Поликлиника №2, Новокузнецкая городская клиническая больница №11 отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 24а


Поликлиника №2, Новокузнецкая городская клиническая больница №11

2.2

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 24а
Телефон +7(384)334-43-38


Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника!!! Особенно терапевт Саутин и его медсестра. Оскорбляют только так!!

Отправлено 5 лет назад

От Юльчик Лебедева

Dislike Мне не нравится

Очень не удобный график работы, если работаешь всегда с утра, то попасть на приём практически не возможно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Косогорова

Dislike Мне не нравится

Колиденко плохой терапевт выписывает больную маму сылаесь на то что больничный лист даётся на 14 дней а проливать не хочет так как много бальных .

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

Пришел я к терапевту (Колиденко) за направлениями на анализы, занял очередь отстоял эту очередь три часа и вот я у ЭТОГО якобы терапевта... Она мне говорит мол а ты что пришел? Я ей говорю направления дайте мне на анализы как донору крови для прохождения мед комиссии, а мне в ответ мол надо записываться на прием тогда я приму и вообще это все не срочно я что из за таких ка ты должна работать до восьми вечера?... до конца приема еще оставалось три часа) так я и не получил свои направления.... в общем полный не профессионализм врачей данной поликлиники особенно "грамотный терапевт".... Лучше туда не соваться будьте все здоровы.

Отправлено 7 лет назад

От igara_90

Dislike Мне не нравится

Да уж , в наше время лучше не болеть! Врачей не хватает, плюс бессмысленная запись в интернете, которая на деле никакой роли не играет, все равно все идут по "живой" очереди. В общем, дамы и господа, закаляйтесь, занимайтесь спортом и правильно питайтесь!!! Здоровья всем)

Отправлено 8 лет назад

От lora-miucha

Like Мне нравится

Печально, но дозвониться до регистратуры практически не реально, в регистратуре очередь дикая, к терапевту записалась кое-как , но ждать нужно 14 дней, за две недели простите можно уже и умереть, а без записи не принимает .В первом окне регистратуры сидит девушка и записывает к узким специалистам, хамка еще та... В общем наша медицина делает все, что бы мы ходили в частные клиники, а если денег нет ,то ложись и жди....

Отправлено 8 лет назад

От savonova.aa