Поликлиника №2, Центральная городская клиническая больница №1 отзывы и оценка

Екатеринбург, Латвийская, 22 (1 этаж)


Поликлиника №2, Центральная городская клиническая больница №1

2.2

17 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Латвийская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-76-76 +7(343)252-03-60
Сайт больница1.екатеринбург.рф


Like Мне нравится

Я наоборот довольна осталась, дозвонилась сразу 8.15 всё рассказали, была на приёме раза четыре, в рег. работают понимающие люди. Больше бы таких сотрудников!

Отправлено 5 лет назад

От Алёнис Бобонис

Dislike Мне не нравится

Вызывала Врача на дом,совпало с майскими праздниками, в регистратуре отсчитали по полной программе, что надо было вчера прийти на приём, (вчера был дежурный врач и видимо скучал без пациентов) объяснила что температура 39, далее последовал ответ, надо было скорую вызвать ( видимо скорая лечение уже назначает) после долгих приперательст приняли у меня вызов. Вопрос: зачем над людьми так издеваться? По мнению регистратуры больные должны любым способом доползти до поликлиники и всех там ещё больше заразить.... не было в наших поликлиниках порядка и видимо никогда не будет.... очень печально

Отправлено 6 лет назад

От liza16345080

Dislike Мне не нравится

По указанному телефону не дозвониться!!! Он вообще есть, в этой полеклинике? Куда смотрит министерство, бред, 21 век на дворе!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Sergey

Like Мне нравится

Заболела в новогодние праздники , была приятно удивлена ,что поликлиника работала в праздники. Спасибо за доброе отношение и внимание медсестре Ермаковой И. и доктору Бобиной А.Г. А также спасибо старшей медсестре Демьяновой Т.В. за её работу и уважительное отношение к пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Сулоева

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная и темная поликлиника, окон в коридоре вообще нет,такое ощущение,как в гробу! грубый и нервный персонал, постоянные очереди,а с талонами полный беспорядок! Я все прекрасно понимаю,что зарплаты небольшие,но пациенты тут причем? можно хоть какое-то уважение проявлять к обратившимся за помощью людям!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Как я ненавижу ходить в поликлиники и не из-за того, что не хочу или боюсь лечится,а из-за врачей и их отношения к работе.(есть хорошие обобщать не буду).Решил поставить прививку от клещевого энцефалита,отпросился с работы,хотел за час купить вакцину ну и поставить прививку,начало было хорошее,регистратура- 5 мин,аптека-5 мин,осталось малое-поставить прививку,но не тут то было,предполагаемые 10 минут превратились почти в два часа,почти ДВА часа я ждал очереди в процедурную,что бы поставить прививку,Вы можете себе такое представить и это все после "сногсшибательных" реорганизаций в медицине(как нам чешут по ТВ) у меня нет слов,это Россия и она не исправима,что медицина,что менты,что коррупция,борьба с ними- это просто деньги на ветер((((

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Отношение, просто кошмар! Карту только заводили два раза т.к теряют. Обращалась с тем , чтобы выписать прививки в сертификат, причём трижды....в процедурном только грубят. Просто ужас. Лень просмотреть прививочный журнал, а в карте ни чего не записано из -за того что теряли и заводили новую.

Отправлено 8 лет назад

От mila.shalaeva.85

Like Мне нравится

я в шоке первый раз пришла в поликлинику и мне даже карточку не стали заводить т.к. у меня нет температуры а то что я с низким давлением кое как пришла это ни кого не интересует.и как лечиться ?

Отправлено 8 лет назад

От наталья

Like Мне нравится

Дочь через сайт записалась к терапевту Исаковой на прием, к назначенному времени пришла на прием, как положено взяла талон в регистратуре. Когда зашла в кабинет к терапевту, Исакова её выставила из кабинета , ссылаясь на то, что она неправильно записалась, т.к. сегодня у неё паллиативный прием, при том, что дочь пояснила, что очень плохо себя чувствует, температура, сильный кашель, говорить практически не может. Сказала идти брать талон к другому терапевту, который принимает после обеда. Дочери пришлось сидеть в коридоре, в гриппозном состоянии не один час, рядом со здоровыми людьми. Если ввели услугу записи через интернет, будьте добры уточнять, что не всех больных принимать будет доктор, и что означает паллиативный прием не все знают и обращают внимание на то, что написано мелким шрифтом. От Исаковой конечно такого не ожидала.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Это безобразие какое-то!!! Пишу на эмоциях, дозвониться нереально, занято, занято, занято.... все утро потратила только на то, чтобы дозвониться и узнать как принимает специалист.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Нестеренко

Dislike Мне не нравится

Если есть хоть малейшая возможность идти в платную, идите в платную. У кого нет такой возможности сочувствую. Берегите нервы. Дополнение: опачки! сегодня как обычно к 6 30 пошла брать талон к гинекологу! ну знаете люди приходят рано дают талон только на две недели вперед, и то их всего 6 штук! короче решила я с утра заняться этим садомазохизмом!!! прихожу простояла час в очереди, и на " кассе" мне СНОВА сообщают она на больничном!!! Что уж там мне не привыкать я уже 500тый раз с утра занимаюсь этой экзекуцией! Кстати я добавлю бал за то что появилась запись через интернет, к этому "особенному врачу" возле которого висела табличка запись через инет запрещена! видимо народ пописал жалобы вот руководству и прилетело по шапке!!! мою радость было не описать словами!!! Спасибо вам что сподобились. Так продолжаю дальше! Я проходила лечение у вышеупомянутого врача в конце ноября 2014, дальше был назначен курс лечения затем через месяц сдача анализов в платной поликлинике и опять на прием, так вот, пришла я как обычно к 6 утра чтоб урвать талон, урвала таки не зря вставала в такую рань! НО ЧТО БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ???!!! фиг мне! талон то дали, но в этот день она опять была на больничном, затем вышла в отпуск! Потом новый год итд. После праздников я подхожу в регистратуру говорю у меня талон еще на декабрь, попасть не смогла из-за нее!! В регистратуре получила ответ что талон только на две недели вперед, и мне его на ближайший день не заменят! ( но извините это же гинеколог, я должна это дело сопоставить со своим циклом, через 2 недели я не могу!)Подойди к врачу может пропустит по талону на декабрь. ЗАХОЖУ К ВРАЧУ объясняю всю ситуацию они меня в прямом смысле с мед сестрой послали!!! Так извините анализы то я сдавала еще в декабре, у меня лечение опаздывает на месяц уже!!! Послали все равно, хотелось плакать! Вот так врач ХАЛАТНО относится к своей работе. В общем надеюсь хотя бы в марте я попаду к ней....сдала анализы за дорого еще в начале декабря, не знаю....скажет наверно что устарели придется узнать это только на приеме потом опять отправит на анализ потом опять к ней ладно хоть запись через инет появилась....не все могут приходить к 6 утра. Эхх

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

за три часа дозвониться по тел (343) 252-03-60 регистратура невозможно - все время занято.. такое чувство что подняли трубку и больше ее не положили. второй телефон это не регистратуры.. представляются как уралниисхоз (343) 252-71-30 регистратура.

Отправлено 10 лет назад

От sabaev74

Dislike Мне не нравится

Регистратура и врачи живут своей жизнью каждый. Гоняют пациентов туда-сюда. Работа врачей хорошая, работа регистратуры - отвратительная.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Крутиков

Info

Идёт ремонт

Отправлено 10 лет назад

От Love Plotnikova

Dislike Мне не нравится

Хорошо что она вообще есть. С острой болью можно прийти, а не ехать через все буераки сибирского тракта.

Отправлено 11 лет назад

От Аня Вилкова (Лапстердак)

Dislike Мне не нравится

При обращении по телефону в 16 часов, ответил сторож, заявил, что "они работают до часу", хотя время работы указано 7:30-19:00. Не сказать, что это хорошая работа...

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Волчарская