Поликлиника №2, Городская больница №2 отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Советская, 7


Поликлиника №2, Городская больница №2

2

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Советская, 7
Телефон +7(421)725-07-47 +7(421)725-18-15 +7(962)297-52-65 +7(968)171-34-46
Сайт gb2.medkhv.ru


Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно.!! Врача на дом вызвал в пятницу. Так не кто и не пришёл.Телефон у врача заблокирован.Пока в субботу с ругонью сам не приехал. К лежачему не кто и не поехал.!!!

Отправлено

От Игорь Ерыгин

Dislike Мне не нравится

Это какой то ужас!!! У ребенка ночью была температура, ребенку 2 года, регистратор не приняла вызов, сказала приезжать. А если вдруг температура поднимется в поликлинике, так она нас без очереди проведет! Это кошмар!!! У нас есть все основания для вызова, и на выходные мы получается остались без осмотра врача! Беспредел!

Отправлено

От Анна Тарасова

Dislike Мне не нравится

Не ахти какая поликлиника. Регистратура как таможенная граница да "терапевт" Перебоев , который не лечит, а калечит. Мало того, что очередь к нему огромная каждый раз, так он еще дружков своих принимает без очереди. Видели бы, как он в лице меняется, когда видит знакомую рожу! "Здравствуйте, присаживайтесь, как дела!" Слизняк. Не рекомендую.

Отправлено

От Господарь

Dislike Мне не нравится

Врачи-то хорошие. А сама система ужасная. Попасть к врачу - это чудо. Меня беспокоили боли в ушах и я не могла попасть к лору, пришлось идти платно в другое место. Регистратуре сидят злющие бабки, ненавидящие весь мир и совершенно незнакомые с компьютером. Сделали электронную очередь бесполезную, потому-то как, чтобы получить талон к врачу, надо очередь занять к терминалу электронной очереди не позже 6:30. Есть еще отмазка в регистратуре, мол, записывайтесь через интернет. Так вот, там записи нет вообще. И еще. Кода уже сходила к другому лору, наблюдала картину у регистратуры: сын одной из регистраторш пришел, а время было около 11 часов, и она спокойно выписала ему талон к лору, к тому самому, к которому тогда было не попасть, к которому зазря я с болями в ушах занимала очередь на улице в 6 утра зимой, и в итоге слышала: "талонов нет, надо раньше приходить"

Отправлено

От Алчя Ктис

Like Мне нравится

Мне там тоже не понравилось. Особенно в 35 кабинете, там одна бабка работает. Еще не успел зайти, так она на меня наехала. Думает если пришел молодой, то можно его и послать. За такое увольнять надо. Ей только дворы подметать.

Отправлено

От диман

Dislike Мне не нравится

Что это вообще за х*рня творится? Придумали какие то новшества "запись к врачу через сайт". Когда рано утром приходишь на запись , талончиков совершенно нет!!!! и не важно перед тобой стояло 20 челок, или 2!! их все равно не т!! так куда они деются? Причем на этот вопрос, в регистратуре просто отвечают "записывайте вот здесь" и протягивают бумажку с сайтом.!! Ладно молодой девушке или парню, НО БАБУШКИ И ДЕДУШКИ! как им записываться???? Я против этого дибилизма.

Отправлено

От Елена Олехина