Поликлиника №2 отзывы и оценка

Уфа, Российская, 68


Поликлиника №2

1.2

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Российская, 68
Телефон +7(347)284-63-90 +7(347)277-35-53 +7(347)277-35-47
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

сидит очередь и ждет приема Тычининой, которая сидит и жрет торт с 16:40 и по наст время 17:30, на вопрос о приеме, говорит ждите, хотя запись уже 10 мин как идет

Отправлено 5 лет назад

От Илона Лазарева

Dislike Мне не нравится

Записаться на приём к врачу через Интернет невозможно. Оторвать уши и руки тому, кто составлял сайт, а если он не работает, то надо сообщать об этом, а не рекламировать.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Егошин

Dislike Мне не нравится

Не записаться, не попасть на прием так и не получилось

Отправлено 6 лет назад

От Rushan Sharafutdinov

Dislike Мне не нравится

Решил я пройти диспансеризацию. Но вот столкнулся с тем, что при оформлении бумаг врачи-делопроизводители отвечают неохотно на вопросы чем порой сами вызывают негатив у пациента, при этом на каждой двери внутри кабинета висит табличка пугающая карами за оскорбления и хамство по отношению к специалистам, но видимо на отношения с пациентами это не распространяется. ➕Давно, очень давно не был в этой поликлинике и могу сказать что сделали ремонт вполне симпатичный так сразу и не скажешь что находишься в гос. поликлинике. ➕На столе охраны есть корзина с бесплатными бахиллами. Удивительно!:) Есть и автомат по продаже. Гардероб слева от регистратуры. ➖Чтобы записаться к врачу терапевту можно позвонив по номеру 1301, но вот попасть к врачу узкой специализации это надо подойти/позвонить к к 7:30 утра и в регистратуру отстояв очередь. ➖Хамство обслуживающего персонала. ➖В регистратуру бывает выстраивается очередь по причине того, что сотрудник может отойти внезапно. Ну вобщем-то обычная гос. поликлиника, но бывает и лучше. Совет! Если вы подозреваете что, что-то идёт не так, вас не хотят обслуживать, делают какие-то препоны то не стесняйтесь и звоните на горячую линию той мед. страх. компании в котором выпущен ваш полис ОМС.

Отправлено 6 лет назад

От Просто Котэ

Dislike Мне не нравится

Хирург после осмотра шишки на голове заявил , что это тромб в вене, в трудно доступном месте, не проводя ни какие анализы. Выставил ценник 1200 за удаление + надо было ноготь вросший удалить, еще 1000. Ноготь подпадал под ОМС и должен быть удален бесплатно, но зав. отделения сказал -""Это косметическая операция, вас же не скорая привезла , а вы сами пришли." С тромбом решил идти в частную клинику. Оказался простой жировик. Со всеми анализами за операцию отдал 700. Вывод: врачи обманывают себе в угоду.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Малышенков

Dislike Мне не нравится

К кордиологу невозможно записаться. 2 месяц не могу попасть на прием к врачу. За это время можно и инфаркт прозевать. Все время приема занято на 3 недели вперед. Принимает всего 2 раза в неделю.

Отправлено 8 лет назад

От Света