Довела все лечение до конца. Огромное ей спасибо за то, что вылечила пневмонию. И очень жаль, что работает она не на нашем участке, после нее к своему терапевту ходить не хочу. Галине Павловне ставлю оценку-5. Самой поликлинике и ее врачам-1.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Роде

Dislike Мне не нравится

Вызывал скорую, болела спина и немели ноги. Отвезли во 2 горболтницу, там сказали срочно к неврологу идти. Дали путивой лист, и сказали с ним имеешь полное праву идти без записи. Я пришел она сказала не собираюсь принимать. Я сказал что адскую боль испытываю, она просто сказала "и что занимай очередь записывайся". Итог такой: уже еле хожу, личения нет, в больницу не ложат. Вкололи димидрол, анальгин и диклафинак и послали.

Отправлено 7 лет назад

От Kostya Illuminatus

Dislike Мне не нравится

Поликлиника кошмар, к эндокринологу 2 месяца попасть не могу. Работает 3 раза в неделю по 4 часа, а талончики к ней в регистратуре в 8.05 заканчиваются. До заведующей не дозвониться.

Отправлено 7 лет назад

От ax.helga

Dislike Мне не нравится

Это ужасная больница начиная от ремонта заканчивая отношением и квалификацией врачей!!! Начну пожалуй с регистратуры до них никогда не дозвонится,а еще они постоянно теряют мою карточку и предлагают завести новую и купить ее нужно у них естественно я отказываюсь и они для приема дают мне листочек двойной, а при следующим приеме карточка неожиданно находится. На участке я была к сожалению у Кремневой ужасная врач не кому не пожелаю постоянно опаздывала на работу она на час или на полтора приходила чай попьет походу и начнет принимать к ней заходишь рассказываешь ей где болит что и как случилось, а она мне заявляет "че ты врешь?" я опешила тогда я ей показала подтверждения справку от врача со скорой, пыталась ее расспросить, как мне лечится и какие анализы мне нужны, она ответила сейчас все напишу и увидите,а сама при этом жвала подорожник огромный и даже не стеснялась, естественно все что она мне там написала я ни чего не поняла и ничего не объяснила пожаловалась естественно заведующий заведующая меня и приняла и все рассказала, а насчет врача сказала примет меры ведать приняла потому что последний раз там была в том кабинете молодая врач сидит очень приятная девушка!!!! Половина врачей там работают с техническим образованием мне так сказала с другой больнице!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От klementova.96

Like Мне нравится

По врачам ходить не люблю, только по большой нужде. Несколько раз ходил на прием к терапевту с температурой, принимали без очереди. Регистратор сама карточку в кабинет врача относила, со словами: вас вызовут. Вызывали почти сразу. Все вежливы, внимательны. Никто не нахамил, настроение не испортил. В общем удивили. Только не оставляйте амбулаторную карточку в регистратуре, они их теряют. У меня уже две потеряли. Первый раз, когда обратился, прописан был в другом городе, без проблем сделал прикрепление и сразу на прием попал.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Попыталась прикрепиться к этой поликлинике по прописке. Выдали бланк, заполнила, отправили к заведующей подписывать, просидела час, посмотрела вокруг, передумала болеть!!! Такого ужаса, я давно нигде не видела!!! Ремонта просто нет!!! Все ободрано, запах ужасный, мебель очень старая, окна открыты, с Металлургов в окна лететь пыль. Пошла в платную клинику. Жалею, что не сделала фото, пока ждала, было бы нагляднее. P.S. Даже одной звездочки бы не поставила.

Отправлено 7 лет назад

От Daria Bessonova

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника в которую практически невозможно записаться в текущем месяце. Возглавляет поликлинику человек людей ненавидящий! К неврологу дикие очереди, один из них вообще неврологом не является и постоянно отправляет людей в платные заведения делать снимки, выписывает пенсионерам дорогостоящие рецепты с указанием покупать именно в той поликлинике которую она указывает. Единственный нормальный человек который мне там попался это терапевт Печорская Тамара Васильевна, большой поклон ей! Избегайте данное медицинское учреждение, меня в нем чуть не сделали инвалидом на всю жизнь! Соглашусь с автором выше, регистратура отвечает редко и вообще напоминает кабинет гестапо, глумиться над людьми их забавляет, уходя из поликлиники получаешь огромную порцию негатива, жалко пенсионеров которые в ней наблюдаются, писал в Минздрав, была проверка, но заведующего не сменили, невролог продолжает делать то же самое, всем глубоко наплевать!

Отправлено 8 лет назад

От Моня

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Сделайте себе наверное несколько телефонов для регистратуры,потому что не дозвонишься до вас. Так можно и не дойти до вас,пока дозвонишься. Уже 2 часа пытаюсь дозвониться. Так же ели уж указан зав. поликлиникой номер,будьте добры помогите людям.А то не дослушав трубки бросаете.

Отправлено 8 лет назад

От maks199000