Поликлиника №2, Городская детская клиническая поликлиника №5 отзывы и оценка

Пермь, Чердынская, 38а (1 этаж)


Поликлиника №2, Городская детская клиническая поликлиника №5

1.4

14 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Пермь
Адрес Чердынская, 38а (1 этаж)
Телефон +7(342)263-11-36 +7(342)229-52-89 +7(342)229-59-58
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Не дозвонится, в регистратуре чуть ле на х..... не посылают как их все заколебали

Отправлено 5 лет назад

От Иван Антонишин

Dislike Мне не нравится

Не организована работа регистратуры, справочной и вызов врача на дом. Трубки не берут или все время занято. Руководителю пора задуматься и перенять опыт у других поликлиник.

Отправлено 6 лет назад

От Tanay Ukhalova

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться!!! Не организована система. Минус руководителю

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Стародумова

Dislike Мне не нравится

Трубки не берут или постоянно занято!!! Ужасная поликлиника.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Шиловский

Dislike Мне не нравится

Вызвать врача на дом просто не реально, всегда занято или не берут!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Zhulanova

Dislike Мне не нравится

Детская поликлиника. Вызов врача на дом. Не дозвониться. Все время короткие гудки. Приходится самому приезжать что б ребенку вызвать врача. А я сам с температурой 38.5

Отправлено 6 лет назад

От Александр Механошин

Dislike Мне не нравится

Бардак в поликлинике!!! Невролог Черных не только халатно относиться к пациентам но и опаздывает на работу на 30 минут!!! В итоге сказала что она не волшебница и сделать ничего не может!!!ужас!!! Этому врачу не место в ДЕТСКОЙ больнице!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андела Вафлина

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительно!!! Куры которые СИДЯТ в регистратуре то записывают не правильно то вообще не записывают ссылаясь на то что якобы программа глючит или педиатр не записал в общем все факторы вам перескажут но никогда не признают своей ошибки! А ещё не профессиональные врачи, которые даже кровь из вены взять не способны и охуе...вший глав."врач"

Отправлено 6 лет назад

От Антон Харин

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая больница!!!! До вызова врача на дом не дозвонится, у них данная услуга вообще не работает!!! Звонила 40 минут постоянно без перерыва, все время занято. Справочная точно так же. Записаться к педиатру невозможно, ближайшая запись через 3 недели. Идти к педиатру без записи эти гарантированно просидеть с больным ребёнком 2 часа!!! Это полный ужас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ужас. Не возможно вызвать врача на дом. Постоянно занято. Это же кошмар. Я звонила с разницей 2-3 минуты. Постоянно занято. Ну это же не риально.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Букина

Like Мне нравится

Хочу поделиться и выразить огромную благодарность новому, как я поняла персоналу в регистратуре дет.поликлиники на Чердынской , 38а. Ребенку 15лет , все эти годы не возможно было дозвониться и записаться на прием к любому из врачей, то трубку не берут, если вдруг трубку взяли то уже нет бирочек, прямо бред какой -то, приходилось отпрашиваться с работы ехать через весь город и записываться. И вдруг позвонив 22.03.2017 трубку с первого раза берет девушка с приятным, приветливым голосом и приветливо не отказывается записать моего ребенка к окулисту и ортопеду , как только выложат запись, я оставляю свой номер телефона , через 30 мин. эта девушка мне перезванивает и сообщает дату и время записи к специалистам. Я была приятно шокирована! Это такая клиентоорентированность и нормальный человеческий подход, побольше бы таких сотрудников! Все мамочки, желаю Вам попадать на девушку Анастасию и оставаться в хорошем настроении на весь день.

Отправлено 7 лет назад

От napolygalova

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему коллективу отоларингологического отделения. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание нашему сыну. Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Всегда знаете, как подбодрить ребенка, и как объяснить необходимость лечебных процедур. Благодаря вам дети чествуют себя в безопасности, комфортно располагаются в отделении, а также выполняют все назначения доктора. От всей души желаю вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Счастья вам и вашим близким. С глубоким уважением, Неволина Ю.А.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Неволина

Dislike Мне не нравится

Врачей педиатров не хватает. У одного врача по 2-3 участка, соответсвенно если у врача по 2-3 участка , то и на одно время будут записаны 2-3 человека. Бедные врачи и детки наши! Постоянное столпотворение в коридорах, дышать нечем! Нет специально отведённого места для колясок! К другим специалистам записаться целая проблема (опыт есть с младшим братом)!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Насырова