Поликлиника №3, Центральная городская больница №3 отзывы и оценка

Екатеринбург, Седова проспект, 61


Поликлиника №3, Центральная городская больница №3

2.2

5 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Седова проспект, 61
Телефон +7(343)366-52-32


Dislike Мне не нравится

Отказали в посещении терапевта . Я Проживаю на Седова 45, а в регистратуре мне сказали ехать в пионерский район, т.к раньше я лечился там.

Отправлено 6 лет назад

От fonariksk

Dislike Мне не нравится

27.11.2017 у меня операция по исправлению носовой перегородки. Мне надо было сдать много анализов,для этого я обратилась в Центральную городскую больницу № 3, Терапевтическое отделение поликлиники № 1 по адресу город Екатеринбург улица Седова 61 к своему терапевту Кузнецовой Диане. Она выписала мне очень много разных направлений и сказала,как все пройдёшь приходи ко мне я напишу заключение для операции. На 14.11.2017 у меня была назначена кровь,к сожалению я не смогла пройти ее 14-го числа меня срочно вызвали на работу. Я хотела записать к своему терапевту,что бы она мне снова написала направление,но уже 15.11.2017 ближайшая Запись к терапевту моему была на 28.11.2017 я 16.11.2017 пошла с самого утра к терапевту Кузнецовой Диане Сергеевне без записи,народу к моиму удивлению не было,к ней сидела одна женщина! Я зашла в кабинет объяснила ситуацию,доктор не дослушав меня ответила,что это неё проблемы,помогать мне она не собирается,что много нас таких ходит и она от нас устала,предложила мне пойти в регистратуру и записаться,когда я сказала что Запись свободная после того дня когда должна состояться операция,она сказала что её это не каким образом не волнует! Я пошла сдавать анализы платно! Я сдала все анализы,прошла всех врачей! Сегодня 24.11.2017 пошла в поликлинику за заключением терапевта (без записи,так как записи нет) взяла в регистратуре нулевой талон на 11:35 заняла очередь и сидела ждал. Когда зашёл последний человек и ко врачу больше никого не было в 13:20 врач вышла кинула в меня толоном и сказала: я вас принимать не собираюсь,оснований для нулевого талона у вас нет! И ушла! Когда я пыталась что то сказат,она просто перед моим носом хлопнула дверью в кабинет!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Лукерьина

Dislike Мне не нравится

Отзыв не в целом об отделении,а о конкретно терапевте!!! Кузнецова Диана Сергеевна! Незнаю куда написать отзыв поэтому пишу сюда! Была такая ситуация: мне назначали операцию и для неё мне надо было сдать кучу анализов я записалась к своему терапевту по адресу Город Екатеринбург проспект Седова дом 61 к Кузнецовой Диане Сергеевне! Записалась я на одно время но приняли меня через 2 часа после моего времени,я терпеливо ждала когда меня позовут! Диана Сергеевна мне дала много направлений. По печальным обстоятельствам в день когда мне надо было сдавать кровь меня очень срочно вызвали на работу,если бы я не вышла,то меня бы уволили! Через 2 дня после того как мне надо было сдать кровь я хотела записаться к своему терапевту,что бы получить ещё раз направление,но Запись была к ней только через 2 недели!!! А на операцию мне надо было ложится через 10 дней и я решила пойти с самого утра без талона к Кузнецовой Диане Сергеевне Что бы сразу сдать кровь к терапевту стоял всего один человек в коридоре!!! Я зашла к ней объяснила ситуацию,но к моему глубочайшему сожелению и удивлению врач на меня в прямом смысле этого слова на ОРАЛА,сказала что это не ее проблемы по нолевому толкну она меня принимать не собирается входить в мое положение не входит в её обязанности и то что Запись к ней только через 2 недели её тоже не волнует,сказала значит в следующий раз на операцию пойдёшь,а я эту операцию почти год ждала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Лукерьина

Dislike Мне не нравится

Персонал доброжелательный, лечение грамотное. НО 1) теряются карточки с результатами анализов или УЗИ 2) К назначенному времени приходить не советую: простоите час - полтора в коридоре, тк приём ведётся ооооочень медленно.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Во-первых, это отделение рядом с моим домом, что огромный плюс. Во-вторых, у гардеробщицы всегда можно выклянчить бесплатные бахилы под её назидательное "нам обычно не дают, это сегодня повезло на процедуры дали, в следующий раз приходите со своими". Ну и в третьих, терапевт Королева сразу заметила по результатам анализов фатальную неисправность моего организма, остановила прием и отправила на "скорой" в больницу, в других поликлиниках другие врачи просто отписывались таблетками.

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Меньшиков