Поликлиника №2, Новокузнецкая городская клиническая больница №5 отзывы и оценка

Новокузнецк, Воробьёва, 14


Поликлиника №2, Новокузнецкая городская клиническая больница №5

2.2

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Воробьёва, 14
Телефон +7(384)372-18-22 +7(384)372-18-24 +7(384)372-18-23


Dislike Мне не нравится

Можно умереть пока стоишь в очереди

Отправлено 6 лет назад

От Alex Ibra

Dislike Мне не нравится

Была у окулиста на приеме по-беременности: врач и мед.сестра работают довольно слаженно несмотря на нереально огромные очереди. Но, на поликлинику без слез спокойно не взглянешь. Очень сочувствую персоналу работающему в таких условиях, и людям переодически находящимся в этом помещении. 21 век...

Отправлено 6 лет назад

От Марина К.

Like Мне нравится

Вежливый персонал, как в регистратуре, так и врачи. Нечасто обращаюсь в поликлинику, последний раз был 10 февраля 2018 года, в субботу. Дежурный врач приняла без проблем, выписала лекарства и дала необходимые направления. Конечно, если сравнить с предыдущими годами, персонал стал более вежлив и приятен в общении. Могу только поблагодарить за оказанную помощь. Из недостатков - это помещение поликлиники, там нужен капитальный ремонт. Так то коридор светлый, но торчат провода, выключатели как в советском союзе - не современно. Так же в поликлинику легко дозвонится.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шакин

Dislike Мне не нравится

поликлиника ужастная. пришол записаться к окулисту так меня отправили в платную поликлинику. у них нет окулиста сказали что она одна на три поликлиники. так какое лечение можно получить от таких врачей которые бегают по поликлиникам лишбы побольше часов набегать. я пенсионер должен идти в платную отдавать имже свою пенсию. НЕ НУЖНЫ МЫ ПЕНСИОНЕРЫ НЕ КОМУ. а скоро они будут такими как мы.

Отправлено 6 лет назад

От tsepeyuk

Dislike Мне не нравится

Поликлиника ужасная. Врачи ужасные, Терапевты выписывают вообще хрен пойми что и не зная за чем это нужно. Прием ведется долго по 2 часа на каждого. Когда позвонил в больницу эту то мне ответили так будто я им должен много денег. Кагда сидел в кабинете у врача терапевта, то она вообще не понимала что я от нее хочу! Поувольнять не хрен всех там врачей и набрать новый персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Well wisher

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника, в регистратуре сидят злые собаки! Врачи слушают в пол уха, меня 5 раз переспросили" так что вас беспокоит" нормально вообще?! с таким успехом я могла на лавке поболтать с бабульками и как правило у них можно только сдать анализы общие и всё! А лечиться идите за деньги говорят. Нафига нужны эти поликлиники тогда? Закрывайте их !

Отправлено 7 лет назад

От irinavasina1