Поликлиника №2 отзывы и оценка

Магнитогорск, Набережная, 18


Поликлиника №2

1.9

7 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Магнитогорск
Адрес Набережная, 18
Телефон +7(351)929-28-50 +7(351)926-85-55 +7(351)929-28-64
Сайт hospital-mmk.ru


Dislike Мне не нравится

Поликлиника я вам скажу так себе. Во первых до поликлиники никогда не дозвониться что в регистратуру, что на номер вызова врача на дом, для чего тогда нужны эти телефоны не понятно, во вторых летом всё в отпуска одновременно уходят что-ли, потому как принимает один врач а в коридоре народу яблоко негде упасть и приходится сидеть по 2-3 часа в душном коридоре без вентиляции, в третьих зачем дают эти талоны если люди всё равно сидят в живой очереди, видимо талоны придумали чтобы народу поменьше к врачу пропускать, а то переработает. Вообщем до нормальной, грамотной, хорошо организованной работе нам ещё далеко((((

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Ахметов

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться чтоб записаться на прием! либо не берут трубки либо занято, причем как только не берут трубки,звонишь тут же еще раз и уже занято. уже 45 минут автодозвоном не могу дозвониться

Отправлено 5 лет назад

От Роман Галстян

Dislike Мне не нравится

придумали талоны в которых указано время и порядок очередности -красота, если конечно медсестра вызывает по очереди в талоне! а бывает часто, что приходишь по времени в талоне первая очередь, а по факту сидишь два часа и заходишь двадцать первая! зачем тогда эти талоны! не знаешь ко времени приходить или заранее, потому что бабушки очередь занимают с утра!)) а мы за детьми не успеваем и на работу опаздываем! просьба навести порядок!

Отправлено 6 лет назад

От ea_medvedevaa

Dislike Мне не нравится

Запись на приём к врачу через госуслуги не работает. В поликлинике нет соответствующей программы... В столице,например, уже более 400 больниц и поликлиник работающих в 21 веке. Мы ещё в 20-ом, похоже.

Отправлено 6 лет назад

От mgn.vip

Like Мне нравится

Была на приеме у эндокринолога. Талон без проблем дали. Врач понравилась. Анализы назначила, направление на Узи щитовидки дала. Посещением я осталась давольна. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Типичная больница. Есть добрые и отзывчивые люди, есть - совковые злыдни. Врачей, как и везде, не хватает, посему попасть на приём зачастую можно спустя 2-3 дня. Отдельно выделил бы доброту и отзывчивость зав. терапевтическим отделением Шиляеву В.В. Отдельно посоветовал бы при сдаче крови из вены НЕ САДИТСЯ к пожилой женщине низкого роста. Она у меня взяла кровь так, что у меня синяк держался около 10 дней. При этом после неё было ещё несколько заборов крови в других местах и на другой руке - никаких синяков!

Отправлено 6 лет назад

От Чикипибарум

Info

Теперь все, кто работает на комбинате относятся к этой больнице, очереди стали больше (больше народа, больше болячек, больше мата....досадно)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Бруева