Поликлиника №2, Центральная городская больница №7 отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 11


Поликлиника №2, Центральная городская больница №7

3.1

8 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 11
Телефон +7(343)355-34-74 +7(343)355-36-53


Like Мне нравится

Проходила на днях флюорографию в данной поликлинике. Очереди вообще не было (может повезло, года два назад очередь была человек в 30). Огорчило, что до сих пор в компьютер вводят персональные данные вручную, несмотря на электронный полис и имеющееся работающее устройство его считывания. Всё это занимает время и думаю очень сильно тормозит очередь. А вот рентгенофлюорографический аппарат новый - это приятно, работает быстро, наверное не больше минуты в кабинете находилась. Но есть минус, на мой взгляд, необходимо обрабатывать непосредственные места контакта человека с аппаратом, особенно там где лицо, после каждого посетителя, чего заразу то разносить. И желательно в 2Гисе подписать телефон физ.кабинета и флюорографии, так хотя бы направленные звонки будут, людей от работы меньше отвлекать будут.

Отправлено 7 лет назад

От redsun.ag1

Like Мне нравится

По прописке с паспортом и полисом флюорографию делают бесплатно. Всё достаточно быстро. Была в очереди 4, за 15 минут все прошли. Результаты выдают на следующий день (лежат в коридоре в коробке). Единственная проблема - припарковаться там нереально днём! Часы работы по состоянию на 18.05.2016 на фото.

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

С направлением и полюсом флюорографию делают бесплатно! Помню в прошлых годах у них все время ломался аппарат, теперь у них новый и это хорошо! Пришла к 14.00 очередь была маленькая 2 чел. это радует. Плохо то, что результаты надо на следующий день забирать.(

Отправлено 8 лет назад

От Яна Кацевич

Like Мне нравится

Режим работы ФЛГ: пн,ср,пт - 8:00-14:00, вт,чт 14:00-18:00. По поводу хамства - как вы к людям, так и они к вам. Проходил ФЛГ, не ощутил подобного. Обычная больница, обычные люди, которые трудятся за мало денег. Стоимость ФЛГ - 180 рублей, безнала нет.

Отправлено 8 лет назад

От cynosalfa

Dislike Мне не нравится

Обхаживать вас там действительно никто не будет. НО: это самая быстрая и дешевая флюшка в городе: никаких очередей, адских регистратур, тягомотины и т.д. Пришел, сделал, заплатил, забрал, ушел. Все.

Отправлено 8 лет назад

От Nadezhda E.

Dislike Мне не нравится

отношение хамское! говорят котко и трубку ложат даже не дослушав проблемы так нельзя они люди и давали клятву а если нет то просто нелюди!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Нидугов

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение по телефону. Позвонил узнать график работы флюорографии : наорали и бросили трубку.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шугаников

Info

Здесь находятся: Лаборатория, Рентген и Физкабинет.

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy