Поликлиника №3, Городская клиническая больница №1 отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 9а


Поликлиника №3, Городская клиническая больница №1

4

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Услуги физиотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги психиатра, Услуги офтальмолога, Медицинские комиссии, Реабилитационные центры
Город Челябинск
Адрес Воровского, 9а
Телефон +7(351)728-20-60 +7(922)717-88-23
Сайт www.gkb1-74.ru


Like Мне нравится

Делал в мае 2018 года коррекцию зрения 'LASIK' за 10 минут исправили зрение с -3,5. На следующий день видел уже 100%. Персонал очень вежливый, до операции рассказали о всех нюансах. Очень рад что обратился именно в эту клинику, меня туда привела жена, она делала операцию по коррекции зрения в этой же клинике и у этого же доктора 8 лет назад, уже родила 2-х сыновей и зрение досихпор 100%. Всем советуем! Мы рады что обратились сюда и теперь видим всё!!!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Setrakova

Like Мне нравится

Хожу уже больше месяца на гирудотерапию. + бесплатный приём гирудотерапевта, оплата только за пиявок, удобный режим работы (можно придти вечером до 7), хороший врач, всегда есть места на парковке - убогонько слегка (на фото представлена стена возле кушетки), не дотягивают до уровня платных клиник, хотя стоимость пиявок аналогична

Отправлено 8 лет назад

От suekan

Dislike Мне не нравится

Были в день отключения электричество - о ужас! холодно. Ребенка осматривали в комбинезоне!!!! и ладно это были глазки) а так бы пришлось домой ехать. На сайте написана стоимость услуги 350 р. От врача вышла с бумажкой (!!!) на ней написано - Консультация. В итоге я оплатила 600 р. Это за такие то условия. Да и не перетрудился врач! Я не просила меня консультировать - я просила сделать осмотр глазного дна и написать заключение! Да - не было у меня налички - замоналась с мужем снимать в соседнем банке (а там еще комиссия за снятие - потому что мой банк далековато). Вывод - оговариваем стоимость и сами услуги! Спрашиваем при записе - есть ли электричество и работает ли безнал!! А так да - им надо спонсора и все это отремонтировать, облагородить.

Отправлено 9 лет назад

От hr.kvn

Dislike Мне не нравится

Все вроде ничего, но польнейшая совдепия. Центр города, центрее некуда. Можно было бы забабахать СПА центр целый, современный, удобный - ведь все для этого есть! Сейчас хожу на серо-водородные ванны, почти как в Мацесте))) Но не ухоженность расстривает...даже мыла в туалете нет ( Желаю вам богатого спонсора!

Отправлено 9 лет назад

От kafei

Like Мне нравится

Проверяюсь на данный момент у генеколога.Обратилась с восполением.простудилась.пока жду результатов.Персонал очень приветлив!цены просто удивительны.все дешево.посмотрим что дальше

Отправлено 9 лет назад

От черничка

Like Мне нравится

Очень довольна клиникой. Довольно приветливый персонал. Недавно делала операцию по коррекции зрения на глазах. От Капиталины Анатольевны в восторге. Настолько все популярно объяснила все нюансы перед операцией, что все мои сомнения отказываться от нее у меня отпали. Честно признаюсь, не спала две ночи перед назначенным днем операции. Тряслась как только могла ))) собралось нас уйма народу. Воти настал мой черед. Обернули меня в одеяния, положили на операционный стол, положили какую то штуку на лицо, чтоб видны были только глаза. И началось. Практически всю процедуру Капиталина Анатольевна держала меня за руку, т.к. присутствовало волнение. Все продлилось не более 10 минут на оба глаза. Нисколечки не больно. Затем мы еще около часа сидели в комнате, где для нас был чай, конфетки, вода и все такое. После этого времени меня еще раз осмотрели, сказали, что все ок и я могу идти домой спать. К вечеру я уже читала все, что ранее не могла прочитать. Сегодня 5 день после коррекции. Чувствую себя отлично. Соблюдаю все рекомендации. Я вотк чему.... не бойтесь. Клиника и весь ее персонал отличный. И не только в данном отделении, но и во всем центре, т.к. до этого проходила еще ряд процедур, связанных со здоровьем. Спасибо. Всем рекомендую :-)

Отправлено 9 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Здесь мне восстановили зрение с помощью лазерной коррекции от -7,5 до +1, т.е до 100%. Операция была в феврале, в сумме вместе с первым осмотром вышло 36500 р. Честно, рекомендую. На осмотре полностью проведут диагностику глаз, расскажут про строение глаза (для тех, кто не знает) и почему портится зрение. Операции ведутся целый день, пациентов вызывают по записи по времени. Операция на оба глаза длится 10 минут, затем дается час отдыха и привыкания, после чего снова осматривают и отпускают домой.

Отправлено 10 лет назад

От agedoniya

Like Мне нравится

Осенью у меня обнаружили грыжу в поясничном отделе позвоночника. Были сильные боли, практически не могла двигаться. Знакомая посоветовала обратиться в центр и записаться на иглоукалывание. Легче стало в тот же день! Отдельное спасибо Саблину Сергею Ивановичу!

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Guseva

Dislike Мне не нравится

Сразу поясню, что это отзыв о до-операционной работе персонала с клиентом, коррекцию я себе еще не сделал. Если не передумаю делать операцию, то напишу еще один отзыв. Хороший опыт моей одноклассницы, которая делала операцию по коррекции зрения в данной организации убедил меня обратиться к ним. Началось все очень хорошо. Я позвонил по телефону и записался на первый осмотр и консультацию. На консультации женщина, чье имя я не запомнил, очень подробно объясняла мне как работает глаз, как происходит коррекция, какие могут быть осложнения. Правда, она объясняла все как будто идиоту, из-за чего на лице у меня периодически появлялась идиотская ухмылка. Помню, учителя в школе объясняли все подробно и понятно, при этом относились ко мне с уважением. Во время моего осмотра заходили другие люди на электростимуляцию глаз (процедура после операции), сотрудница отвлекалась на них. Но это не страшно. На некоторые мои простые вопросы сотрудница начинала нервно реагировать. Но пока еще все было хорошо. Сотрудница закончила осмотр и, пойдя мне на встречу, назначила дату осмотра доктором и дату операции в один день - 17 сентября. Попросила заранее позвонить и подтвердить, что я приду. До операции оставалась две с половиной недели. В предвкушении идеального зрения я уже не мог ждать и через неделю позвонил подтвердить свое участие в операции и, заодно получить ответы на три коротких вопроса. По телефону ответила та же самая сотрудница. Я сказал, что я буду делать операцию. И спросил можно ли я задам несколько вопросов. Женщина ответила утвердительно. После минуты ответов на мои вопросы она нервно и с возмущением начала говорить, что я отвлекаю ее от работы и пациентов, что вопросы я должен записать на листочек и спросить в день операции. Сегодня 16 сентября. Я решил позвонить в учреждение еще раз и уточнить время операции и время осмотра на следующий день, чтобы забронировать гостиницу в правильное время и оплатить только сутки проживания. На что получил ответ от той же сотрудницы в весьма грубой форме, что я ей уже надоел своими звонками и, что она мне уже все десять раз объясняла и что я ее отвлекаю от подготовки к операции. Да, возможно я задавал, вопросы на которые она мне ответила на первом приеме-консультации. Но я считаю, что организация, которой я отдаю 35 000 рублей за 20 минутную операцию и за три послеоперационных осмотра должна отвечать на вопросы своих клиентов в уважительной форме. Итог - завтра операция и я безумно хочу сделать ее, но я так же сильно не хочу видить эту сотрудницу и отдавать деньги в организацию, которая считает позволительным такое общение с клиентами. Предлагаю МАУ "Центр восстановительной медицины и реабилитации города Челябинска" каким-нибудь другим образом организовать работу с клиентами по телефону.

Отправлено 10 лет назад

От leonid89ad

Like Мне нравится

Здесь мне восстановили зрение посредством косметической операции "LASIK". цена вопроса: за 10 минут и 27 000 рублей носил 10 лет линзы, теперь нет. договор предусматривает послеоперационное наблюдение и устранение каких либо отклонений. работают врачи из УФЫ очень достойно. рекомендую. начинаешь видеть 100% на следующий день.

Отправлено 11 лет назад

От baranchugov