Поликлиника №2, Новокузнецкая городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 54


Поликлиника №2, Новокузнецкая городская клиническая больница №2 Святого великомученика Георгия Победоносца

2

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 54
Телефон +7(384)360-00-77


Dislike Мне не нравится

А смысл здесь жаловаться. Идите к заведующей и ей рассказывайте про все беды. Тут вопросы не рашатся)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Данченко

Dislike Мне не нравится

Невозможно попасть на прием к участковому врачу. Запись на прием к врачу через сайт Врач 42 фикция Записалась за 3 недели, раньше все было занято, пришла на прием в назначенное время, перед кабинетом толпа народа , все заходят по живой очереди , и не важно есть у тебя талон или нет Мед. работники из кабинета № 4 ( участок№14) даже не пытаются что -либо исправить, хотя медсестра из соседнего кабинета приглашает строго по талонам, без талонов в последнюю очередь.Что соседний кабинет другая страна? или мед . работники из кабинета №4 просто обнаглели, нет желания смотреть в компьютер и соблюдать очередь. Еще очередники их оправдывают " они не успевают всех принять,отведенного времени на прием не хватает". На прием попала только через 2 часа. Это нормально? Пришлось придти повторно. Запись через 600077 за неделю Время приема самое первое.Пришла заранее, приема еще нет, но очередь на прием к уч. врачу уже 7 человек, все сидят без талонов. У меня не было времени сегодня сидеть 2 часа, осталась без мед. помощи. В этой поликлинике №2 кто-нибудь наведет порядок?

Отправлено 6 лет назад

От yudavid

Like Мне нравится

Мой отзыв и оценка посвящены только некоторым работникам этой поликлиники. Лучшие врачи - мастера своего дела: Пеганов Анатолий (невролог); Кочуганова Ильмира (терапевт); Лебедева Елена (заведующая).

Отправлено 6 лет назад

От Слава Вол

Dislike Мне не нравится

Сидел в очереди к терапевту в кабинет № 6 полтора часа, и подумал, что не помешает взять самому в регистратуре свою карту. чтобы ускорить процесс. В регистратуре карты моей не оказалось, видимо, уже в кабинете врача. До этого приходил с температурой 38-40. Отстояв ещё полтора часа, наконец-то попал к этому чудо-врачу. Но там нет моей карты, отправили опять в регистратуру, там её нет. В итоге, помощница терапевта долбанула мне нечто, вроде: "А чё ты пришёл-то? Тебе же хуже не стало". Итог: 3.5 часа простоял и был вежливо послан, карту потеряли мою... В Советском Союзе бы таково "врача" отправили бы под трибунал.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий М.

Dislike Мне не нравится

Решил прикрепиться к данному медицинскому учреждению, в регистратуре все любезно рассказали и заполнили бланки. Записался заранее к неврологу на 13:00, прихожу и был крайне разочарован. Очередь не по записи, а живая, на мой вопрос, а зачем записываться если все равно стоять в очереди, развели руками и не смогли внятно объяснить. Вопрос к заведующей данного учреждения, а зачем данная услуга предоставляется людям и вводит их в заблуждение. Так и пишите тогда живая очередь и обозначьте время приема, по крайней мире это будет честно. А так получается люди планируют, отпрашиваются с работы на определенное время, а у вас что, а ни чего стойте в очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Anbrey Shomshin

Dislike Мне не нравится

Я выписывала сыну лекарство в этой поликлинике на бланке 148 и с первого раза в аптеке по Дружбе 33 я его получить не могла-отправляли переписывать рецепт, потому что он неправильно оформлен...А вообще я очень сочувствую врачам нашей поликлиники: условия ужасные, больных много-сидят ( а то и стоят!) в очередях по 2-3 часа, настроение соответствующее...И еще я понять не могу: сын живет на Кирова , Левый берег; сестра живет на Грдина, я живу на Комсомольской площадке, а ходим в одну поликлинику?! Как же здесь не будет таких очередей...

Отправлено 7 лет назад

От muravyeva_1949

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника!!!, врач терапевт выписывает рецепты на льготные лекарства по инвалидности, а в кабинете где их оформляют отказывают в выписке или урезают количество. Куда жаловаться и на кого? Ведь врач терапевт вроде бы всё правильно сделал!!!

Отправлено 7 лет назад

От kuznec_nvkz

Dislike Мне не нравится

Я ровно пять часов!!! 5 ЧАСОВ КАРЛ!! Сидела в очереди к терапевту, потому что талонов не было. 5 часов мучений чтобы терапевт дал направление в ПЛАТНЫЕ клиники! ЛОГИКА!!??

Отправлено 7 лет назад

От evabragim

Dislike Мне не нравится

Очереди длинной более 3 часов. Ответ 1 не хватает врачей. Терапевт 1 на всю поликлинику. Врачи нервные. Принимают еле еле. Не болейте, а то в очереди состаритесь.

Отправлено 8 лет назад

От Sansey

Info

Дурдом с бабками

Отправлено 11 лет назад

От Ksew Sha