Поликлиника №2, Городская клиническая больница №13 отзывы и оценка

Уфа, Нежинская, 28 к4


Поликлиника №2, Городская клиническая больница №13

2.7

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Услуги ревматолога
Город Уфа
Адрес Нежинская, 28 к4
Телефон +7(347)216-13-13


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Врачи конечно здесь хорошие, но отношение сотрудников регистратуры просто отвратительное, помимо того, что работает из 3 всего одна, да и та разговаривает по пол часа по телефону, никакого уважения, хамят, на вопросы ответить не могут, зачем таких держать и платить заработную плату? Огорчена.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Волкова

Like Мне нравится

К моему великому сожалению мне приходится часто ложиться в 13ю больницу. В приемном отделении терапии принимает врач Хазипова Г.М. и медсестры. Я благодарю их за проявление ко мне внимательности и чуткости. Они оперативно отреагировали и провели все процедуры по выявлению моего заболевания. Побольше бы таких специалистов в своей области и жить было бы легче. Таких медработников я всегда ценю, уважаю. Говорю им лично спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Камиль

Dislike Мне не нравится

Просто нет слов, потеряли анализы крови ВТОРОЙ РАЗ, пациент с риском онко, а они теряют анализы прямо перед операцией. Что с вами не так? Просто офигели уже

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мдмаа

Dislike Мне не нравится

вот мне интересно, почему все поликлиники работают до 20.00, а эта до 19.00? я даже к терапевту не успеваю на прием, пока на общественном транспорте добираюсь с работы до поликлиники...

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Кри

Like Мне нравится

Возможно, мой отзыв будет не вполне типичен. Был здесь в командировке. Поздним вечером на темной лестнице оступился, упал и весьма чувствительно ударил и подвернул ногу. Именно сюда меня и привезли на приём на следующее утро. Приняли быстро, квалифицированно, внимательно. Стопу в хирургическом отделении осмотрели, была слегка припухшая и сразу отправили на рентген. Могу сказать, что очередь в рентген кабинет движется здесь прямо на глазах, да и внутри всё было очень чётко и быстро - сделали снимок в нескольких проекциях. Опять же достаточно быстро было подготовлено заключение по снимку - к счастью, обошлось без трещины, лишь сильный ушиб. Были прописаны все необходимые меры, связанные с фиксацией голеностопа и всего, что предназначено внутрь. Ушёл вполне обнадёженный и даже уже не тал хромал после такого приёма, или показалось? Очень признателен!

Отправлено 9 лет назад

От Zorro